Найдите дешевые авиабилеты в Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 21/10
чт. 28/10

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Москва

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Москва из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Москва Домодедово

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Москва

Киев Борисполь (KBP) – Москва Домодедово (DME)

Билеты по направлению Киев – Москва обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Борисполь, а прилета – Москва Домодедово. В среднем такой билет может стоить около ₴4 772.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МОСКВА – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:июньна 10% дешевлеиюнь — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Москва, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴4 416.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МОСКВА – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 18% дорожесентябрь дороже: цены на маршруте Москва – Киев Жуляны достигают порядка ₴5 827.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МОСКВА – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 561% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Москва большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Москва?

Туристический сезон длится в российской столице круглогодично, поэтому стоимость авиабилетов в Москву почти не зависит от времени года. Немного дороже лететь на майские праздники, в июле и августе, а также в конце декабря. Планируя вылет на эти даты, купить билеты в авиабилеты в Москву стоит минимум за 3–4 месяца.

Дешевле всего билеты на самолет в Москву обойдутся в межсезонье. Бюджетные варианты перелета можно найти с конца сентября до начала декабря, а также с февраля до конца апреля.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Москва?

    Пользователи, бронировавшие перелет в г. Москва из г. Санкт-Петербург, находили предложения на 84% дешевле средней стоимости билета в г. Москва. Вы можете найти самые дешевые билеты в г. Москва из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Москва, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Украина — Москва можно назвать март. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до ₴4 338. Если март для вас не самое удобное время для поездки в г. Москва, то средняя за май стоимость перелета из региона Украина тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около ₴4 442.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Москва?

    Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Москва за 54 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне ₴5 150. Но надо сказать, что вы можете найти дешевые авиабилеты в г. Москва в любое время. Например, наши пользователи нашли варианты всего за ₴3 946 за последние 72 часа.

  • В какой день недели перелет в г. Москва обойдется дешевле всего?

    Если ваш регион — Украина, самый бюджетный день для перелета в г. Москва — среда, когда цены на авиабилеты снижаются до ₴4 942. День, которого лучше избегать — воскресенье. По нашим данным воскресенье — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Москва составляет ₴6 349.

  • В какое время суток лететь в г. Москва будет дешевле?

    После полудня перелет Украина — Москва обойдется дешевле всего. При просмотре рейсов, вылетающих после полудня, пользователи momondo нашли цены на уровне ₴5 112. Старайтесь избегать рейсов, вылетающих в полдень, так как они, как правило, стоят около ₴6 880. Конечно, эта цена может варьироваться в зависимости от времени года и аэропорта.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Москва?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Москва. Планируя путешествие в г. Москва, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Москва Шереметьево(28 км от центра г. Москва), Москва Жуковский(40 км от центра г. Москва) или Москва Домодедово(41 км от центра г. Москва).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Москва?

    Вы можете найти билеты с прилетом в аэропорт Москва Домодедово по средней цене в ₴5 315 с человека, однако стоимость может изменяться в зависимости от аэропорта вылета. Чтобы сэкономить, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.


Москва: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Москва, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
5 нояб.
KBP14:45Киев Борисполь
6ч. 15м.
1 пересадка
DME21:00Москва Домодедово
18 нояб.
DME04:10Москва Домодедово
8ч. 25м.
1 пересадка
KBP12:35Киев Борисполь
Несколько компаний
5 нояб.
KBP14:45Киев Борисполь
6ч. 15м.
1 пересадка
DME21:00Москва Домодедово
11 нояб.
DME04:10Москва Домодедово
8ч. 25м.
1 пересадка
KBP12:35Киев Борисполь
SWISS
9 нояб.
KBP04:25Киев Борисполь
7ч. 35м.
1 пересадка
DME12:00Москва Домодедово
17 нояб.
DME04:10Москва Домодедово
8ч. 10м.
1 пересадка
KBP12:20Киев Борисполь
Несколько компаний
12 нояб.
KBP08:50Киев Борисполь
11ч. 10м.
2 пересадки
DME20:00Москва Домодедово
17 нояб.
DME04:10Москва Домодедово
8ч. 10м.
1 пересадка
KBP12:20Киев Борисполь
Lufthansa
10 дек.
KBP08:50Киев Борисполь
6ч. 55м.
1 пересадка
DME15:45Москва Домодедово
14 дек.
DME01:05Москва Домодедово
12ч. 55м.
1 пересадка
KBP14:00Киев Борисполь
Несколько компаний
3 нояб.
KBP09:00Киев Борисполь
12ч. 00м.
1 пересадка
DME21:00Москва Домодедово
12 нояб.
DME04:10Москва Домодедово
8ч. 25м.
1 пересадка
KBP12:35Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Москва, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний FLYONE, LOT и airBaltic.
FLYONE
16 дек.
IEV23:00Киев Жуляны
3ч. 50м.
1 пересадка
VKO02:50Москва Внуково
airBaltic
17 нояб.
KBP23:35Киев Борисполь
4ч. 30м.
1 пересадка
SVO04:05Москва Шереметьево
airBaltic
28 окт.
KBP00:30Киев Борисполь
4ч. 30м.
1 пересадка
SVO05:00Москва Шереметьево

Какие авиакомпании летают по направлению Москва?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Москва.
  • Моя цель — Москва. Какие авиакомпании туда летают?

    Согласно данным нашего поиска Belavia, airBaltic, LOT и Turkish Airlines – самые популярные авиакомпании, которые выполняют регулярные рейсы Украина – Москва. Это направление в вашем регионе (Украина) обслуживают и другие перевозчики, летающие из разных аэропортов.


Аэропорты рядом с г. Москва

Ниже перечислены все аэропорты г. Москва с указанием расстояния до центра города

Как добраться из аэропорта до центра

Из «Внуково» до Киевского вокзала курсирует «Аэроэкспресс» (около 35 минут в пути, 500 рублей за билет). Бюджетный вариант – автобусы №911 и 611, которые за 55 рублей и 15 минут довезут до ближайшего метро.

Из «Шереметьево» на «Аэроэкспрессе» можно доехать за 35 минут до Белорусского вокзала (билет также стоит 500 рублей).

Из Домодедово «Аэроэкспресс» довезет до Павелецкого вокзала (50 минут в пути и 500 рублей за билет).

Из аэропорта «Жуковский» до станции метро «Котельники» довезут автобусы №441 (около часа в пути, проезд стоит 82 рубля).


Москва: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Москва с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Москва
Самый быстрый перелет9ч. 10м.
Лучшая цена₴3 946
Рейсы Одесса – Москва
Самый быстрый перелет9ч. 15м.
Лучшая цена₴4 050
Рейсы Харьков – Москва
Самый быстрый перелет27ч. 55м.
Лучшая цена₴12 883

Общественный транспорт

Быстрее всего передвигаться по Москве на метро (работает с 05:00 до 01:00). В районы, где пока нет подземки, можно добраться на автобусах или маршрутках, троллейбусах и трамваях. Стоимость одной поездки в муниципальном транспорте – 55 рублей, для оплаты понадобится карта «Тройка». Посадка в такси стоит в пределах 80–150 рублей, далее – от 10 рублей за километр.


Визовые требования

На 2018 год украинцам не требуется виза для визита в Москву. Для законного пересечения границы потребуется заграничный или национальный паспорт, максимальный срок пребывания в РФ – 90 дней.


Начните планировать поездку по направлению Москва


Россия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города