Дешевые авиабилеты Украина – Подгорица от ₴550

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Украина–Подгорица

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Подгорица
Лучшая найденная цена₴39 777Лучшая цена на авиабилеты Украина – Подгорица, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴39 777.
Самый быстрый перелет3ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Подгорица: 3ч. 20м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Подгорица прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Борисполь - Подгорица Голубовци.
Аэропорты города Подгорица1 аэропортРядом с г. Подгорица есть 1 аэропорт: Подгорица Голубовци (TGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Подгорица

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Подгорица?

Wizz Air

Air Serbia, Austrian Airlines и LOT — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Подгорица

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Подгорица Голубовци

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Подгорица – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Подгорица Голубовци


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Подгорица и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Подгорица.
Ryanair
27 нояб.
KBP17:55Киев Борисполь
11ч. 15м.
1 пересадка
TGD05:10Подгорица Голубовци
8 дек.
TGD04:10Подгорица Голубовци
11ч. 40м.
1 пересадка
KBP15:50Киев Борисполь
Несколько компаний
27 нояб.
KBP08:15Киев Борисполь
20ч. 55м.
2 пересадки
TGD05:10Подгорица Голубовци
8 дек.
TGD04:10Подгорица Голубовци
11ч. 40м.
1 пересадка
KBP15:50Киев Борисполь
Austrian Airlines
9 нояб.
KBP10:40Киев Борисполь
8ч. 50м.
1 пересадка
TGD19:30Подгорица Голубовци
16 нояб.
TGD10:00Подгорица Голубовци
22ч. 55м.
1 пересадка
KBP08:55Киев Борисполь
Несколько компаний
27 нояб.
IEV11:55Киев Жуляны
17ч. 15м.
1 пересадка
TGD05:10Подгорица Голубовци
8 дек.
TGD04:10Подгорица Голубовци
37ч. 45м.
2 пересадки
IEV17:55Киев Жуляны
Несколько компаний
27 нояб.
KBP08:15Киев Борисполь
20ч. 55м.
2 пересадки
TGD05:10Подгорица Голубовци
8 дек.
TGD04:10Подгорица Голубовци
27ч. 55м.
2 пересадки
KBP08:05Киев Борисполь
Windrose
9 нояб.
KBP04:50Киев Борисполь
3ч. 20м.
TGD08:10Подгорица Голубовци
16 нояб.
TGD07:55Подгорица Голубовци
3ч. 15м.
KBP11:10Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Подгорица

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Подгорица, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair, Ryanair UK и Windrose.
Ryanair
6 нояб.
KBP18:55Киев Борисполь
11ч. 15м.
1 пересадка
TGD05:10Подгорица Голубовци
Несколько компаний
2 нояб.
IEV12:55Киев Жуляны
16ч. 50м.
1 пересадка
TGD05:45Подгорица Голубовци
Ryanair UK
27 окт.
KBP09:40Киев Борисполь
29ч. 05м.
1 пересадка
TGD14:45Подгорица Голубовци

Ищите горящие предложения на перелеты Подгорица - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Подгорица
Austrian Airlines
25 окт.
KBP02:55Киев Борисполь
17ч. 35м.
1 пересадка
TGD20:30Подгорица Голубовци
2 нояб.
TGD11:00Подгорица Голубовци
22ч. 55м.
1 пересадка
KBP09:55Киев Борисполь
Несколько компаний
25 окт.
KBP15:05Киев Борисполь
17ч. 15м.
1 пересадка
TGD08:20Подгорица Голубовци
2 нояб.
TGD16:00Подгорица Голубовци
23ч. 20м.
2 пересадки
KBP15:20Киев Борисполь
Несколько компаний
25 окт.
KBP15:05Киев Борисполь
26ч. 55м.
2 пересадки
TGD18:00Подгорица Голубовци
2 нояб.
TGD16:00Подгорица Голубовци
23ч. 20м.
2 пересадки
KBP15:20Киев Борисполь
Несколько компаний
25 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
28ч. 10м.
2 пересадки
TGD05:50Подгорица Голубовци
2 нояб.
TGD16:00Подгорица Голубовци
24ч. 50м.
2 пересадки
IEV16:50Киев Жуляны
Austrian Airlines
23 окт.
KBP02:55Киев Борисполь
17ч. 35м.
1 пересадка
TGD20:30Подгорица Голубовци
26 окт.
TGD03:00Подгорица Голубовци
6ч. 55м.
1 пересадка
KBP09:55Киев Борисполь
Несколько компаний
25 окт.
KBP13:15Киев Борисполь
16ч. 35м.
1 пересадка
TGD05:50Подгорица Голубовци
2 нояб.
TGD08:55Подгорица Голубовци
3ч. 15м.
KBP12:10Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Подгорица

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Подгорица, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт ₴2 281
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴4 120
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
LOT
ЦенаОт ₴4 827
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Air Serbia
ЦенаОт ₴5 182
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Lufthansa
ЦенаОт ₴5 617
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴6 756
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Подгорица Голубовци, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Подгорица Голубовци, например,Austrian Airlines, LOT и Turkish Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Украина – Подгорица: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Подгорица:

Авиабилеты в другие города в Черногория

Потеряли интерес к г. Подгорица? Откройте для себя другие направления в Черногория