Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Вена от ₴4 127

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 21/5
сб. 28/5

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Киев Жуляны–Вена

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Вена

Лучшая найденная цена

₴4 127

Самый быстрый перелет

22ч. 25м.

Рейсы без пересадок

Нет рейсов

Аэропорты города Вена

1 аэропорт
Лучшая цена на авиабилет Киев Жуляны – Вена (в одну сторону), найденная за последние 72 часа – ₴4 127. Самый дешевый за последние 3 суток билет Киев Жуляны – Вена (туда и обратно) стоил ₴1 538 358.
Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Вена: 22ч. 25м.
По маршруту Киев Жуляны–Вена прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Вена Швехат.
Рядом с г. Вена есть 1 аэропорт: Вена Швехат (VIE)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Вена

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Вена, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Вена\u2014Киев Жуляны \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 декабрь

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Вена ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Вена?

после полудня

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Вена утром примерно на 31% ниже, чем после полудня

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Вена?

Ryanair

Austrian Airlines, LOT и Lauda — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Вена

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Вена?

59 дней до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны – Вена можно найти примерно за 59 дней до вылета.


Найти самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны — Вена

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны — Вена, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании LOT.
LOT
18 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
14ч. 05м.
1 пересадка
VIE15:45Вена Швехат
LOT
17 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
4ч. 05м.
1 пересадка
VIE05:45Вена Швехат
Несколько компаний
18 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
8ч. 30м.
2 пересадки
VIE10:10Вена Швехат

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Вена

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Вена, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz AirЦенаОт ₴746Бесплатная отменаРейтинг
7,3
Искать билеты а/к Wizz Air
RyanairЦенаОт ₴921Бесплатная отменаРейтинг
7,1
Искать билеты а/к Ryanair
LaudaЦенаОт ₴1 324Бесплатная отменаРейтинг
7,7
Искать билеты а/к Lauda
Austrian AirlinesЦенаОт ₴2 876Бесплатная отменаРейтинг
7,1
Искать билеты а/к Austrian Airlines
Ukraine International AirlinesЦенаОт ₴2 938Бесплатная отменаРейтинг
7,4
Искать билеты а/к Ukraine International Airlines
LOTЦенаОт ₴6 649Бесплатная отменаРейтинг
7,2
Искать билеты а/к LOT

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Вена Швехат, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Вена Швехат, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Lauda, Ryanair и Austrian Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Lauda, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Вена Швехат на самолете?

    Киев Жуляны и Вена Швехат находятся в 1046,7 км друг от друга.



По статистике, больше всего туристов венский аэропорт принимает в июле, августе и накануне католического Рождества.

В высокий сезон цены на авиабилеты Киев–Вена не вырастают по сравнению со среднегодовым показателем – самые дешевые авиабилеты обходятся минимум в 3,5–3,8 тысяч гривен в одну сторону (цены проверены в январе 2018 г.). Однако из-за повышенного спроса застать бюджетные предложения перевозчиков не так просто.

Если вы собираетесь посетить город в высокий сезон, постарайтесь забронировать билеты на самолет Киев–Вена за 2–4 месяца, в противном случае все самые доступные варианты разберут.

Гораздо проще купить билеты на самолет из Киева в Вену в межсезонье. Во-первых, спрос на них падает, поэтому выбор у вас будет больше. Во-вторых, цены незначительно опускаются, например, в апреле минимальная стоимость билета из Киева в Вену составляет 3 тысячи гривен.


Долететь в столицу Австрии из Украины можно напрямую или с пересадками. Первый вариант дороже примерно на 50%. Прямые рейсы Киев–Вена осуществляют компании МАУ и Austrian (в обоих случаях самолеты вылетают из Борисполя).

Чтобы сэкономить, выбирайте перелет из Киева в Вену с пересадкой. Такие осуществляют компании Air Baltic (в Риге), Pegasus (в Анкаре), KLM (в Амстердаме), Turkish Airlines (в Стамбуле), Lot (в Варшаве или Таллинне), Белавиа (в Минске).

Самые бюджетные предложения чаще всего можно найти у компании Lot – от 3 тысяч гривен.

Также обязательно обратите внимание на варианты перелета от Air Baltic – билеты на самолет из Киева в Вену у них стоят от 3,8 тысяч гривен (в высокий сезон).

Рейсы между Киевом и Веной осуществляются ежедневно независимо от сезона.

Быстрее всего добраться до австрийской столицы можно прямыми рейсами Austrian или МАУ – самолет будет в пути всего два часа.

Самый длительный стыковочный рейс в Вену займет около 28 часов – у вас будет время осмотреть достопримечательности или заняться шопингом в Стамбуле, Риге, Минске или другом городе, в котором осуществляется пересадка.


Киев Жуляны – Вена: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Киев Жуляны – Вена:

Авиабилеты в другие города в Австрия

Потеряли интерес к г. Вена? Откройте для себя другие направления в Австрия

Чем полезен поиск momondo?

momondo собирает все доступные варианты перелета по маршруту Киев – Вена в одном месте и позволяет их фильтровать, пока не найдется оптимальный рейс. momondo помогает вам экономить время и деньги.

Да. Авиабилеты Киев – Вена на momondo можно сравнить и отфильтровать по разным признакам, включая правила бронирования.

Когда все возможные варианты перелета по направлению Киев – Вена будут у вас перед глазами, momondo позволит вам сортировать и фильтровать рейсы с учетом ваших предпочтений, таких как авиакомпания, цена, время в пути и не только.

Если вы не готовы покупать билет Киев – Вена прямо сейчас, воспользуйтесь рекомендациями выше или создайте уведомление о цене. momondo будет следить за ценами на перелет по направлению Вена и сообщать вам об их изменениях.


Почему путешественники выбирают momondo:
Гибкие условия
Мы знаем, что планы иногда меняются, поэтому авиабилеты на momondo можно фильтровать по наличию бесплатной отмены.
Лайфхаки от экспертов
Экономьте благодаря нашей аналитике: узнайте оптимальное время вылета, за сколько дней выгоднее покупать билет и не только.
Уведомления о цене
Следите за ценами на интересующем вас маршруте и получайте уведомления об их изменениях.