Дешевые авиабилеты Украина – Исландия от ₴1 096

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 26/1
ср. 2/2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Украина–Исландия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Исландия
Лучшая найденная цена₴441 624Лучшая цена на авиабилеты Украина – Исландия (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴441 624. Самое выгодное предложение на перелет Украина – Исландия в один конец за последние 3 суток — ₴1 096.
Самый быстрый перелет10ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Исландия: 10ч. 55м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Исландия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Рейкьявик Кефлавик, Киев Борисполь - Акюрейри и Киев Борисполь - Рейкьявик Кефлавик.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Исландия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Исландия?

Wizz Air

Wizz Air и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Исландия

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Жуляны - Рейкьявик Кефлавик

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Исландия – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Рейкьявик Кефлавик


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Исландия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Исландия.
Несколько компаний
24 мар.
IEV08:50Киев Жуляны
10ч. 05м.
1 пересадка
KEF18:55Рейкьявик Кефлавик
29 мар.
KEF05:25Рейкьявик Кефлавик
13ч. 15м.
1 пересадка
IEV18:40Киев Жуляны
Wizz Air
9 февр.
IEV05:05Киев Жуляны
16ч. 25м.
1 пересадка
KEF21:30Рейкьявик Кефлавик
12 февр.
KEF15:20Рейкьявик Кефлавик
10ч. 30м.
1 пересадка
IEV01:50Киев Жуляны
Несколько компаний
24 мар.
IEV08:50Киев Жуляны
10ч. 05м.
1 пересадка
KEF18:55Рейкьявик Кефлавик
29 мар.
KEF18:05Рейкьявик Кефлавик
17ч. 20м.
2 пересадки
IEV11:25Киев Жуляны
Несколько компаний
10 мар.
IEV07:50Киев Жуляны
10ч. 05м.
1 пересадка
KEF17:55Рейкьявик Кефлавик
17 мар.
KEF12:00Рейкьявик Кефлавик
25ч. 10м.
2 пересадки
IEV13:10Киев Жуляны
Несколько компаний
25 февр.
KBP03:45Киев Борисполь
13ч. 00м.
1 пересадка
KEF16:45Рейкьявик Кефлавик
4 мар.
KEF15:25Рейкьявик Кефлавик
10ч. 00м.
1 пересадка
KBP01:25Киев Борисполь
Wizz Air
16 февр.
IEV05:05Киев Жуляны
16ч. 25м.
1 пересадка
KEF21:30Рейкьявик Кефлавик
22 февр.
KEF15:20Рейкьявик Кефлавик
10ч. 30м.
1 пересадка
IEV01:50Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Исландия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Исландия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Wizz Air и Wizz Air UK.
Wizz Air UK
10 мар.
IEV07:50Киев Жуляны
10ч. 05м.
1 пересадка
KEF17:55Рейкьявик Кефлавик
Несколько компаний
14 февр.
KBP09:10Киев Борисполь
30ч. 10м.
1 пересадка
KEF15:20Рейкьявик Кефлавик
Wizz Air
2 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
16ч. 45м.
1 пересадка
KEF21:30Рейкьявик Кефлавик

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Исландия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Исландия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт ₴3 499
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
airBaltic
ЦенаОт ₴6 204
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

Авиабилеты Украина – Исландия от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Украина — Исландия от а/к Wizz Air
Wizz Air
9 февр.
IEV05:05Киев Жуляны
16ч. 25м.
1 пересадка
KEF21:30Рейкьявик Кефлавик
12 февр.
KEF15:20Рейкьявик Кефлавик
10ч. 30м.
1 пересадка
IEV01:50Киев Жуляны
Wizz Air
16 февр.
IEV05:05Киев Жуляны
16ч. 25м.
1 пересадка
KEF21:30Рейкьявик Кефлавик
22 февр.
KEF15:20Рейкьявик Кефлавик
10ч. 30м.
1 пересадка
IEV01:50Киев Жуляны
Wizz Air
9 февр.
IEV05:05Киев Жуляны
16ч. 25м.
1 пересадка
KEF21:30Рейкьявик Кефлавик
12 февр.
KEF15:20Рейкьявик Кефлавик
10ч. 30м.
1 пересадка
IEV01:50Киев Жуляны

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Исландия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Исландия, например,airBaltic и Wizz Air, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Авиабилеты в другие города в Исландия

Потеряли интерес к г. Исландия? Откройте для себя другие направления в Исландия