Найдите дешевые авиабилеты в Рейкьявик

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 7/8
сб. 14/8

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Рейкьявик

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Рейкьявик из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев
Рейкьявик Кефлавик

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Рейкьявик

Киев (IEV) – Рейкьявик Кефлавик (KEF)

Билеты по направлению Киев – Рейкьявик обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Рейкьявик Кефлавик. В среднем такой билет может стоить около ₴8 055.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА РЕЙКЬЯВИК – КИЕВ:мартна 29% дешевлемарт — удачное время для перелета по маршруту Киев – Рейкьявик, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴6 248.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА РЕЙКЬЯВИК – КИЕВ:июльна 35% дорожеиюль дороже: цены на маршруте Рейкьявик – Киев достигают порядка ₴11 912.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА РЕЙКЬЯВИК – КИЕВ:июльна 253% больше запросовДля перелета Киев – Рейкьявик большинство пользователей momondo выбирают июль.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Рейкьявик?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Рейкьявик?

    Лучшее предложение на momondo за последние две недели - это перелет в г. Рейкьявик из г. Киев стоимостью ₴4 750. Это на 88% дешевле большинства билетов в г. Рейкьявик. Чтобы найти самую низкую цену на билет в г. Рейкьявик из вашего города, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Рейкьявик, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Украина — Рейкьявик можно назвать март. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до ₴6 248. Если вы не можете планировать эту поездку на март, мы советуем забронировать билет в г. Рейкьявик на октябрь. В этом месяце перелет по маршруту Украина — Рейкьявик обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка ₴7 392 в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — март, а октябрь — на втором месте.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Рейкьявик?

    Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Рейкьявик за 40 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет ₴8 812. Хотя за последние 72 часа на нашем сайте были предложения с вылетом из вашего региона (Украина) всего за ₴5 238.

  • В какой день недели перелет в г. Рейкьявик обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным по региону Украина в целом, понедельник — самый выгодный день для перелета в г. Рейкьявик. Те, кого устраивает понедельник, как правило находят авиабилеты по самой низкой цене, т. е. порядка ₴8 349. Имейте в виду, что цены варьируются в зависимости от маршрута и от того, летите ли вы внутренним или международным рейсом. День, которого лучше избегать — воскресенье. По нашим данным воскресенье — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Рейкьявик составляет ₴10 182.

  • В какое время суток лететь в г. Рейкьявик будет дешевле?

    Если хотите сэкономить, лучше иищите авиабилеты в г. Рейкьявик с вылетом вечером. Вероятнее всего они обойдутся вам всего в ₴8 338. Большинство путешественников предпочитают рейсы с отправлением утром. Так как в это время спрос на направлении Рейкьявик самый высокий, то и цены растут, достигая ₴9 900 за билет.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Рейкьявик?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Рейкьявик. Планируя путешествие в г. Рейкьявик, рассмотрите бронирование прилета в аэропорт Рейкьявик Кефлавик(37 км от центра г. Рейкьявик).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Рейкьявик?

    Рейкьявик Доместик – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Рейкьявик, со средней ценой билета ₴40 293 с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Рейкьявик: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Рейкьявик, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
1 нояб.
KBP06:20Киев Борисполь
12ч. 00м.
1 пересадка
KEF18:20Рейкьявик Кефлавик
7 нояб.
KEF20:05Рейкьявик Кефлавик
11ч. 00м.
1 пересадка
KBP07:05Киев Борисполь
airBaltic
4 дек.
KBP15:50Киев Борисполь
21ч. 25м.
1 пересадка
KEF13:15Рейкьявик Кефлавик
12 дек.
KEF12:00Рейкьявик Кефлавик
37ч. 25м.
2 пересадки
KBP01:25Киев Борисполь
Несколько компаний
17 сент.
KBP10:40Киев Борисполь
27ч. 30м.
2 пересадки
KEF14:10Рейкьявик Кефлавик
26 сент.
KEF16:50Рейкьявик Кефлавик
25ч. 20м.
1 пересадка
KBP18:10Киев Борисполь
Несколько компаний
17 сент.
KBP10:40Киев Борисполь
27ч. 30м.
2 пересадки
KEF14:10Рейкьявик Кефлавик
26 сент.
KEF16:50Рейкьявик Кефлавик
16ч. 50м.
2 пересадки
KBP09:40Киев Борисполь
Несколько компаний
1 нояб.
IEV09:35Киев Жуляны
8ч. 45м.
1 пересадка
KEF18:20Рейкьявик Кефлавик
8 нояб.
KEF12:00Рейкьявик Кефлавик
13ч. 05м.
1 пересадка
IEV01:05Киев Жуляны
airBaltic
18 дек.
KBP23:35Киев Борисполь
13ч. 40м.
1 пересадка
KEF13:15Рейкьявик Кефлавик
27 дек.
KEF12:00Рейкьявик Кефлавик
6ч. 05м.
1 пересадка
KBP18:05Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Рейкьявик

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Рейкьявик, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
30 сент.
IEV09:25Киев Жуляны
8ч. 55м.
1 пересадка
KEF18:20Рейкьявик Кефлавик
Несколько компаний
8 сент.
KBP11:25Киев Борисполь
25ч. 25м.
2 пересадки
KEF12:50Рейкьявик Кефлавик
Wizz Air
25 сент.
IEV02:20Киев Жуляны
34ч. 20м.
2 пересадки
KEF12:40Рейкьявик Кефлавик

Аэропорты рядом с г. Рейкьявик

Ниже перечислены все аэропорты г. Рейкьявик с указанием расстояния до центра города

Рейкьявик: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Рейкьявик с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Киев – Рейкьявик
Самый быстрый перелет8ч. 40м.
Лучшая цена₴5 929

Начните планировать поездку по направлению Рейкьявик


Исландия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города