Найдите дешевые авиабилеты в Катания

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 3/12
пт. 10/12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Катания

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Катания из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Катания

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Катания

Киев Жуляны (IEV) – Катания (CTA)

Билеты по направлению Киев – Катания обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Катания Фонтанаросса. В среднем такой билет может стоить около ₴6 850.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КАТАНИЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:мартна 19% дешевлемарт — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Катания, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴5 534.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КАТАНИЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 23% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Катания – Киев Жуляны достигают порядка ₴8 462.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КАТАНИЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 446% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Катания большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Катания?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Катания?

    Лучшее предложение на momondo за последние две недели - это перелет в г. Катания из г. Киев стоимостью ₴604. Это на 95% дешевле большинства билетов в г. Катания. Чтобы найти самую низкую цену на билет в г. Катания из вашего города, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Катания, чтобы сэкономить?

    июль — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Катания. В этот период цены колеблются в районе ₴3 009. декабрь — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Украина — Катания составляет порядка ₴5 561.

  • В какой день недели перелет в г. Катания обойдется дешевле всего?

    Самый удачный день для перелета в г. Катания — вторник, когда авиабилеты можно найти всего за ₴6 605. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. День, которого лучше избегать — среда. По нашим данным среда — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Катания составляет ₴9 690.

  • В какое время суток лететь в г. Катания будет дешевле?

    Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Украина — Катания обычно отправляются в полдень. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Катания с вылетом в полдень всего за ₴5 966. Старайтесь избегать рейсов, вылетающих вечером, так как они, как правило, стоят около ₴9 830. Конечно, эта цена может варьироваться в зависимости от времени года и аэропорта.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Катания?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Катания. Планируя путешествие в г. Катания, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Комизо(71 км от центра г. Катания) или Реджо-ди-Калабрия Т. Меннити(80 км от центра г. Катания).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Катания?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Реджо-ди-Калабрия Т. Меннити является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Катания, где средняя цена билета составляет ₴12 002 с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Катания: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Катания, найденных пользователями momondo недавно.
Ryanair
10 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса
17 дек.
CTA11:45Катания Фонтанаросса
3ч. 00м.
KBP14:45Киев Борисполь
Ryanair
10 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса
12 дек.
CTA03:00Катания Фонтанаросса
3ч. 00м.
KBP06:00Киев Борисполь
Ryanair
10 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса
12 дек.
CTA03:00Катания Фонтанаросса
3ч. 00м.
KBP06:00Киев Борисполь
Ryanair
10 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса
17 дек.
CTA11:45Катания Фонтанаросса
3ч. 00м.
KBP14:45Киев Борисполь
Ryanair
10 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса
17 дек.
CTA11:45Катания Фонтанаросса
3ч. 00м.
KBP14:45Киев Борисполь
Ryanair
10 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса
12 дек.
CTA03:00Катания Фонтанаросса
3ч. 00м.
KBP06:00Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Катания

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Катания, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Ryanair
14 янв.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса
Ryanair
7 янв.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса
Ryanair
5 дек.
KBP07:35Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA10:35Катания Фонтанаросса

Какие авиакомпании летают по направлению Катания?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Катания.
  • Моя цель — Катания. Какие авиакомпании туда летают?

    Маршрут Украина – Катания обслуживают разные перевозчики, но среди наших пользователей популярностью пользуются ITA - Airways, Turkish Airlines, Wizz Air и Hahn Air. Эти авиакомпании выполняют большинство регулярных рейсов Украина – Катания из крупных аэропортов.


Начните планировать поездку по направлению Катания