Найдите дешевые авиабилеты в Венеция

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 3/12
пт. 10/12

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Венеция

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Венеция из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Верона

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Венеция

Киев Жуляны (IEV) – Болонья (BLQ)

Билеты по направлению Киев – Венеция обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Болонья Гуэльмо Маркони. В среднем такой билет может стоить около ₴4 559.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ВЕНЕЦИЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:мартна 9% дешевлемарт — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Венеция, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴4 433.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ВЕНЕЦИЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 11% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Венеция – Киев Жуляны достигают порядка ₴5 453.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ВЕНЕЦИЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 431% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Венеция большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Венеция?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Венеция?

    Лучшая цена от momondo на перелет в г. Венеция составила ₴870 с человека при вылете из г. Берлин, что на 75% дешевле средней стоимости билета в г. Венеция. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Венеция из вашего региона.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Венеция, чтобы сэкономить?

    февраль — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Венеция. В этот период цены колеблются в районе ₴4 137. Если февраль для вас не самое удобное время для поездки в г. Венеция, то средняя за июнь стоимость перелета из региона Украина тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около ₴4 245.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Венеция?

    Лучшее время для бронирования авиабилетов в г. Венеция из вашего региона (Украина) — 31 дн. до вылета, когда цены обычно колеблются в районе ₴5 005. Тем не менее цены на авиабилеты могут быть низкими и в другое время. На сайте momondo совсем недавно были варианты перелета Украина — Венеция всего за ₴537.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Венеция?

    Путешествуя в г. Венеция, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Венеция Тревизо, Триест Дей Легионари, Верона, Болонья Гуэльмо Маркони или Бальцано.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Венеция?

    Венеция Тревизо – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Венеция, со средней ценой билета ₴2 927 с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Венеция: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Венеция, найденных пользователями momondo недавно.
Ryanair
1 янв.
LWO04:20Львов
1ч. 50м.
TSF06:10Венеция Тревизо
8 янв.
TSF05:35Венеция Тревизо
1ч. 50м.
LWO07:25Львов
Ryanair
4 янв.
LWO11:10Львов
1ч. 50м.
TSF13:00Венеция Тревизо
8 янв.
TSF05:35Венеция Тревизо
1ч. 50м.
LWO07:25Львов
Ryanair
4 янв.
LWO11:10Львов
1ч. 50м.
TSF13:00Венеция Тревизо
18 янв.
TSF07:55Венеция Тревизо
1ч. 50м.
LWO09:45Львов
Ryanair
13 дек.
KBP15:30Киев Борисполь
2ч. 25м.
TSF17:55Венеция Тревизо
17 дек.
TSF03:00Венеция Тревизо
2ч. 25м.
KBP05:25Киев Борисполь
Ryanair
13 дек.
KBP15:30Киев Борисполь
2ч. 25м.
TSF17:55Венеция Тревизо
17 дек.
TSF03:00Венеция Тревизо
2ч. 25м.
KBP05:25Киев Борисполь
Wizz Air
15 янв.
IEV08:25Киев Жуляны
2ч. 30м.
TSF10:55Венеция Тревизо
18 янв.
TSF10:25Венеция Тревизо
2ч. 20м.
IEV12:45Киев Жуляны

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Венеция

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Венеция, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Ryanair
4 янв.
LWO11:10Львов
1ч. 50м.
TSF13:00Венеция Тревизо
Ryanair
1 янв.
LWO04:20Львов
1ч. 50м.
TSF06:10Венеция Тревизо
Несколько компаний
3 дек.
LWO06:15Львов
24ч. 45м.
1 пересадка
TSF07:00Венеция Тревизо

Какие авиакомпании летают по направлению Венеция?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Венеция.
  • Моя цель — Венеция. Какие авиакомпании туда летают?

    Пользователи momondo, ищущие авиабилеты Украина – Венеция, чаще всего выбирают авиакомпании Ukraine International Airlines, Austrian Airlines, Lufthansa или Ernest Airlines. Если вас интересует Украина, скорее всего вы улетите рейсом одного из этих популярных перевозчиков, в зависимости от аэропорта.


Аэропорты рядом с г. Венеция

Ниже перечислены все аэропорты г. Венеция с указанием расстояния до центра города

Венеция: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Венеция с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Венеция
Самый быстрый перелет1ч. 50м.
Лучшая цена₴913
Рейсы Одесса – Венеция
Самый быстрый перелет22ч. 00м.
Лучшая цена₴3 304
Рейсы Днепр – Венеция
Самый быстрый перелет27ч. 35м.
Лучшая цена₴6 743
Рейсы Харьков – Венеция
Самый быстрый перелет16ч. 15м.
Лучшая цена₴2 821

Начните планировать поездку по направлению Венеция