Найдите дешевые авиабилеты в Болонья

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 3/12
пт. 10/12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Болонья

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Болонья из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Болонья

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Болонья

Киев Жуляны (IEV) – Болонья (BLQ)

Билеты по направлению Киев – Болонья обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Болонья Гуэльмо Маркони. В среднем такой билет может стоить около ₴4 559.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БОЛОНЬЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:августна 11% дешевлеавгуст — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Болонья, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴4 056.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БОЛОНЬЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 19% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Болонья – Киев Жуляны достигают порядка ₴5 400.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БОЛОНЬЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 263% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Болонья большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Болонья?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Болонья?

    Лучшее предложение на momondo за последние две недели - это перелет в г. Болонья из г. Берлин стоимостью ₴870. Это на 82% дешевле большинства билетов в г. Болонья. Чтобы найти самую низкую цену на билет в г. Болонья из вашего города, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Болонья, чтобы сэкономить?

    В целом, ноябрь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Болонья. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка ₴4 003. Если ноябрь для вас не самое удобное время для поездки в г. Болонья, то средняя за январь стоимость перелета из региона Украина тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около ₴4 218.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Болонья?

    Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Болонья за 35 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет ₴4 718. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Болонья можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Украина — Болонья за ₴510.

  • В какой день недели перелет в г. Болонья обойдется дешевле всего?

    Самый удачный день для перелета в г. Болонья — понедельник, когда авиабилеты можно найти всего за ₴4 352. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. Самый дорогой день для перелета в г. Болонья — среда, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне ₴7 101.

  • В какое время суток лететь в г. Болонья будет дешевле?

    Если хотите сэкономить, лучше иищите авиабилеты в г. Болонья с вылетом вечером. Вероятнее всего они обойдутся вам всего в ₴3 356. Большинство путешественников предпочитают рейсы с отправлением утром. Так как в это время спрос на направлении Болонья самый высокий, то и цены растут, достигая ₴5 310 за билет.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Болонья?

    Покупая билет в г. Болонья, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Флоренция Перетола (77 км от центра г. Болонья), Парма (90 км от центра г. Болонья), Верона (106 км от центра г. Болонья), Пиза Галь Галлилей (117 км от центра г. Болонья) или Венеция Марко Поло (137 км от центра г. Болонья), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Болонья?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Болонья Гуэльмо Маркони является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Болонья, где средняя цена билета составляет ₴3 088 с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Болонья: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Болонья, найденных пользователями momondo недавно.
Ryanair
31 дек.
LWO13:00Львов
2ч. 00м.
BLQ15:00Болонья Гуэльмо Маркони
7 янв.
BLQ09:35Болонья Гуэльмо Маркони
2ч. 00м.
LWO11:35Львов
Ryanair
3 янв.
LWO14:15Львов
2ч. 00м.
BLQ16:15Болонья Гуэльмо Маркони
7 янв.
BLQ09:35Болонья Гуэльмо Маркони
2ч. 00м.
LWO11:35Львов
Ryanair
28 янв.
LWO13:00Львов
2ч. 00м.
BLQ15:00Болонья Гуэльмо Маркони
31 янв.
BLQ10:40Болонья Гуэльмо Маркони
2ч. 00м.
LWO12:40Львов
Ryanair
28 янв.
LWO13:00Львов
2ч. 00м.
BLQ15:00Болонья Гуэльмо Маркони
31 янв.
BLQ10:40Болонья Гуэльмо Маркони
2ч. 00м.
LWO12:40Львов
Ryanair
17 дек.
LWO13:00Львов
2ч. 00м.
BLQ15:00Болонья Гуэльмо Маркони
20 дек.
BLQ10:40Болонья Гуэльмо Маркони
2ч. 00м.
LWO12:40Львов
Ryanair
9 дек.
KBP09:40Киев Борисполь
2ч. 40м.
BLQ12:20Болонья Гуэльмо Маркони
11 дек.
BLQ05:30Болонья Гуэльмо Маркони
2ч. 40м.
KBP08:10Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Болонья

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Болонья, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Ryanair
31 дек.
LWO13:00Львов
2ч. 00м.
BLQ15:00Болонья Гуэльмо Маркони
Ryanair
31 дек.
LWO13:00Львов
2ч. 00м.
BLQ15:00Болонья Гуэльмо Маркони
Ryanair
6 дек.
LWO14:15Львов
2ч. 00м.
BLQ16:15Болонья Гуэльмо Маркони

Какие авиакомпании летают по направлению Болонья?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Болонья.
  • Моя цель — Болонья. Какие авиакомпании туда летают?

    Большинство пользователей momondo бронируют авиабилеты по направлению Украина – Болонья таких популярных авиакомпаний, как Austrian Airlines, Lufthansa, Ukraine International Airlines и Ernest Airlines. Ваш выбор перевозчиков может быть шире в зависимости от аэропорта, из которого вы полетите.


Болонья: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Болонья с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Болонья
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена₴510
Рейсы Одесса – Болонья
Самый быстрый перелет6ч. 00м.
Лучшая цена₴1 934
Рейсы Херсон – Болонья
Самый быстрый перелет51ч. 10м.
Лучшая цена₴13 540

Начните планировать поездку по направлению Болонья