Найдите дешевые авиабилеты в Берлин

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 3/12
пт. 10/12

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Берлин

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Берлин из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Берлин

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Берлин

Киев Борисполь (KBP) – Берлин (BER)

Билеты по направлению Киев – Берлин обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Борисполь, а прилета – Берлин Бранденбург. В среднем такой билет может стоить около ₴3 167.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БЕРЛИН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:майна 11% дешевлемай — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Берлин, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴2 821.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БЕРЛИН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:октябрьна 27% дорожеоктябрь дороже: цены на маршруте Берлин – Киев Жуляны достигают порядка ₴4 030.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БЕРЛИН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 255% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Берлин большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Берлин?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Берлин, чтобы сэкономить?

    январь — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Берлин. В этот период цены колеблются в районе ₴2 713. Если январь для вас не самое удобное время для поездки в г. Берлин, то средняя за февраль стоимость перелета из региона Украина тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около ₴2 713.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Берлин?

    Лучшее время для бронирования авиабилетов в г. Берлин из вашего региона (Украина) — 59 дн. до вылета, когда цены обычно колеблются в районе ₴3 167. Но надо сказать, что вы можете найти дешевые авиабилеты в г. Берлин в любое время. Например, наши пользователи нашли варианты всего за ₴913 за последние 72 часа.

  • В какой день недели перелет в г. Берлин обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, среда — оптимальный день для перелета по направлению Берлин. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего ₴2 703. суббота — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Украина — Берлин, когда средняя цена достигает ₴4 048. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

  • В какое время суток лететь в г. Берлин будет дешевле?

    Если хотите сэкономить, лучше иищите авиабилеты в г. Берлин с вылетом утром. Вероятнее всего они обойдутся вам всего в ₴2 720. Авиабилеты на рейсы, вылетающие после полудня, обычно дороже, порядка ₴4 009.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Берлин?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Берлин. Планируя путешествие в г. Берлин, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Лейпциг(147 км от центра г. Берлин), Дрезден(156 км от центра г. Берлин) или Герингсдорф(159 км от центра г. Берлин).


Берлин: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Берлин, найденных пользователями momondo недавно.
Wizz Air
20 янв.
IEV12:30Киев Жуляны
2ч. 15м.
BER14:45Берлин Бранденбург
22 янв.
BER14:35Берлин Бранденбург
2ч. 05м.
IEV16:40Киев Жуляны
Ryanair
20 дек.
KBP06:30Киев Борисполь
2ч. 15м.
BER08:45Берлин Бранденбург
26 февр.
BER01:55Берлин Бранденбург
2ч. 10м.
KBP04:05Киев Борисполь
Ryanair
18 дек.
KBP05:40Киев Борисполь
2ч. 15м.
BER07:55Берлин Бранденбург
1 янв.
BER01:55Берлин Бранденбург
2ч. 10м.
KBP04:05Киев Борисполь
Ryanair
6 мар.
KBP11:50Киев Борисполь
2ч. 15м.
BER14:05Берлин Бранденбург
12 мар.
BER01:55Берлин Бранденбург
2ч. 10м.
KBP04:05Киев Борисполь
Wizz Air
13 мар.
IEV13:55Киев Жуляны
2ч. 15м.
BER16:10Берлин Бранденбург
16 мар.
BER14:15Берлин Бранденбург
2ч. 05м.
IEV16:20Киев Жуляны
Ryanair
14 янв.
ODS15:40Одесса Центральный
2ч. 50м.
BER18:30Берлин Бранденбург
17 янв.
BER11:15Берлин Бранденбург
2ч. 50м.
ODS14:05Одесса Центральный

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Берлин

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Берлин, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
17 дек.
ODS15:40Одесса Центральный
2ч. 50м.
BER18:30Берлин Бранденбург
Ryanair
13 дек.
ODS15:40Одесса Центральный
2ч. 50м.
BER18:30Берлин Бранденбург
Wizz Air
20 янв.
IEV12:30Киев Жуляны
2ч. 15м.
BER14:45Берлин Бранденбург

Какие авиакомпании летают по направлению Берлин?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Берлин.
  • Моя цель — Берлин. Какие авиакомпании туда летают?

    Пользователи momondo, ищущие авиабилеты Украина – Берлин, чаще всего выбирают авиакомпании Ukraine International Airlines, Ryanair, Wizz Air или LOT. Если вас интересует Украина, скорее всего вы улетите рейсом одного из этих популярных перевозчиков, в зависимости от аэропорта.


Берлин: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Берлин с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Берлин
Самый быстрый перелет1ч. 40м.
Лучшая цена₴1 289
Рейсы Харьков – Берлин
Самый быстрый перелет2ч. 45м.
Лучшая цена₴1 612
Рейсы Одесса – Берлин
Самый быстрый перелет2ч. 50м.
Лучшая цена₴1 048
Рейсы Днепр – Берлин
Самый быстрый перелет36ч. 55м.
Лучшая цена₴5 668

Начните планировать поездку по направлению Берлин