Найдите дешевые авиабилеты в Франкфурт-на-Майне

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1/10
пт. 8/10

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Франкфурт-на-Майне

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Франкфурт-на-Майне из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Карлсруэ

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Франкфурт-на-Майне

Киев Жуляны (IEV) – Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан (HHN)

Билеты по направлению Киев – Франкфурт-на-Майне обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан. В среднем такой билет может стоить около ₴3 031.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:июльна 18% дешевлеиюль — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Франкфурт-на-Майне, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴2 898.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:августна 21% дорожеавгуст дороже: цены на маршруте Франкфурт-на-Майне – Киев Жуляны достигают порядка ₴4 307.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 394% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Франкфурт-на-Майне большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Франкфурт-на-Майне?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Франкфурт-на-Майне?

    Лучшее предложение на momondo за последние две недели - это перелет в г. Франкфурт-на-Майне из г. Киев стоимостью ₴1 099. Это на 83% дешевле большинства билетов в г. Франкфурт-на-Майне. Чтобы найти самую низкую цену на билет в г. Франкфурт-на-Майне из вашего города, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Франкфурт-на-Майне, чтобы сэкономить?

    В целом, апрель — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Франкфурт-на-Майне. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка ₴3 111. Если апрель для вас не самое удобное время для поездки в г. Франкфурт-на-Майне, то средняя за март стоимость перелета из региона Украина тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около ₴3 350.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Франкфурт-на-Майне?

    Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Франкфурт-на-Майне за 44 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне ₴3 683. Хотя за последние 72 часа на нашем сайте были предложения с вылетом из вашего региона (Украина) всего за ₴1 728.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Франкфурт-на-Майне?

    Покупая билет в г. Франкфурт-на-Майне, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Маннхайм (72 км от центра г. Франкфурт-на-Майне), Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан (103 км от центра г. Франкфурт-на-Майне), Кёльн/Бонн (138 км от центра г. Франкфурт-на-Майне), Саарбрюккен Эншайм (151 км от центра г. Франкфурт-на-Майне) или Карлсруэ Баден-Баден (154 км от центра г. Франкфурт-на-Майне), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Франкфурт-на-Майне?

    Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан составляет ₴4 164 с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Франкфурт-на-Майне. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Франкфурт-на-Майне: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Франкфурт-на-Майне, найденных пользователями momondo недавно.
Ryanair
18 нояб.
KBP17:25Киев Борисполь
24ч. 10м.
1 пересадка
FRA17:35Франкфурт-на-Майне
22 нояб.
FRA06:00Франкфурт-на-Майне
10ч. 15м.
1 пересадка
KBP16:15Киев Борисполь
Несколько компаний
3 нояб.
LWO14:50Львов
19ч. 05м.
1 пересадка
FRA09:55Франкфурт-на-Майне
8 нояб.
FRA13:30Франкфурт-на-Майне
18ч. 20м.
1 пересадка
LWO07:50Львов
Lufthansa
5 нояб.
KBP02:00Киев Борисполь
2ч. 50м.
FRA04:50Франкфурт-на-Майне
14 нояб.
FRA04:35Франкфурт-на-Майне
2ч. 25м.
KBP07:00Киев Борисполь
Ryanair
5 нояб.
KBP09:50Киев Борисполь
8ч. 45м.
1 пересадка
FRA18:35Франкфурт-на-Майне
7 нояб.
FRA06:00Франкфурт-на-Майне
10ч. 30м.
1 пересадка
KBP16:30Киев Борисполь
Несколько компаний
3 нояб.
LWO14:50Львов
19ч. 05м.
1 пересадка
FRA09:55Франкфурт-на-Майне
24 нояб.
FRA07:35Франкфурт-на-Майне
19ч. 25м.
1 пересадка
LWO03:00Львов
Ryanair
5 нояб.
KBP09:50Киев Борисполь
8ч. 45м.
1 пересадка
FRA18:35Франкфурт-на-Майне
30 нояб.
FRA11:45Франкфурт-на-Майне
15ч. 15м.
2 пересадки
KBP03:00Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Франкфурт-на-Майне

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Франкфурт-на-Майне, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Ryanair
12 нояб.
KBP08:50Киев Борисполь
8ч. 45м.
1 пересадка
FRA17:35Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
26 нояб.
LWO03:55Львов
32ч. 05м.
2 пересадки
FRA12:00Франкфурт-на-Майне
Ryanair
7 окт.
KBP17:30Киев Борисполь
13ч. 30м.
1 пересадка
FRA07:00Франкфурт-на-Майне

Какие авиакомпании летают по направлению Франкфурт-на-Майне?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Франкфурт-на-Майне.

Аэропорты рядом с г. Франкфурт-на-Майне

Ниже перечислены все аэропорты г. Франкфурт-на-Майне с указанием расстояния до центра города

Франкфурт-на-Майне: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Франкфурт-на-Майне с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена₴2 659
Рейсы Харьков – Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет7ч. 25м.
Лучшая цена₴5 849

Начните планировать поездку по направлению Франкфурт-на-Майне