Бюджетные авиабилеты Харьков — Франкфурт-на-Майне

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 31/10
вс. 7/11

Информация о перелете Харьков–Франкфурт-на-Майне

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Харьков–Франкфурт-на-Майне
Лучшая найденная цена₴51 123Лучшая цена на авиабилеты Харьков – Франкфурт-на-Майне, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴51 123.
Самый быстрый перелет24ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Харьков–Франкфурт-на-Майне: 24ч. 35м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Харьков–Франкфурт-на-Майне прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Харьков - Франкфурт-на-Майне.
Аэропорты города Франкфурт-на-Майне2 аэропортаРядом с г. Франкфурт-на-Майне есть 2 аэропорта: Франкфурт-на-Майне (FRA), Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан (HHN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Харьков – Франкфурт-на-Майне

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Харьков – Франкфурт-на-Майне, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Франкфурт-на-Майне\u2014Харьков \u2014 май. Самый дорогой период \u2014 июнь

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Франкфурт-на-Майне?

Ukraine International Airlines

LOT, Pegasus Airlines и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Харьков–Франкфурт-на-Майне

Какой маршрут самый бюджетный?

Харьков - Франкфурт-на-Майне

Самый недорогой маршрут перелета Харьков–Франкфурт-на-Майне – рейс с вылетом из аэропорта Харьков и посадкой в аэропорту Франкфурт-на-Майне

Насколько заранее стоит покупать билеты Харьков – Франкфурт-на-Майне?

47 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Харьков\u2013Франкфурт-на-Майне можно найти примерно за 47 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Харьков – Франкфурт-на-Майне и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Харьков – Франкфурт-на-Майне.
Ryanair
22 нояб.
HRK09:35Харьков
30ч. 30м.
2 пересадки
FRA16:05Франкфурт-на-Майне
28 нояб.
FRA06:00Франкфурт-на-Майне
26ч. 00м.
1 пересадка
HRK08:00Харьков
Несколько компаний
22 нояб.
HRK09:35Харьков
6ч. 25м.
1 пересадка
FRA16:00Франкфурт-на-Майне
28 нояб.
FRA06:00Франкфурт-на-Майне
26ч. 00м.
1 пересадка
HRK08:00Харьков
Ryanair
22 нояб.
HRK09:35Харьков
30ч. 30м.
2 пересадки
FRA16:05Франкфурт-на-Майне
28 нояб.
FRA02:00Франкфурт-на-Майне
30ч. 00м.
2 пересадки
HRK08:00Харьков
Ryanair
12 нояб.
HRK05:30Харьков
12ч. 05м.
1 пересадка
FRA17:35Франкфурт-на-Майне
14 нояб.
FRA02:00Франкфурт-на-Майне
12ч. 35м.
2 пересадки
HRK14:35Харьков
LOT
3 янв.
HRK00:15Харьков
18ч. 25м.
1 пересадка
FRA18:40Франкфурт-на-Майне
10 янв.
FRA02:00Франкфурт-на-Майне
17ч. 55м.
1 пересадка
HRK19:55Харьков
Ryanair
12 нояб.
HRK05:30Харьков
12ч. 05м.
1 пересадка
FRA17:35Франкфурт-на-Майне
14 нояб.
FRA06:00Франкфурт-на-Майне
26ч. 00м.
1 пересадка
HRK08:00Харьков

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Харьков — Франкфурт-на-Майне

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Харьков — Франкфурт-на-Майне, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Turkish Airlines.
Ryanair
16 нояб.
HRK16:30Харьков
23ч. 55м.
1 пересадка
FRA16:25Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
3 нояб.
HRK12:40Харьков
18ч. 55м.
2 пересадки
FRA07:35Франкфурт-на-Майне
Ryanair
15 нояб.
HRK09:35Харьков
26ч. 30м.
2 пересадки
FRA12:05Франкфурт-на-Майне

Ищите горящие предложения на перелеты Франкфурт-на-Майне - Харьков

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Харьков - Франкфурт-на-Майне
Ryanair
4 нояб.
HRK18:00Харьков
24ч. 35м.
2 пересадки
FRA18:35Франкфурт-на-Майне
25 нояб.
FRA06:00Франкфурт-на-Майне
9ч. 25м.
2 пересадки
HRK15:25Харьков
Несколько компаний
4 нояб.
HRK18:00Харьков
24ч. 35м.
3 пересадки
FRA18:35Франкфурт-на-Майне
25 нояб.
FRA06:00Франкфурт-на-Майне
9ч. 25м.
2 пересадки
HRK15:25Харьков
Turkish Airlines
4 нояб.
HRK17:20Харьков
13ч. 45м.
1 пересадка
FRA07:05Франкфурт-на-Майне
25 нояб.
FRA06:30Франкфурт-на-Майне
7ч. 55м.
1 пересадка
HRK14:25Харьков
Несколько компаний
4 нояб.
HRK17:20Харьков
13ч. 45м.
1 пересадка
FRA07:05Франкфурт-на-Майне
25 нояб.
FRA06:00Франкфурт-на-Майне
9ч. 25м.
2 пересадки
HRK15:25Харьков
Несколько компаний
31 окт.
HRK12:40Харьков
23ч. 15м.
1 пересадка
FRA11:55Франкфурт-на-Майне
1 нояб.
FRA14:30Франкфурт-на-Майне
25ч. 25м.
1 пересадка
HRK15:55Харьков
Несколько компаний
31 окт.
HRK12:40Харьков
23ч. 15м.
1 пересадка
FRA11:55Франкфурт-на-Майне
1 нояб.
FRA14:00Франкфурт-на-Майне
24ч. 30м.
2 пересадки
HRK14:30Харьков

Лучшие авиакомпании на маршруте Харьков – Франкфурт-на-Майне

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Харьков – Франкфурт-на-Майне, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴3 952
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
LOT
ЦенаОт ₴5 776
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Pegasus Airlines
ЦенаОт ₴7 751
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3

  • У авиалиний, летающих по маршруту Харьков — Франкфурт-на-Майне, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Харьков — Франкфурт-на-Майне, например,Ukraine International Airlines, LOT и Turkish Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Харьков до г. Франкфурт-на-Майне на самолете?

    Между г. Харьков и Франкфурт-на-Майне 1954,5 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 6ч. 25м..


Альтернативные маршруты перелета Харьков–Франкфурт-на-Майне

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Дюссельдорф
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена₴731
Рейсы Одесса – Берлин
Самый быстрый перелет2ч. 30м.
Лучшая цена₴1 227
Рейсы Харьков – Берлин
Самый быстрый перелет2ч. 45м.
Лучшая цена₴1 697
Рейсы Львов – Берлин
Самый быстрый перелет1ч. 40м.
Лучшая цена₴1 697
Рейсы Львов – Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена₴1 932

Харьков – Франкфурт-на-Майне: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Харьков – Франкфурт-на-Майне: