Найдите дешевые авиабилеты в Мюнхен

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 3/12
пт. 10/12

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Мюнхен

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Мюнхен из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Мюнхен

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Мюнхен

Киев Жуляны (IEV) – Мемминген (FMM)

Билеты по направлению Киев – Мюнхен обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Мемминген Мемминген-Альгау. В среднем такой билет может стоить около ₴3 619.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Мюнхен?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Мюнхен?

    ₴1 965 - это лучшая цена перелета в г. Мюнхен, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Киев на 48% дешевле большинства билетов в г. Мюнхен. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Мюнхен из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Мюнхен, чтобы сэкономить?

    август — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Мюнхен. В этот период цены колеблются в районе ₴4 648. Если август для вас не самое удобное время для поездки в г. Мюнхен, то средняя за ноябрь стоимость перелета из региона Украина тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около ₴4 862.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Мюнхен?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Украина — Мюнхен при бронировании за 43 дн. до даты отъезда. При поиске за 43 дн. билеты в г. Мюнхен будут стоить примерно ₴5 414. Тем не менее цены на авиабилеты могут быть низкими и в другое время. На сайте momondo совсем недавно были варианты перелета Украина — Мюнхен всего за ₴2 472.

  • В какой день недели перелет в г. Мюнхен обойдется дешевле всего?

    Если ваш регион — Украина, самый бюджетный день для перелета в г. Мюнхен — вторник, когда цены на авиабилеты снижаются до ₴4 564. Если оптимальный для вас день вылета — суббота, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Мюнхен из аэропортов региона Украина могут обойтись вам примерно в ₴5 561.

  • В какое время суток лететь в г. Мюнхен будет дешевле?

    Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Украина — Мюнхен обычно отправляются утром. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Мюнхен с вылетом утром всего за ₴5 427. Большинство путешественников предпочитают рейсы с отправлением в полдень. Так как в это время спрос на направлении Мюнхен самый высокий, то и цены растут, достигая ₴8 097 за билет.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Мюнхен?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Мюнхен. Планируя путешествие в г. Мюнхен, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Мюнхен Франц Штраус(29 км от центра г. Мюнхен), Мюнхен Аугсбург Мюльхаузен(57 км от центра г. Мюнхен), Мемминген Мемминген-Альгау(101 км от центра г. Мюнхен) или Нюрнберг(155 км от центра г. Мюнхен).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Мюнхен?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Мемминген Мемминген-Альгау является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Мюнхен, где средняя цена билета составляет ₴2 979 с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Мюнхен: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Мюнхен, найденных пользователями momondo недавно.
Ukraine International Airlines
16 янв.
KBP04:40Киев Борисполь
2ч. 35м.
MUC07:15Мюнхен Франц Штраус
24 янв.
MUC09:45Мюнхен Франц Штраус
2ч. 20м.
KBP12:05Киев Борисполь
Несколько компаний
16 янв.
KBP04:40Киев Борисполь
2ч. 35м.
MUC07:15Мюнхен Франц Штраус
23 янв.
MUC06:05Мюнхен Франц Штраус
23ч. 55м.
1 пересадка
KBP06:00Киев Борисполь
Lufthansa
20 янв.
KBP13:45Киев Борисполь
2ч. 30м.
MUC16:15Мюнхен Франц Штраус
25 янв.
MUC09:50Мюнхен Франц Штраус
2ч. 10м.
KBP12:00Киев Борисполь
Ukraine International Airlines
19 янв.
KBP04:40Киев Борисполь
2ч. 35м.
MUC07:15Мюнхен Франц Штраус
24 янв.
MUC09:45Мюнхен Франц Штраус
2ч. 20м.
KBP12:05Киев Борисполь
Ukraine International Airlines
19 янв.
KBP04:40Киев Борисполь
2ч. 35м.
MUC07:15Мюнхен Франц Штраус
22 янв.
MUC09:45Мюнхен Франц Штраус
2ч. 20м.
KBP12:05Киев Борисполь
Несколько компаний
16 янв.
KBP04:40Киев Борисполь
2ч. 35м.
MUC07:15Мюнхен Франц Штраус
24 янв.
MUC04:40Мюнхен Франц Штраус
32ч. 45м.
2 пересадки
KBP13:25Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Мюнхен

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Мюнхен, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Ukraine International Airlines.
Ukraine International Airlines
21 февр.
KBP04:40Киев Борисполь
2ч. 35м.
MUC07:15Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
31 дек.
LWO16:00Львов
23ч. 40м.
1 пересадка
MUC15:40Мюнхен Франц Штраус
Ryanair
1 февр.
KBP15:00Киев Борисполь
16ч. 45м.
1 пересадка
MUC07:45Мюнхен Франц Штраус

Какие авиакомпании летают по направлению Мюнхен?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Мюнхен.
  • Моя цель — Мюнхен. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным Ukraine International Airlines, Lufthansa, LOT и Austrian Airlines – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Украина – Мюнхен. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Мюнхен в вашем регионе (Украина).


Мюнхен: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Мюнхен с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Мюнхен
Самый быстрый перелет9ч. 05м.
Лучшая цена₴5 346
Рейсы Днепр – Мюнхен
Самый быстрый перелет27ч. 20м.
Лучшая цена₴8 032

Начните планировать поездку по направлению Мюнхен