Найдите дешевые авиабилеты в Стамбул

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23/1
вс. 30/1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Стамбул

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Стамбул из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Стамбул Сабиха Гёкчен

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Стамбул

Киев Борисполь (KBP) – Стамбул (IST)

Билеты по направлению Киев – Стамбул обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Борисполь, а прилета – Стамбул. В среднем такой билет может стоить около ₴5 449.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СТАМБУЛ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:февральна 16% дешевлефевраль — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Стамбул, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴5 194.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СТАМБУЛ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 20% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Стамбул – Киев Жуляны достигают порядка ₴7 456.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СТАМБУЛ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:октябрьна 259% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Стамбул большинство пользователей momondo выбирают октябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Стамбул?

Стоимость билетов в Стамбул примерно одинакова в течение года. Цены незначительно вырастают лишь в разгар туристического сезона, в июле и августе.

В период отпусков купить авиабилеты в Стамбул недорого сложнее – в среднем цены начинаются от 5 тысяч гривен в оба конца при заказе за 1–2 месяца.

Дешевле всего билеты на самолет в Стамбул обойдутся в низкий сезон – в ноябре и первой половине декабря, а также в феврале и марте.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Стамбул?

    За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Стамбул по цене ₴1 057 с человека, что на 74% дешевле средней стоимости билета в г. Стамбул. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Стамбул из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Стамбул, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Украина — Стамбул можно назвать февраль. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до ₴1 368. Если вы не можете планировать эту поездку на февраль, мы советуем забронировать билет в г. Стамбул на апрель. В этом месяце перелет по маршруту Украина — Стамбул обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка ₴1 675 в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — февраль, а апрель — на втором месте.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Стамбул?

    Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Стамбул за 60 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет ₴5 449. Хотя за последние 72 часа на нашем сайте были предложения с вылетом из вашего региона (Украина) всего за ₴419.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Стамбул?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Стамбул. Планируя путешествие в г. Стамбул, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Стамбул(34 км от центра г. Стамбул), Текирдаг(89 км от центра г. Стамбул), Измит Сенгиз Топел(99 км от центра г. Стамбул) или Бурса Йенисехир(99 км от центра г. Стамбул).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Стамбул?

    Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Стамбул Сабиха Гёкчен составляет ₴4 040 с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Стамбул. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.

  • Are there flights to Бешикташ?

    Yes, you can travel to Бешикташ via a flight to Стамбул Сабиха Гёкчен airport in Стамбул (Бешикташ is 30,4 км from the airport).


Стамбул: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Стамбул, найденных пользователями momondo недавно.
AnadoluJet
10 февр.
KBP09:25Киев Борисполь
7ч. 30м.
1 пересадка
SAW16:55Стамбул Сабиха Гёкчен
13 февр.
SAW08:00Стамбул Сабиха Гёкчен
25ч. 30м.
1 пересадка
KBP09:30Киев Борисполь
Несколько компаний
9 февр.
KBP20:55Киев Борисполь
5ч. 20м.
1 пересадка
SAW02:15Стамбул Сабиха Гёкчен
13 февр.
SAW08:00Стамбул Сабиха Гёкчен
25ч. 30м.
1 пересадка
KBP09:30Киев Борисполь
Несколько компаний
10 февр.
KBP09:25Киев Борисполь
7ч. 30м.
1 пересадка
SAW16:55Стамбул Сабиха Гёкчен
13 февр.
SAW16:15Стамбул Сабиха Гёкчен
29ч. 00м.
2 пересадки
KBP21:15Киев Борисполь
Pegasus Airlines
9 февр.
KBP20:55Киев Борисполь
5ч. 20м.
1 пересадка
SAW02:15Стамбул Сабиха Гёкчен
13 февр.
SAW14:30Стамбул Сабиха Гёкчен
30ч. 45м.
2 пересадки
KBP21:15Киев Борисполь
AnadoluJet
12 мар.
ODS08:35Одесса Центральный
1ч. 30м.
SAW10:05Стамбул Сабиха Гёкчен
19 мар.
SAW08:20Стамбул Сабиха Гёкчен
1ч. 20м.
ODS09:40Одесса Центральный
AnadoluJet
12 мар.
ODS08:35Одесса Центральный
1ч. 30м.
SAW10:05Стамбул Сабиха Гёкчен
19 мар.
SAW08:20Стамбул Сабиха Гёкчен
1ч. 20м.
ODS09:40Одесса Центральный

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Стамбул

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Стамбул, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний AnadoluJet и Pegasus Airlines.
Несколько компаний
21 февр.
ODS07:55Одесса Центральный
26ч. 35м.
1 пересадка
SAW10:30Стамбул Сабиха Гёкчен
AnadoluJet
27 февр.
ODS12:40Одесса Центральный
1ч. 35м.
SAW14:15Стамбул Сабиха Гёкчен
AnadoluJet
3 февр.
ODS07:40Одесса Центральный
1ч. 30м.
SAW09:10Стамбул Сабиха Гёкчен

Какие авиакомпании летают по направлению Стамбул?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Стамбул.
  • Моя цель — Стамбул. Какие авиакомпании туда летают?

    Ukraine International Airlines – наиболее популярная авиакомпания среди пользователей momondo в вашем регионе (Украина), которых также интересует Стамбул. Turkish Airlines, Pegasus Airlines и Onur Air тоже пользуются высоким спросом на маршруте Украина – Стамбул. Большинство крупных авиакомпаний, выполняющих рейсы Украина – Стамбул, летают регулярно. В конечном итоге выбор перевозчика зависит от аэропорта.


Аэропорты рядом с г. Стамбул

Ниже перечислены все аэропорты г. Стамбул с указанием расстояния до центра города

Как добраться из аэропорта до центра

Из аэропорта «Ататюрк» до центральной площади Taksim Meydanı курсируют автобусы Havataş. проезд стоит 12 лир, время в пути – 40 минут. Также можно доехать на легком метро от станции Atatürk Havalimani до станции Zeytinburunu, а затем пересесть на скоростной трамвай Т1 Bağcılar-Kabataş.

На такси вы доберетесь за полчаса и заплатите 50–70 лир. Индивидуальный трансфер обойдется от 160 лир.

От аэропорта «Стамбул-Сабиха Гекчен» до площади Taksim Meydanı курсируют автобусы Havataş (15 лир, около полутора часов в дороге). На такси можно добраться за час, заплатив 150–170 лир.


Стамбул: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Стамбул с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Стамбул
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена₴2 765
Рейсы Одесса – Стамбул
Самый быстрый перелет1ч. 25м.
Лучшая цена₴1 759
Рейсы Харьков – Стамбул
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена₴2 541
Рейсы Запорожье – Стамбул
Самый быстрый перелет1ч. 55м.
Лучшая цена₴2 988
Рейсы Днепр – Стамбул
Самый быстрый перелет4ч. 30м.
Лучшая цена₴5 138
Рейсы Херсон – Стамбул
Самый быстрый перелет1ч. 40м.
Лучшая цена₴5 697

Общественный транспорт

Чтобы не терять время в стамбульских пробках, используйте метро – в городе действуют 4 ветки (три проходят по европейской части города, а четвертая проложена в азиатской).

Также обязательно обратите внимание на скоростной трамвай Т1 (он проходит через исторический центр города) и ретро-трамвай маршрута Т2 (курсирует по главной пешеходной улице İstiklâl). Из европейской части города в азиатскую можно добраться на пароме или морском автобусе.

Расплатиться за проезд можно жетонами или картой Istanbulkart (продается в газетных киосках и автоматах за 6–7 лир). Стоимость проезда колеблется от 0,85 до 4 лир. В долмушах (маршрутках) можно расплатиться наличными. Стоимость посадки в такси – 4 лиры, далее – по 2 лиры за километр.


Визовые требования

Для того чтобы посетить Турцию, украинцам не нужна виза. Будет достаточно загранпаспорта, в котором проставят штамп в аэропорту.

Срок действия паспорта при этом должен истекать не менее, чем через 3 месяца после выезда из Турции. На территории Стамбула (и Турции в целом) вы сможете находиться не более 60 суток.


Начните планировать поездку по направлению Стамбул