Найдите дешевые авиабилеты в Анталья

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Анталья

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Анталья из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Анталья

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Анталья

Киев Жуляны (IEV) – Анталья (AYT)

Билеты по направлению Киев – Анталья обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Анталья. В среднем такой билет может стоить около ₴7 079.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА АНТАЛЬЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:мартна 12% дешевлемарт — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Анталья, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴6 233.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА АНТАЛЬЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:июньна 8% дорожеиюнь дороже: цены на маршруте Анталья – Киев Жуляны достигают порядка ₴7 669.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА АНТАЛЬЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 421% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Анталья большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Анталья?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Анталья?

    За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Анталья по цене ₴1 120 с человека, что на 78% дешевле средней стоимости билета в г. Анталья. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Анталья из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Анталья, чтобы сэкономить?

    В целом, ноябрь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Анталья. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка ₴6 287. Если ноябрь для вас не самое удобное время для поездки в г. Анталья, то средняя за февраль стоимость перелета из региона Украина тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около ₴6 449.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Анталья?

    Лучшее время для бронирования авиабилетов в г. Анталья из вашего региона (Украина) — 60 дн. до вылета, когда цены обычно колеблются в районе ₴7 173. За последние 72 часа пользователи momondo нашли авиабилеты по маршруту Украина — Анталья всего за ₴2 520.

  • В какой день недели перелет в г. Анталья обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, понедельник — оптимальный день для перелета по направлению Анталья. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего ₴7 099. Самый дорогой день для перелета в г. Анталья — суббота, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне ₴8 181.

  • В какое время суток лететь в г. Анталья будет дешевле?

    По нашим данным дешевле всего лететь в г. Анталья будет утром. Пользователи momondo нашли билеты на рейсы в г. Анталья с вылетом из аэропортов вашего региона (Украина) утром всего за ₴7 422. Имейте в виду, что эти цены могут колебаться в зависимости от того, какую авиакомпанию вы выберете и в какое время года вы планируете лететь. В полдень цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Анталья составляет ₴8 410. в полдень вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Анталья?

    Покупая билет в г. Анталья, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Испарта (111 км от центра г. Анталья), Денизли Кардак (133 км от центра г. Анталья) или Газипаша (156 км от центра г. Анталья), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Анталья?

    Газипаша – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Анталья, со средней ценой билета ₴5 094 с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Анталья: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Анталья, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
9 янв.
KBP20:55Киев Борисполь
4ч. 45м.
1 пересадка
AYT01:40Анталья
17 янв.
AYT04:45Анталья
4ч. 35м.
1 пересадка
KBP09:20Киев Борисполь
Pegasus Airlines
18 дек.
KBP20:55Киев Борисполь
4ч. 45м.
1 пересадка
AYT01:40Анталья
20 дек.
AYT16:35Анталья
4ч. 40м.
1 пересадка
KBP21:15Киев Борисполь
AnadoluJet
6 янв.
KBP09:15Киев Борисполь
6ч. 10м.
1 пересадка
AYT15:25Анталья
12 янв.
AYT04:45Анталья
4ч. 35м.
1 пересадка
KBP09:20Киев Борисполь
Несколько компаний
25 дек.
ODS09:35Одесса Центральный
5ч. 50м.
1 пересадка
AYT15:25Анталья
8 янв.
AYT23:35Анталья
10ч. 10м.
1 пересадка
ODS09:45Одесса Центральный
Несколько компаний
23 дек.
ODS09:35Одесса Центральный
6ч. 25м.
1 пересадка
AYT16:00Анталья
29 дек.
AYT23:35Анталья
10ч. 05м.
1 пересадка
ODS09:40Одесса Центральный
Несколько компаний
23 дек.
ODS09:35Одесса Центральный
8ч. 45м.
1 пересадка
AYT18:20Анталья
30 дек.
AYT00:35Анталья
9ч. 05м.
1 пересадка
ODS09:40Одесса Центральный

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Анталья

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Анталья, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний AnadoluJet и Pegasus Airlines.
Pegasus Airlines
11 янв.
LWO11:20Львов
4ч. 45м.
1 пересадка
AYT16:05Анталья
Pegasus Airlines
15 дек.
KBP20:55Киев Борисполь
4ч. 45м.
1 пересадка
AYT01:40Анталья
Pegasus Airlines
18 дек.
KBP20:55Киев Борисполь
4ч. 45м.
1 пересадка
AYT01:40Анталья

Какие авиакомпании летают по направлению Анталья?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Анталья.
  • Моя цель — Анталья. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным Pegasus Airlines, Ukraine International Airlines, Turkish Airlines и Windrose – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Украина – Анталья. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Анталья в вашем регионе (Украина).


Анталья: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Анталья с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Анталья
Самый быстрый перелет6ч. 15м.
Лучшая цена₴4 146
Рейсы Одесса – Анталья
Самый быстрый перелет6ч. 00м.
Лучшая цена₴3 604
Рейсы Харьков – Анталья
Самый быстрый перелет4ч. 45м.
Лучшая цена₴3 983
Рейсы Днепр – Анталья
Самый быстрый перелет17ч. 15м.
Лучшая цена₴8 563

Начните планировать поездку по направлению Анталья