Найдите дешевые авиабилеты в Лион

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Лион

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Лион из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Лион

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Лион

Киев Жуляны (IEV) – Лион (LYS)

Билеты по направлению Киев – Лион обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Лион Сент-Экзюпери. В среднем такой билет может стоить около ₴6 216.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛИОН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:ноябрьна 11% дешевленоябрь — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Лион, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴5 528.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛИОН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 25% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Лион – Киев Жуляны достигают порядка ₴7 750.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛИОН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:январьна 1 100% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Лион большинство пользователей momondo выбирают январь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Лион?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Лион, чтобы сэкономить?

    август — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Лион. В этот период цены колеблются в районе ₴5 474. Если вы не можете планировать эту поездку на август, мы советуем забронировать билет в г. Лион на март. В этом месяце перелет по маршруту Украина — Лион обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка ₴5 664 в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — август, а март — на втором месте.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Лион?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Лион — 42 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до ₴6 369. Лучше проверьте цены прямо сейчас, потому что пользователи momondo недавно нашли билеты всего за ₴3 577.

  • В какой день недели перелет в г. Лион обойдется дешевле всего?

    Самый удачный день для перелета в г. Лион — воскресенье, когда авиабилеты можно найти всего за ₴5 821. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. понедельник — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Украина — Лион, когда средняя цена достигает ₴6 925. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Лион?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Лион. Планируя путешествие в г. Лион, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Сент-Этьен Бутеон(48 км от центра г. Лион), Грeнобль(58 км от центра г. Лион), Шамбери(82 км от центра г. Лион), Ле-Пуи-ен-Вела Лудес(112 км от центра г. Лион) или Клермон-Ферран Олнат(129 км от центра г. Лион).


Лион: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Лион, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
9 янв.
KBP12:35Киев Борисполь
16ч. 45м.
1 пересадка
LYS05:20Лион Сент-Экзюпери
16 янв.
LYS10:10Лион Сент-Экзюпери
18ч. 45м.
1 пересадка
KBP04:55Киев Борисполь
Air France
12 февр.
KBP09:50Киев Борисполь
9ч. 15м.
1 пересадка
LYS19:05Лион Сент-Экзюпери
21 февр.
LYS01:25Лион Сент-Экзюпери
5ч. 55м.
1 пересадка
KBP07:20Киев Борисполь
Несколько компаний
9 янв.
KBP18:20Киев Борисполь
16ч. 05м.
2 пересадки
LYS10:25Лион Сент-Экзюпери
16 янв.
LYS10:10Лион Сент-Экзюпери
18ч. 45м.
1 пересадка
KBP04:55Киев Борисполь
Несколько компаний
12 февр.
IEV12:50Киев Жуляны
26ч. 50м.
1 пересадка
LYS15:40Лион Сент-Экзюпери
20 февр.
LYS10:10Лион Сент-Экзюпери
6ч. 35м.
1 пересадка
IEV16:45Киев Жуляны
Несколько компаний
9 янв.
KBP18:20Киев Борисполь
16ч. 05м.
2 пересадки
LYS10:25Лион Сент-Экзюпери
16 янв.
LYS07:45Лион Сент-Экзюпери
23ч. 50м.
2 пересадки
KBP07:35Киев Борисполь
Несколько компаний
5 янв.
KBP14:45Киев Борисполь
19ч. 40м.
1 пересадка
LYS10:25Лион Сент-Экзюпери
12 янв.
LYS07:45Лион Сент-Экзюпери
24ч. 55м.
2 пересадки
KBP08:40Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Лион

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Лион, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
15 дек.
KBP08:15Киев Борисполь
34ч. 05м.
2 пересадки
LYS18:20Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
27 дек.
KBP05:55Киев Борисполь
36ч. 50м.
2 пересадки
LYS18:45Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
15 дек.
KBP14:45Киев Борисполь
19ч. 40м.
1 пересадка
LYS10:25Лион Сент-Экзюпери

Какие авиакомпании летают по направлению Лион?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Лион.
  • Моя цель — Лион. Какие авиакомпании туда летают?

    Пользователи momondo, ищущие авиабилеты Украина – Лион, чаще всего выбирают авиакомпании Lufthansa, Air France, Austrian Airlines или KLM. Если вас интересует Украина, скорее всего вы улетите рейсом одного из этих популярных перевозчиков, в зависимости от аэропорта.


Лион: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Лион с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Харьков – Лион
Самый быстрый перелет11ч. 35м.
Лучшая цена₴4 525

Начните планировать поездку по направлению Лион