Найдите дешевые авиабилеты в Гданьск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Гданьск

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Гданьск из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Гданьск

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Гданьск

Киев Борисполь (KBP) – Гданьск (GDN)

Билеты по направлению Киев – Гданьск обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Борисполь, а прилета – Гданьск Ребиехово. В среднем такой билет может стоить около ₴2 320.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ГДАНЬСК – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:июльна 20% дешевлеиюль — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Гданьск, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴2 168.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ГДАНЬСК – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 37% дорожесентябрь дороже: цены на маршруте Гданьск – Киев Жуляны достигают порядка ₴3 685.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ГДАНЬСК – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 269% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Гданьск большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Гданьск?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Гданьск?

    За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Гданьск по цене ₴579 с человека, что на 92% дешевле средней стоимости билета в г. Гданьск. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Гданьск из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Гданьск, чтобы сэкономить?

    август — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Гданьск. В этот период цены колеблются в районе ₴1 030. Если вы не можете планировать эту поездку на август, мы советуем забронировать билет в г. Гданьск на май. В этом месяце перелет по маршруту Украина — Гданьск обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка ₴1 247 в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — август, а май — на втором месте.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Гданьск?

    Лучшее время для бронирования авиабилетов в г. Гданьск из вашего региона (Украина) — 53 дн. до вылета, когда цены обычно колеблются в районе ₴2 320. Тем не менее цены на авиабилеты могут быть низкими и в другое время. На сайте momondo совсем недавно были варианты перелета Украина — Гданьск всего за ₴732.

  • В какой день недели перелет в г. Гданьск обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Украина, то самым бюджетным днем для перелета в г. Гданьск будет пятница. Те, кому подходит пятница, скорее всего найдут авиабилеты всего за ₴1 889, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. День, которого лучше избегать — воскресенье. По нашим данным воскресенье — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Гданьск составляет ₴6 695.

  • В какое время суток лететь в г. Гданьск будет дешевле?

    Дешевле всего лететь по маршруту Украина — Гданьск вечером. Вы можете найти авиабилеты на рейсы в г. Гданьск с вылетом вечером по цене всего ₴2 065. По сравнению с часами пик это гораздо дешевле. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Гданьск с вылетом в полдень. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают ₴5 841.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Гданьск?

    Путешествуя в г. Гданьск, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорт Быдгощ.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Гданьск?

    Быдгощ – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Гданьск, со средней ценой билета ₴7 314 с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Гданьск: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Гданьск, найденных пользователями momondo недавно.
Wizz Air
6 янв.
LWO12:30Львов
1ч. 20м.
GDN13:50Гданьск Ребиехово
20 янв.
GDN10:10Гданьск Ребиехово
1ч. 20м.
LWO11:30Львов
Ryanair
14 янв.
KBP16:45Киев Борисполь
2ч. 00м.
GDN18:45Гданьск Ребиехово
17 янв.
GDN13:20Гданьск Ребиехово
1ч. 50м.
KBP15:10Киев Борисполь
Несколько компаний
14 янв.
KBP17:15Киев Борисполь
24ч. 25м.
1 пересадка
GDN17:40Гданьск Ребиехово
17 янв.
GDN13:20Гданьск Ребиехово
1ч. 50м.
KBP15:10Киев Борисполь
Ryanair
7 мар.
KBP16:45Киев Борисполь
2ч. 00м.
GDN18:45Гданьск Ребиехово
11 мар.
GDN13:20Гданьск Ребиехово
1ч. 50м.
KBP15:10Киев Борисполь
Wizz Air
28 янв.
IEV18:25Киев Жуляны
1ч. 50м.
GDN20:15Гданьск Ребиехово
31 янв.
GDN09:20Гданьск Ребиехово
1ч. 45м.
IEV11:05Киев Жуляны
Ryanair
7 февр.
KBP16:45Киев Борисполь
2ч. 00м.
GDN18:45Гданьск Ребиехово
9 февр.
GDN04:45Гданьск Ребиехово
1ч. 50м.
KBP06:35Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Гданьск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Гданьск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
13 дек.
KBP16:45Киев Борисполь
2ч. 00м.
GDN18:45Гданьск Ребиехово
Wizz Air
20 дек.
IEV18:25Киев Жуляны
1ч. 50м.
GDN20:15Гданьск Ребиехово
Несколько компаний
13 дек.
LWO17:10Львов
24ч. 05м.
1 пересадка
GDN17:15Гданьск Ребиехово

Какие авиакомпании летают по направлению Гданьск?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Гданьск.
  • Моя цель — Гданьск. Какие авиакомпании туда летают?

    Ryanair – наиболее популярная авиакомпания среди пользователей momondo в вашем регионе (Украина), которых также интересует Гданьск. Wizz Air, LOT и airBaltic тоже пользуются высоким спросом на маршруте Украина – Гданьск. Большинство крупных авиакомпаний, выполняющих рейсы Украина – Гданьск, летают регулярно. В конечном итоге выбор перевозчика зависит от аэропорта.


Гданьск: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Гданьск с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Гданьск
Самый быстрый перелет1ч. 20м.
Лучшая цена₴921
Рейсы Харьков – Гданьск
Самый быстрый перелет2ч. 15м.
Лучшая цена₴1 084

Начните планировать поездку по направлению Гданьск