Найдите дешевые авиабилеты в Катовице

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Катовице

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Катовице из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Катовице

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Катовице

Киев Борисполь (KBP) – Катовице (KTW)

Билеты по направлению Киев – Катовице обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Борисполь, а прилета – Катовице Пирсовице. В среднем такой билет может стоить около ₴1 601.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КАТОВИЦЕ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:мартна 42% дешевлемарт — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Катовице, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴1 084.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КАТОВИЦЕ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 117% дорожесентябрь дороже: цены на маршруте Катовице – Киев Жуляны достигают порядка ₴4 038.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КАТОВИЦЕ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:мартна 578% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Катовице большинство пользователей momondo выбирают март.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Катовице?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Катовице?

    Лучшая цена от momondo на перелет в г. Катовице составила ₴460 с человека при вылете из г. Киев, что на 61% дешевле средней стоимости билета в г. Катовице. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Катовице из вашего региона.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Катовице, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Украина — Катовице можно назвать февраль. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до ₴596. ноябрь — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Украина — Катовице составляет порядка ₴705.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Катовице?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Украина — Катовице при бронировании за 60 дн. до даты отъезда. При поиске за 60 дн. билеты в г. Катовице будут стоить примерно ₴1 601. За последние 72 часа пользователи momondo нашли авиабилеты по маршруту Украина — Катовице всего за ₴434.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Катовице?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Катовице. Планируя путешествие в г. Катовице, рассмотрите бронирование прилета в аэропорт Краков Балис(58 км от центра г. Катовице).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Катовице?

    Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Катовице Пирсовице составляет ₴1 187 с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Катовице. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Катовице: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Катовице, найденных пользователями momondo недавно.
Wizz Air
29 дек.
IEV17:55Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW19:30Катовице Пирсовице
2 янв.
KTW02:25Катовице Пирсовице
1ч. 35м.
IEV04:00Киев Жуляны
Wizz Air
19 дек.
IEV12:25Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW14:00Катовице Пирсовице
26 дек.
KTW02:25Катовице Пирсовице
1ч. 35м.
IEV04:00Киев Жуляны
Wizz Air
31 дек.
IEV06:50Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW08:25Катовице Пирсовице
2 янв.
KTW02:25Катовице Пирсовице
1ч. 35м.
IEV04:00Киев Жуляны
Wizz Air
17 дек.
IEV14:40Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW16:15Катовице Пирсовице
19 дек.
KTW02:25Катовице Пирсовице
1ч. 35м.
IEV04:00Киев Жуляны
Wizz Air
31 дек.
IEV06:50Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW08:25Катовице Пирсовице
2 янв.
KTW02:25Катовице Пирсовице
1ч. 35м.
IEV04:00Киев Жуляны
Wizz Air
17 дек.
IEV14:40Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW16:15Катовице Пирсовице
19 дек.
KTW02:25Катовице Пирсовице
1ч. 35м.
IEV04:00Киев Жуляны

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Катовице

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Катовице, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Wizz Air
17 дек.
IEV14:40Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW16:15Катовице Пирсовице
Wizz Air
17 дек.
IEV14:40Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW16:15Катовице Пирсовице
Wizz Air
24 дек.
IEV12:15Киев Жуляны
1ч. 35м.
KTW13:50Катовице Пирсовице

Какие авиакомпании летают по направлению Катовице?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Катовице.
  • Моя цель — Катовице. Какие авиакомпании туда летают?

    Маршрут Украина – Катовице обслуживают разные перевозчики, но среди наших пользователей популярностью пользуются Wizz Air, Ryanair, LOT и Lufthansa. Эти авиакомпании выполняют большинство регулярных рейсов Украина – Катовице из крупных аэропортов.


Начните планировать поездку по направлению Катовице