Найдите дешевые авиабилеты в Флоренция

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 3/12
пт. 10/12

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Флоренция

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Флоренция из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Флоренция

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Флоренция

Киев Жуляны (IEV) – Болонья (BLQ)

Билеты по направлению Киев – Флоренция обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Болонья Гуэльмо Маркони. В среднем такой билет может стоить около ₴4 559.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ФЛОРЕНЦИЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:августна 19% дешевлеавгуст — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Флоренция, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴5 453.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ФЛОРЕНЦИЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 13% дорожесентябрь дороже: цены на маршруте Флоренция – Киев Жуляны достигают порядка ₴7 629.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ФЛОРЕНЦИЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:октябрьна 232% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Флоренция большинство пользователей momondo выбирают октябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Флоренция?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Флоренция?

    ₴2 162 - это лучшая цена перелета в г. Флоренция, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Бангкок на 65% дешевле большинства билетов в г. Флоренция. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Флоренция из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Флоренция, чтобы сэкономить?

    В целом, июнь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Флоренция. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка ₴4 728. Если июнь для вас не самое удобное время для поездки в г. Флоренция, то средняя за февраль стоимость перелета из региона Украина тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около ₴6 394.

  • В какой день недели перелет в г. Флоренция обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Украина, то самым бюджетным днем для перелета в г. Флоренция будет среда. Те, кому подходит среда, скорее всего найдут авиабилеты всего за ₴6 713, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. четверг — наоборот, самый дорогой день для перелета из региона Украина, так как лучше вписывается в график деловой или туристической поездки. В результате цены в этом день, как правило, поднимаются примерно до ₴9 876.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Флоренция?

    Покупая билет в г. Флоренция, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты San Dalmazio Сан-Домино Айленд (62 км от центра г. Флоренция), Пиза Галь Галлилей (70 км от центра г. Флоренция), Болонья Гуэльмо Маркони (85 км от центра г. Флоренция), Римини Мирамар (112 км от центра г. Флоренция) или Перуджа Сент-Эджидио (126 км от центра г. Флоренция), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Флоренция?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Пиза Галь Галлилей является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Флоренция, где средняя цена билета составляет ₴4 609 с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Флоренция: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Флоренция, найденных пользователями momondo недавно.
Lufthansa
27 янв.
LWO23:05Львов
9ч. 40м.
2 пересадки
FLR08:45Флоренция Перетола
31 янв.
FLR09:30Флоренция Перетола
9ч. 40м.
1 пересадка
LWO19:10Львов
Austrian Airlines
15 апр.
LWO01:20Львов
10ч. 00м.
1 пересадка
FLR11:20Флоренция Перетола
18 апр.
FLR11:05Флоренция Перетола
9ч. 20м.
1 пересадка
LWO20:25Львов
Lufthansa
27 янв.
LWO23:05Львов
9ч. 40м.
2 пересадки
FLR08:45Флоренция Перетола
31 янв.
FLR08:25Флоренция Перетола
10ч. 45м.
2 пересадки
LWO19:10Львов
Lufthansa
28 янв.
LWO07:50Львов
11ч. 05м.
1 пересадка
FLR18:55Флоренция Перетола
31 янв.
FLR09:30Флоренция Перетола
9ч. 40м.
1 пересадка
LWO19:10Львов
Lufthansa
28 янв.
LWO07:50Львов
11ч. 10м.
2 пересадки
FLR19:00Флоренция Перетола
31 янв.
FLR08:25Флоренция Перетола
10ч. 45м.
2 пересадки
LWO19:10Львов
Несколько компаний
20 янв.
IEV07:50Киев Жуляны
11ч. 05м.
2 пересадки
FLR18:55Флоренция Перетола
23 янв.
FLR07:25Флоренция Перетола
12ч. 00м.
2 пересадки
IEV19:25Киев Жуляны

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Флоренция

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Флоренция, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
12 февр.
KBP04:50Киев Борисполь
8ч. 20м.
1 пересадка
FLR13:10Флоренция Перетола
Несколько компаний
30 мар.
LWO11:05Львов
8ч. 50м.
1 пересадка
FLR19:55Флоренция Перетола
Несколько компаний
30 мар.
LWO05:20Львов
15ч. 15м.
2 пересадки
FLR20:35Флоренция Перетола

Какие авиакомпании летают по направлению Флоренция?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Флоренция.
  • Моя цель — Флоренция. Какие авиакомпании туда летают?

    Lufthansa – наиболее популярная авиакомпания среди пользователей momondo в вашем регионе (Украина), которых также интересует Флоренция. ITA - Airways, Austrian Airlines и KLM тоже пользуются высоким спросом на маршруте Украина – Флоренция. Большинство крупных авиакомпаний, выполняющих рейсы Украина – Флоренция, летают регулярно. В конечном итоге выбор перевозчика зависит от аэропорта.


Флоренция: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Флоренция с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Флоренция
Самый быстрый перелет37ч. 10м.
Лучшая цена₴9 510

Начните планировать поездку по направлению Флоренция