Найдите дешевые авиабилеты в г. Милан

Туда и обратно
Эконом
Вашингтон (WAS)
Милан (MXP)
ср 19/5
ср 26/5
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Милан

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Милан из ближайшего к вам города или аэропорта.
Харьков
Милан Мальпенса

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Харьков – Милан

Харьков (HRK) – Бергамо (BGY)

Билеты по направлению Харьков – Милан обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Харьков, а прилета – Бергамо Орио Аль-Серио. В среднем такой билет может стоить около ₴5 183.


Когда выгоднее всего лететь в г. Милан?

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Милан?

₴411 - это лучшая цена перелета в г. Милан, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Варшава на 92% дешевле большинства билетов в г. Милан. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Милан из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Милан, чтобы сэкономить?

Если август для вас не самое удобное время для поездки в г. Милан, то средняя за март стоимость перелета из региона Украина тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около ₴4 180.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Милан?

Лучшее время для бронирования авиабилетов в г. Милан из вашего региона (Украина) — 60 дн. до вылета, когда цены обычно колеблются в районе ₴4 586. Но надо сказать, что вы можете найти дешевые авиабилеты в г. Милан в любое время. Например, наши пользователи нашли варианты всего за ₴820 за последние 72 часа.

В какой день недели перелет в г. Милан обойдется дешевле всего?

Если ваш регион — Украина, самый бюджетный день для перелета в г. Милан — вторник, когда цены на авиабилеты снижаются до ₴4 519. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — пятница, когда средняя стоимость перелета достигает ₴4 954. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Милан регулярно.

В какое время суток лететь в г. Милан будет дешевле?

Дешевле всего лететь по маршруту Украина — Милан в полдень. Вы можете найти авиабилеты на рейсы в г. Милан с вылетом в полдень по цене всего ₴4 236. По сравнению с часами пик это гораздо дешевле. Авиабилеты на рейсы, вылетающие утром, обычно дороже, порядка ₴5 786.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Милан?

Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Милан. Планируя путешествие в г. Милан, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Милан Мальпенса(40 км от центра г. Милан), Бергамо Орио Аль-Серио(46 км от центра г. Милан) или Парма(112 км от центра г. Милан).

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Милан?

Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Милан Линате составляет ₴3 979 с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Милан. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Милан: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Милан, найденных пользователями momondo недавно.
Ryanair
28 мая
LWO18:00Львов
2ч. 05м.
BGY20:05Бергамо Орио Аль-Серио
31 мая
BGY13:45Бергамо Орио Аль-Серио
2ч. 00м.
LWO15:45Львов
Wizz Air
25 июн.
LWO15:30Львов
2ч. 15м.
MXP17:45Милан Мальпенса
30 июн.
MXP17:15Милан Мальпенса
2ч. 10м.
LWO19:25Львов
Ryanair
25 июн.
KBP07:15Киев Борисполь
2ч. 45м.
BGY10:00Бергамо Орио Аль-Серио
28 июн.
BGY03:50Бергамо Орио Аль-Серио
2ч. 30м.
KBP06:20Киев Борисполь
Ryanair
4 июн.
KBP07:15Киев Борисполь
2ч. 45м.
BGY10:00Бергамо Орио Аль-Серио
7 июн.
BGY03:50Бергамо Орио Аль-Серио
2ч. 30м.
KBP06:20Киев Борисполь
Ryanair
2 июл.
KBP07:15Киев Борисполь
2ч. 45м.
BGY10:00Бергамо Орио Аль-Серио
16 июл.
BGY03:10Бергамо Орио Аль-Серио
2ч. 30м.
KBP05:40Киев Борисполь
Несколько компаний
21 июн.
KBP07:55Киев Борисполь
2ч. 45м.
BGY10:40Бергамо Орио Аль-Серио
26 июн.
BGY15:00Бергамо Орио Аль-Серио
2ч. 40м.
KBP17:40Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Милан

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Милан, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Wizz Air.
Ryanair
1 июн.
LWO11:50Львов
2ч. 05м.
BGY13:55Бергамо Орио Аль-Серио
Ryanair
28 мая
LWO18:00Львов
2ч. 05м.
BGY20:05Бергамо Орио Аль-Серио
Ryanair
28 мая
LWO18:00Львов
2ч. 05м.
BGY20:05Бергамо Орио Аль-Серио

Какие авиакомпании летают в г. Милан?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Милан.

Аэропорты рядом с г. Милан

Ниже перечислены все аэропорты г. Милан с указанием расстояния до центра города

Милан: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Милан с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Харьков – Милан
Самый быстрый перелет
3ч. 25м.
Самая низкая цена
₴1 230
Рейсы Киев – Милан
Самый быстрый перелет
2ч. 45м.
Самая низкая цена
₴2 514
Рейсы Львов – Бергамо
Самый быстрый перелет
2ч. 05м.
Самая низкая цена
₴2 623
Рейсы Одесса – Милан
Самый быстрый перелет
4ч. 10м.
Самая низкая цена
₴7 076
Еще

  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый