Бюджетные авиабилеты Львов — Милан

Туда и обратно
Эконом
Львов (LWO)
Милан (MIL)
чт 17/6
чт 24/6
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Львов–Милан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Львов–Милан
Лучшая найденная цена₴41 804Лучшая цена на авиабилеты Львов – Милан, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴41 804.
Самый быстрый перелет2ч. 5мин.Минимальное время в пути на маршруте Львов–Милан: 2ч. 5мин.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Львов–Милан прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Львов - Бергамо Орио Аль-Серио и Львов - Милан Мальпенса.
Аэропорты города Милан2 аэропортаРядом с г. Милан есть 2 аэропорта: Милан Линате (LIN), Милан Мальпенса (MXP)

Как найти самый дешевый перелет из Львов в Милан

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Львов – Милан, чтобы максимально сэкономить?

август
Самый выгодный месяц для перелета Милан—Львов — август. Самый дорогой период — сентябрь

В какой день недели цены на билет Львов – Милан ниже?

четверг
Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Милан?

после полудня
Стоимость авиабилетов Львов–Милан утром примерно на 7% ниже, чем после полудня

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Милан?

Ryanair
Ryanair, Ukraine International Airlines и Austrian Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Львов–Милан

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Милан Мальпенса
Самый недорогой маршрут перелета Львов–Милан – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Милан Мальпенса

Насколько заранее стоит покупать билеты Львов – Милан?

{2} до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов – Милан можно найти примерно за 51 дня до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Львов–Милан

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Львов–Милан.
Ryanair
28 мая
LWO18:00Львов
2ч. 05м.
BGY20:05Бергамо Орио Аль-Серио
31 мая
BGY13:45Бергамо Орио Аль-Серио
2ч. 00м.
LWO15:45Львов
Ryanair
28 мая
LWO18:00Львов
2ч. 05м.
BGY20:05Бергамо Орио Аль-Серио
3 авг.
BGY08:25Бергамо Орио Аль-Серио
2ч. 00м.
LWO10:25Львов
Wizz Air
25 июн.
LWO15:30Львов
2ч. 15м.
MXP17:45Милан Мальпенса
30 июн.
MXP17:15Милан Мальпенса
2ч. 10м.
LWO19:25Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов — Милан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Львов — Милан, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Wizz Air и Ryanair.
Ryanair
1 июн.
LWO11:50Львов
2ч. 05м.
BGY13:55Бергамо Орио Аль-Серио
Ryanair
28 мая
LWO18:00Львов
2ч. 05м.
BGY20:05Бергамо Орио Аль-Серио
Ryanair
28 мая
LWO18:00Львов
2ч. 05м.
BGY20:05Бергамо Орио Аль-Серио

Лучшие авиакомпании на маршруте Львов – Милан

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Львов – Милан, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴1 807
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴3 609
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
LOT
ЦенаОт ₴4 686
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴4 705
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,1
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴5 836
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0

У авиалиний, летающих по маршруту Львов — Милан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Львов — Милан, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ernest Airlines, Austrian Airlines и Ukraine International Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ernest Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Львов–Милан

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Авиабилеты Одесса – Милан
Самый быстрый перелет
2ч. 40м.
Самая низкая цена
₴656
Авиабилеты Харьков – Милан
Самый быстрый перелет
3ч. 10м.
Самая низкая цена
₴1 230
Авиабилеты Киев – Милан
Самый быстрый перелет
2ч. 45м.
Самая низкая цена
₴1 831
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый