Дешевые авиабилеты Львов – Лука от ₴351

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 6/12
пн. 13/12

Информация о перелете Львов–Лука

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Львов–Лука
Лучшая найденная цена₴34 250Лучшая цена на авиабилеты Львов – Лука, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴34 250.
Самый быстрый перелет8ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Львов–Лука: 8ч. 10м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Львов–Лука прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Львов - Лука Мальта.
Аэропорты города Лука1 аэропортРядом с г. Лука есть 1 аэропорт: Лука Мальта (MLA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Львов – Лука

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Львов – Лука, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Лука\u2014Львов \u2014 октябрь. Самый дорогой период \u2014 апрель

В какой день недели цены на билет Львов – Лука ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Лука?

вечером

Стоимость авиабилетов Львов\u2013Лука в полдень примерно на 54% ниже, чем вечером

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Лука Мальта

Самый недорогой маршрут перелета Львов–Лука – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Лука Мальта


Сравните все цены на авиабилеты Львов – Лука и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Львов – Лука.
Несколько компаний
10 дек.
LWO09:05Львов
9ч. 50м.
1 пересадка
MLA18:55Лука Мальта
13 дек.
MLA05:45Лука Мальта
10ч. 00м.
1 пересадка
LWO15:45Львов
Ryanair
12 дек.
LWO05:25Львов
13ч. 30м.
1 пересадка
MLA18:55Лука Мальта
14 дек.
MLA14:05Лука Мальта
27ч. 05м.
2 пересадки
LWO17:10Львов
Несколько компаний
10 дек.
LWO09:05Львов
9ч. 50м.
1 пересадка
MLA18:55Лука Мальта
13 дек.
MLA01:55Лука Мальта
13ч. 50м.
2 пересадки
LWO15:45Львов
Несколько компаний
10 дек.
LWO09:05Львов
9ч. 50м.
1 пересадка
MLA18:55Лука Мальта
13 дек.
MLA05:45Лука Мальта
10ч. 00м.
1 пересадка
LWO15:45Львов
Несколько компаний
12 дек.
LWO05:25Львов
13ч. 30м.
1 пересадка
MLA18:55Лука Мальта
14 дек.
MLA05:45Лука Мальта
25ч. 45м.
1 пересадка
LWO07:30Львов
Ryanair
12 янв.
LWO17:35Львов
25ч. 30м.
1 пересадка
MLA19:05Лука Мальта
16 янв.
MLA11:15Лука Мальта
23ч. 35м.
1 пересадка
LWO10:50Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов — Лука

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Львов — Лука, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
10 дек.
LWO09:05Львов
9ч. 50м.
1 пересадка
MLA18:55Лука Мальта
Ryanair
10 дек.
LWO09:05Львов
9ч. 50м.
1 пересадка
MLA18:55Лука Мальта
Несколько компаний
7 янв.
LWO01:00Львов
9ч. 25м.
1 пересадка
MLA10:25Лука Мальта

Ищите горящие предложения на перелеты Лука - Львов

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Львов - Лука
Несколько компаний
10 дек.
LWO09:05Львов
9ч. 50м.
1 пересадка
MLA18:55Лука Мальта
13 дек.
MLA05:45Лука Мальта
10ч. 00м.
1 пересадка
LWO15:45Львов
Ryanair
6 дек.
LWO16:35Львов
12ч. 50м.
1 пересадка
MLA05:25Лука Мальта
10 дек.
MLA15:25Лука Мальта
11ч. 45м.
1 пересадка
LWO03:10Львов
Несколько компаний
10 дек.
LWO09:05Львов
9ч. 50м.
1 пересадка
MLA18:55Лука Мальта
13 дек.
MLA01:55Лука Мальта
13ч. 50м.
2 пересадки
LWO15:45Львов
Несколько компаний
5 дек.
LWO05:25Львов
13ч. 30м.
1 пересадка
MLA18:55Лука Мальта
6 дек.
MLA03:00Лука Мальта
12ч. 45м.
1 пересадка
LWO15:45Львов
Несколько компаний
6 дек.
LWO17:10Львов
26ч. 15м.
2 пересадки
MLA19:25Лука Мальта
9 дек.
MLA01:50Лука Мальта
27ч. 00м.
2 пересадки
LWO04:50Львов
Несколько компаний
6 дек.
LWO16:35Львов
12ч. 50м.
1 пересадка
MLA05:25Лука Мальта
13 дек.
MLA05:45Лука Мальта
10ч. 00м.
1 пересадка
LWO15:45Львов

  • У авиалиний, летающих по маршруту Львов — Лука Мальта, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Львов — Лука Мальта, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ryanair и Turkish Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ryanair, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Львов до г. Лука Мальта на самолете?

    Перелет по маршруту Львов – Лука Мальта займет около 1733,9 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 6ч. 55м..


Альтернативные маршруты перелета Львов–Лука

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Одесса – Лука
Самый быстрый перелет20ч. 05м.
Лучшая цена₴2 375

Львов – Лука: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Львов – Лука: