Найдите дешевые авиабилеты в Лука

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23/1
вс. 30/1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Лука

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Лука из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Лука

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Лука

Киев Жуляны (IEV) – Лука (MLA)

Билеты по направлению Киев – Лука обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Лука Мальта. В среднем такой билет может стоить около ₴5 778.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Лука?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Лука, чтобы сэкономить?

    В целом, август — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Лука. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка ₴4 133. Если август для вас — не самое удачное время для поездки в г. Лука, то июль — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Украина — Лука за июль составляет ₴4 440.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Лука?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Лука — 44 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до ₴5 945. Но надо сказать, что вы можете найти дешевые авиабилеты в г. Лука в любое время. Например, наши пользователи нашли варианты всего за ₴531 за последние 72 часа.

  • В какой день недели перелет в г. Лука обойдется дешевле всего?

    Самый удачный день для перелета в г. Лука — понедельник, когда авиабилеты можно найти всего за ₴5 694. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. воскресенье — наоборот, самый дорогой день для перелета из региона Украина, так как лучше вписывается в график деловой или туристической поездки. В результате цены в этом день, как правило, поднимаются примерно до ₴8 778.

  • В какое время суток лететь в г. Лука будет дешевле?

    Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Украина — Лука обычно отправляются вечером. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Лука с вылетом вечером всего за ₴5 407. Если вы не очень привязаны к определенному времени, старайтесь избегать рейсов с отправлением после полудня. В это время средняя стоимость перелета составляет ₴7 428. после полудня перелет Украина — Лука обходится дороже, так как для большинства путешественников это самые удобные часы.


Лука: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Лука, найденных пользователями momondo недавно.
Ryanair
1 февр.
KBP15:00Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA18:15Лука Мальта
5 февр.
MLA10:15Лука Мальта
3ч. 15м.
KBP13:30Киев Борисполь
Ryanair
1 февр.
KBP15:00Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA18:15Лука Мальта
8 февр.
MLA10:10Лука Мальта
3ч. 15м.
KBP13:25Киев Борисполь
Ryanair
1 февр.
KBP15:00Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA18:15Лука Мальта
5 февр.
MLA10:15Лука Мальта
3ч. 15м.
KBP13:30Киев Борисполь
Ryanair
23 февр.
LWO18:45Львов
15ч. 20м.
1 пересадка
MLA10:05Лука Мальта
25 февр.
MLA03:50Лука Мальта
7ч. 45м.
1 пересадка
LWO11:35Львов
Ryanair
1 февр.
KBP15:00Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA18:15Лука Мальта
5 февр.
MLA08:10Лука Мальта
21ч. 50м.
1 пересадка
KBP06:00Киев Борисполь
Ryanair
1 февр.
KBP15:00Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA18:15Лука Мальта
5 февр.
MLA04:35Лука Мальта
25ч. 35м.
2 пересадки
KBP06:10Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Лука

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Лука, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Ryanair
28 апр.
KBP17:35Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA20:50Лука Мальта
Ryanair
12 июн.
KBP07:10Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA10:25Лука Мальта
Ryanair
19 мар.
LWO10:45Львов
9ч. 10м.
1 пересадка
MLA19:55Лука Мальта

Какие авиакомпании летают по направлению Лука?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Лука.
  • Моя цель — Лука. Какие авиакомпании туда летают?

    Air Malta – наиболее популярная авиакомпания среди пользователей momondo в вашем регионе (Украина), которых также интересует Лука. Lufthansa, Turkish Airlines и Ryanair тоже пользуются высоким спросом на маршруте Украина – Лука. Большинство крупных авиакомпаний, выполняющих рейсы Украина – Лука, летают регулярно. В конечном итоге выбор перевозчика зависит от аэропорта.


Лука: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Лука с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Лука
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена₴1 899
Рейсы Одесса – Лука
Самый быстрый перелет30ч. 05м.
Лучшая цена₴2 346

Начните планировать поездку по направлению Лука