Найдите дешевые авиабилеты в Дубай

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Дубай

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Дубай из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Дубай

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Дубай

Киев Борисполь (KBP) – Дубай (DXB)

Билеты по направлению Киев – Дубай обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Борисполь, а прилета – Дубай. В среднем такой билет может стоить около ₴7 287.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДУБАЙ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:июньна 14% дешевлеиюнь — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Дубай, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴8 157.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДУБАЙ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:августна 23% дорожеавгуст дороже: цены на маршруте Дубай – Киев Жуляны достигают порядка ₴11 598.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДУБАЙ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:январьна 1 100% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Дубай большинство пользователей momondo выбирают январь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Дубай?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Дубай?

    Лучшее предложение на momondo за последние две недели - это перелет в г. Дубай из г. Киев стоимостью ₴6 658. Это на 54% дешевле большинства билетов в г. Дубай. Чтобы найти самую низкую цену на билет в г. Дубай из вашего города, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Дубай, чтобы сэкономить?

    Если февраль для вас не самое удобное время для поездки в г. Дубай, то средняя за апрель стоимость перелета из региона Украина тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около ₴2 385.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Дубай?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Дубай — 60 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до ₴7 287. Тем не менее цены на авиабилеты могут быть низкими и в другое время. На сайте momondo совсем недавно были варианты перелета Украина — Дубай всего за ₴244.

  • В какой день недели перелет в г. Дубай обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Украина, то самым бюджетным днем для перелета в г. Дубай будет среда. Те, кому подходит среда, скорее всего найдут авиабилеты всего за ₴8 110, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. День, которого лучше избегать — пятница. По нашим данным пятница — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Дубай составляет ₴9 812.

  • В какое время суток лететь в г. Дубай будет дешевле?

    Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Украина — Дубай обычно отправляются утром. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Дубай с вылетом утром всего за ₴9 168. Авиабилеты на рейсы, вылетающие после полудня, обычно дороже, порядка ₴11 001.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Дубай?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Дубай. Планируя путешествие в г. Дубай, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Шарджа(28 км от центра г. Дубай), Дубай Аль-Мактум(35 км от центра г. Дубай), Рас-аль-Хаим(81 км от центра г. Дубай), Абу-Даби(106 км от центра г. Дубай) или Аль-Айн(109 км от центра г. Дубай).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Дубай?

    Со средней стоимостью билета ₴8 871 с человека, Шарджа является самым бюджетным аэропортом прилета для путешественников, направляющихся в г. Дубай. Цена может изменяться в зависимости от места вылета. Инструмент momondo Динамика цен поможет вам найти самые выгодные предложения.


Дубай: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Дубай, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
20 дек.
KBP09:25Киев Борисполь
5ч. 35м.
DXB15:00Дубай
28 дек.
DXB14:30Дубай
32ч. 10м.
1 пересадка
KBP22:40Киев Борисполь
Несколько компаний
20 дек.
KBP18:25Киев Борисполь
5ч. 35м.
DXB00:00Дубай
28 дек.
DXB13:45Дубай
5ч. 50м.
KBP19:35Киев Борисполь
Несколько компаний
10 янв.
KBP04:05Киев Борисполь
12ч. 00м.
1 пересадка
DXB16:05Дубай
15 янв.
DXB16:55Дубай
26ч. 50м.
2 пересадки
KBP19:45Киев Борисполь
Несколько компаний
21 дек.
LWO03:50Львов
34ч. 20м.
2 пересадки
DXB14:10Дубай
28 дек.
DXB11:45Дубай
31ч. 25м.
2 пересадки
LWO19:10Львов
Несколько компаний
10 янв.
KBP04:05Киев Борисполь
12ч. 00м.
1 пересадка
DXB16:05Дубай
15 янв.
DXB16:55Дубай
25ч. 15м.
2 пересадки
KBP18:10Киев Борисполь
Несколько компаний
10 янв.
KBP04:05Киев Борисполь
12ч. 00м.
1 пересадка
DXB16:05Дубай
15 янв.
DXB17:10Дубай
15ч. 50м.
1 пересадка
KBP09:00Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Дубай

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Дубай, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ukraine International Airlines и Wizz Air.
Несколько компаний
10 янв.
KBP04:05Киев Борисполь
12ч. 00м.
1 пересадка
DXB16:05Дубай
Несколько компаний
10 янв.
KBP04:05Киев Борисполь
12ч. 00м.
1 пересадка
DXB16:05Дубай
Несколько компаний
17 дек.
HRK05:30Харьков
32ч. 55м.
2 пересадки
DXB14:25Дубай

Какие авиакомпании летают по направлению Дубай?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Дубай.
  • Моя цель — Дубай. Какие авиакомпании туда летают?

    Большинство пользователей momondo бронируют авиабилеты по направлению Украина – Дубай таких популярных авиакомпаний, как Ukraine International Airlines, flydubai, Turkish Airlines и Emirates. Ваш выбор перевозчиков может быть шире в зависимости от аэропорта, из которого вы полетите.


Дубай: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Дубай с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Дубай
Самый быстрый перелет12ч. 10м.
Лучшая цена₴5 636
Рейсы Харьков – Дубай
Самый быстрый перелет9ч. 30м.
Лучшая цена₴7 262
Рейсы Одесса – Дубай
Самый быстрый перелет4ч. 50м.
Лучшая цена₴5 745

Начните планировать поездку по направлению Дубай