Найдите дешевые авиабилеты в Лос-Анджелес

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1/10
пт. 8/10

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Лос-Анджелес

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Лос-Анджелес из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Лос-Анджелес

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Лос-Анджелес

Киев Жуляны (IEV) – Лос-Анджелес (LAX)

Билеты по направлению Киев – Лос-Анджелес обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Лос-Анджелес. В среднем такой билет может стоить около ₴20 115.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛОС-АНДЖЕЛЕС – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:ноябрьна 8% дешевленоябрь — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Лос-Анджелес, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴18 477.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛОС-АНДЖЕЛЕС – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 19% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Лос-Анджелес – Киев Жуляны достигают порядка ₴23 927.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛОС-АНДЖЕЛЕС – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 278% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Лос-Анджелес большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Лос-Анджелес?

Авіаквитки в Лос-Анджелес користуються попитом протягом всього року. Дорожче за все летіти в липні і серпні – ціни починаються від 25 тисяч гривень в обидві сторони (ціни перевірені в липні 2017 р.).

Максимально дешево авіаквитки до Лос-Анджелеса можна купити в жовтні, листопаді, лютому і березні – від 15,5 тисяч гривень. У середньому протягом року можна знайти авіаквитки в Лос-Анджелес від 16–17 тисяч гривень в обидві сторони.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Лос-Анджелес?

    ₴4 289 - это лучшая цена перелета в г. Лос-Анджелес, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Нью-Йорк на 7% дешевле большинства билетов в г. Лос-Анджелес. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Лос-Анджелес из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Лос-Анджелес, чтобы сэкономить?

    апрель — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Лос-Анджелес. В этот период цены колеблются в районе ₴17 919. Если апрель для вас — не самое удачное время для поездки в г. Лос-Анджелес, то август — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Украина — Лос-Анджелес за август составляет ₴18 078.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Лос-Анджелес?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Лос-Анджелес — 48 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до ₴20 149. Но надо сказать, что вы можете найти дешевые авиабилеты в г. Лос-Анджелес в любое время. Например, наши пользователи нашли варианты всего за ₴17 520 за последние 72 часа.

  • В какой день недели перелет в г. Лос-Анджелес обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, четверг — оптимальный день для перелета по направлению Лос-Анджелес. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего ₴18 881. воскресенье — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Украина — Лос-Анджелес, когда средняя цена достигает ₴24 960. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

  • В какое время суток лететь в г. Лос-Анджелес будет дешевле?

    Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Украина — Лос-Анджелес обычно отправляются вечером. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Лос-Анджелес с вылетом вечером всего за ₴19 138. Утром цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Лос-Анджелес составляет ₴21 493. утром вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Лос-Анджелес?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Лос-Анджелес. Планируя путешествие в г. Лос-Анджелес, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Хоторн(15 км от центра г. Лос-Анджелес), Лос-Анджелес(15 км от центра г. Лос-Анджелес), Бербанк(17 км от центра г. Лос-Анджелес), Лонг-Бич(30 км от центра г. Лос-Анджелес) или Санта-Ана Джон Вейн(59 км от центра г. Лос-Анджелес).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Лос-Анджелес?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Бербанк является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Лос-Анджелес, где средняя цена билета составляет ₴4 606 с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Лос-Анджелес: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Лос-Анджелес, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
26 нояб.
KBP04:25Киев Борисполь
22ч. 06м.
2 пересадки
LAX02:31Лос-Анджелес
19 мар.
LAX04:15Лос-Анджелес
24ч. 00м.
2 пересадки
KBP04:15Киев Борисполь
Несколько компаний
23 янв.
KBP04:20Киев Борисполь
21ч. 16м.
2 пересадки
LAX01:36Лос-Анджелес
11 февр.
LAX03:15Лос-Анджелес
19ч. 35м.
2 пересадки
KBP22:50Киев Борисполь
SWISS
18 нояб.
KBP04:25Киев Борисполь
16ч. 55м.
1 пересадка
LAX21:20Лос-Анджелес
19 мар.
LAX14:30Лос-Анджелес
60ч. 55м.
2 пересадки
KBP03:25Киев Борисполь
Несколько компаний
13 окт.
KBP05:35Киев Борисполь
16ч. 30м.
1 пересадка
LAX22:05Лос-Анджелес
3 нояб.
LAX10:15Лос-Анджелес
18ч. 45м.
2 пересадки
KBP05:00Киев Борисполь
Несколько компаний
17 янв.
KBP01:55Киев Борисполь
37ч. 56м.
2 пересадки
LAX15:51Лос-Анджелес
2 февр.
LAX03:15Лос-Анджелес
19ч. 50м.
2 пересадки
KBP23:05Киев Борисполь
Несколько компаний
27 янв.
KBP04:25Киев Борисполь
16ч. 55м.
1 пересадка
LAX21:20Лос-Анджелес
8 февр.
LAX12:15Лос-Анджелес
19ч. 50м.
1 пересадка
KBP08:05Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Лос-Анджелес

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Лос-Анджелес, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании LOT.
Несколько компаний
25 окт.
KBP17:50Киев Борисполь
29ч. 20м.
3 пересадки
LAX23:10Лос-Анджелес
Несколько компаний
1 окт.
ODS08:35Одесса Центральный
45ч. 18м.
3 пересадки
LAX05:53Лос-Анджелес
Несколько компаний
8 окт.
IEV02:10Киев Жуляны
38ч. 18м.
3 пересадки
LAX16:28Лос-Анджелес

Аэропорты рядом с г. Лос-Анджелес

Ниже перечислены все аэропорты г. Лос-Анджелес с указанием расстояния до центра города

Більшість міжнародних рейсів обслуговується в Міжнародному аеропорту «Лос-Анджелес» – це головне летовище міста, яке складається з 9 терміналів. Деякі міжнародні рейси здійснюють посадку в Ontario International Airport. В аеропорту John Wayne Airport обслуговуються лише внутрішні рейси.

Як далеко знаходяться аеропорти від центру Лос-Анджелеса?

Найближче до міста розташований Los Angeles International Airport – приблизно за 20 км від центру. Аеропорт Онтаріо знаходиться неподалік міст Ріверсайд і Сан-Бернардіно, за 56 км від центру Лос-Анджелеса.

Як дістатися з аеропорту «Лос-Анджелес» до  центру?

Доїхати з цього аеропорту до центру можна автобусами FlyAway. Вони зупиняються на виході з терміналів (щоб знайти зупинку, орієнтуйтеся на зелені таблички). Проїзд до залізничного вокзалу Union Station коштує 9,75 доларів, до району Westwood – 10 доларів, на Long Beach – 9 доларів. Приблизний час у дорозі – 45–60 хвилин. Квитки за деякими напрямками можна замовити онлайн. Також на виходах з терміналів зупиняються автобуси до «Діснейленду» та в інших популярних напрямках. Квитки коштують у межах 9–15 доларів. Безкоштовно можна доїхати до найближчої станції метро Aviation (Green line) на шатлі G (зупинка під знаком LAX Shuttle & Airline Connections).

Таксі до центру коштуватиме 30–40 доларів – точна ціна залежить від району проживання. Час у дорозі – 27–30 хвилин (не враховуючи затори). Якщо поїдете на орендованій машині, рухайтесь фрівеєм №105 у східному напрямку, а потім поверніть на фрівей №110. Обрати автівку можна просто зараз на сайті momondo. Вартість оренди – від 40 доларів на добу.

Як дістатися з аеропорту «Онтаріо» до центру?

Від аеропорту «Онтаріо» до центру курсують автобуси компанії Omnitrans – вам потрібен маршрут №61. До центру Лос-Анджелеса ви дістанетесь приблизно за 2,5 години, вартість проїзду – близько 15 доларів.

Трансфер з аеропорту Лос-Анджелеса до Даунтауна обійдеться  від 140–150 доларів.


Лос-Анджелес: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Лос-Анджелес с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Одесса – Лос-Анджелес
Самый быстрый перелет33ч. 25м.
Лучшая цена₴20 976

Для туристичного візиту до Лос-Анджелеса українцям потрібна віза. Детальна інструкція щодо її отримання опублікована на сайті Global Support Services (GSS) . Інформацію щодо візової співбесіди ви знайдете на сайті Посольства США в Україні.

Візовий збір для туристичних та ділових поїздок до США (категорії В-1/В-2) становить 160 доларів. При цьому ви зможете перебувати в Лос-Анджелесі максимум 90 днів.


Начните планировать поездку по направлению Лос-Анджелес


По-перше, пересуватися містом можна автобусами – понад 200 маршрутів охоплюють майже всі райони Лос-Анджелеса. По-друге, ви можете користуватися метро – воно включає 2 лінії класичного підземного метро, а також легкорейковий транспорт. Лінії Purple Line, Blue Line і Red Line виходять з центру міста. Orange Line і Silver Line – це лінії метробуса Metro Liner, вони їздять виділеною смугою і спеціальними тунелями. Разовий проїзд в автобусах та метро коштує 1,.75 доларів, здачі водії не дають. Поряд із кожною станцією метро є автобусна зупинка.

Туристам необов’язково купувати в Лос-Анджелесі проїзний. Наприклад, такий документ на 1 день (Day Pass) окупиться лише в тому випадку, якщо ви зробите більше 4 поїздок. Купити Day Pass можна в автоматах ТАР на станціях метро. Крім того, проїзний діє лише за наявності карти TAP, яку необхідно замовити заздалегідь (карта буде готова через 7–10 днів з моменту замовлення). Це можна зробити перед поїздкою до США, на офіційному сайті.

Більшість мешканців Лос-Анджелеса пересуваються автомобілем. У місті 12 швидкісних автострад і продумані багаторівневі розв’язки.

Вартість таксі в місті досить висока – від 3 доларів за посадку і приблизно 0,3 долари за кожні 300 метрів. Приблизна ціна 10-хвилинної поїздки в межах міста – 15–20 доларів (плюс обов’язкові чайові в розмірі 10–15%).

Оренда велосипеда в Лос-Анджелесі обійдеться в суму від 8 доларів на годину або від 30 доларів на добу.