Дешевые авиабилеты Одесса – Лука от ₴2 346

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23/1
вс. 30/1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Одесса–Лука

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Одесса–Лука
Лучшая найденная цена₴65 511Лучшая цена на авиабилеты Одесса – Лука, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴65 511.
Самый быстрый перелет30ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Одесса–Лука: 30ч. 05м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Одесса–Лука прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Одесса Центральный - Лука Мальта.
Аэропорты города Лука1 аэропортРядом с г. Лука есть 1 аэропорт: Лука Мальта (MLA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Одесса – Лука

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Одесса – Лука, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Лука\u2014Одесса \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 июнь

В какой день недели цены на билет Одесса – Лука ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Лука?

в полдень

Стоимость авиабилетов Одесса\u2013Лука вечером примерно на 18% ниже, чем в полдень

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лука?

Turkish Airlines

Turkish Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Одесса–Лука

Какой маршрут самый бюджетный?

Одесса Центральный - Лука Мальта

Самый недорогой маршрут перелета Одесса–Лука – рейс с вылетом из аэропорта Одесса Центральный и посадкой в аэропорту Лука Мальта


Сравните все цены на авиабилеты Одесса – Лука и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Одесса – Лука.
Ryanair
14 февр.
ODS12:50Одесса Центральный
30ч. 05м.
1 пересадка
MLA18:55Лука Мальта
17 февр.
MLA09:35Лука Мальта
29ч. 50м.
2 пересадки
ODS15:25Одесса Центральный
Несколько компаний
14 февр.
ODS12:50Одесса Центральный
44ч. 00м.
3 пересадки
MLA08:50Лука Мальта
17 февр.
MLA01:45Лука Мальта
24ч. 40м.
2 пересадки
ODS02:25Одесса Центральный
Ryanair
14 февр.
ODS12:50Одесса Центральный
44ч. 00м.
3 пересадки
MLA08:50Лука Мальта
17 февр.
MLA13:40Лука Мальта
20ч. 25м.
1 пересадка
ODS10:05Одесса Центральный
Ryanair
14 февр.
ODS12:50Одесса Центральный
30ч. 05м.
1 пересадка
MLA18:55Лука Мальта
17 февр.
MLA13:40Лука Мальта
20ч. 25м.
1 пересадка
ODS10:05Одесса Центральный
Несколько компаний
13 апр.
ODS02:55Одесса Центральный
12ч. 20м.
2 пересадки
MLA15:15Лука Мальта
18 апр.
MLA17:15Лука Мальта
11ч. 35м.
1 пересадка
ODS04:50Одесса Центральный
Несколько компаний
14 февр.
ODS12:50Одесса Центральный
44ч. 00м.
3 пересадки
MLA08:50Лука Мальта
17 февр.
MLA01:50Лука Мальта
24ч. 35м.
3 пересадки
ODS02:25Одесса Центральный

Лучшие авиакомпании на маршруте Одесса – Лука

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Одесса – Лука, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴9 272
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

Авиабилеты Одесса – Лука от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Одесса — Лука от а/к Ryanair
Ryanair
14 февр.
ODS12:50Одесса Центральный
30ч. 05м.
1 пересадка
MLA18:55Лука Мальта
17 февр.
MLA09:35Лука Мальта
29ч. 50м.
2 пересадки
ODS15:25Одесса Центральный
Ryanair
14 февр.
ODS12:50Одесса Центральный
44ч. 00м.
3 пересадки
MLA08:50Лука Мальта
17 февр.
MLA13:40Лука Мальта
20ч. 25м.
1 пересадка
ODS10:05Одесса Центральный
Ryanair
14 февр.
ODS12:50Одесса Центральный
30ч. 05м.
1 пересадка
MLA18:55Лука Мальта
17 февр.
MLA13:40Лука Мальта
20ч. 25м.
1 пересадка
ODS10:05Одесса Центральный

  • У авиалиний, летающих по маршруту Одесса Центральный — Лука Мальта, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Одесса Центральный — Лука Мальта, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Turkish Airlines, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Turkish Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Одесса Центральный до г. Лука Мальта на самолете?

    Расстояние между г. Одесса Центральный и Лука Мальта составляет 1794,0 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 7ч. 10м..


Альтернативные маршруты перелета Одесса–Лука

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Лука
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена₴1 899

Одесса – Лука: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Одесса – Лука: