Найдите дешевые авиабилеты в Рим

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23/1
вс. 30/1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Рим

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Рим из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Рим Чампино

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Рим

Киев Жуляны (IEV) – Рим (ROM)

Билеты по направлению Киев – Рим обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Рим. В среднем такой билет может стоить около ₴5 271.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА РИМ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:ноябрьна 12% дешевленоябрь — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Рим, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴4 635.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА РИМ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 27% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Рим – Киев Жуляны достигают порядка ₴6 702.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА РИМ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:октябрьна 212% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Рим большинство пользователей momondo выбирают октябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Рим?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Рим, чтобы сэкономить?

    В целом, август — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Рим. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка ₴4 719. Если август для вас — не самое удачное время для поездки в г. Рим, то февраль — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Украина — Рим за февраль составляет ₴4 859.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Рим?

    Мы рекомендуем покупать авиабилеты по направлению Украина — Рим за 34 дн. до даты вылета, потому что именно в это время пользователи momondo, как правило, находят лучшие цены, в среднем около ₴5 417. Тем не менее цены на авиабилеты могут быть низкими и в другое время. На сайте momondo совсем недавно были варианты перелета Украина — Рим всего за ₴475.

  • В какой день недели перелет в г. Рим обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Украина, то самым бюджетным днем для перелета в г. Рим будет вторник. Те, кому подходит вторник, скорее всего найдут авиабилеты всего за ₴4 983, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. Если оптимальный для вас день вылета — пятница, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Рим из аэропортов региона Украина могут обойтись вам примерно в ₴5 801.

  • В какое время суток лететь в г. Рим будет дешевле?

    Судя по нашим последним данным, в полдень лететь в г. Рим всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Украина — Рим с вылетом в это время могут стоить всего ₴4 781. Если вы не очень привязаны к определенному времени, старайтесь избегать рейсов с отправлением после полудня. В это время средняя стоимость перелета составляет ₴5 736. после полудня перелет Украина — Рим обходится дороже, так как для большинства путешественников это самые удобные часы.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Рим?

    Покупая билет в г. Рим, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорт Рим-Фьюмичино (24 км от центра г. Рим), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Are there flights to Cassia Flaminia?

    Yes. To go to Cassia Flaminia, book a flight to Рим Чампино which is in Рим and is about 19,8 км away from Cassia Flaminia.


Рим: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Рим, найденных пользователями momondo недавно.
Ryanair
28 янв.
LWO17:55Львов
2ч. 15м.
FCO20:10Рим-Фьюмичино
30 янв.
FCO02:30Рим-Фьюмичино
2ч. 15м.
LWO04:45Львов
Ryanair
4 февр.
LWO17:55Львов
2ч. 15м.
FCO20:10Рим-Фьюмичино
6 февр.
FCO02:30Рим-Фьюмичино
2ч. 15м.
LWO04:45Львов
Ryanair
18 февр.
LWO17:55Львов
2ч. 15м.
FCO20:10Рим-Фьюмичино
20 февр.
FCO02:30Рим-Фьюмичино
2ч. 15м.
LWO04:45Львов
Ryanair
11 февр.
LWO17:55Львов
2ч. 15м.
FCO20:10Рим-Фьюмичино
14 февр.
FCO02:30Рим-Фьюмичино
2ч. 15м.
LWO04:45Львов
Ryanair
11 февр.
LWO17:55Львов
2ч. 15м.
FCO20:10Рим-Фьюмичино
14 февр.
FCO02:30Рим-Фьюмичино
2ч. 15м.
LWO04:45Львов
Ryanair
4 февр.
LWO17:55Львов
2ч. 15м.
FCO20:10Рим-Фьюмичино
7 февр.
FCO02:30Рим-Фьюмичино
2ч. 15м.
LWO04:45Львов

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Рим

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Рим, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
13 февр.
LWO06:10Львов
2ч. 10м.
FCO08:20Рим-Фьюмичино
Ryanair
20 мар.
LWO07:10Львов
2ч. 10м.
FCO09:20Рим-Фьюмичино
Ryanair
30 янв.
LWO06:10Львов
2ч. 10м.
FCO08:20Рим-Фьюмичино

Какие авиакомпании летают по направлению Рим?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Рим.
  • Моя цель — Рим. Какие авиакомпании туда летают?

    Маршрут Украина – Рим обслуживают разные перевозчики, но среди наших пользователей популярностью пользуются Ukraine International Airlines, Ernest Airlines, ITA Airways и Lufthansa. Эти авиакомпании выполняют большинство регулярных рейсов Украина – Рим из крупных аэропортов.


Аэропорты рядом с г. Рим

Ниже перечислены все аэропорты г. Рим с указанием расстояния до центра города

Рим: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Рим с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Рим
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена₴586
Рейсы Харьков – Рим
Самый быстрый перелет3ч. 20м.
Лучшая цена₴2 150
Рейсы Одесса – Рим
Самый быстрый перелет2ч. 35м.
Лучшая цена₴1 117
Рейсы Днепр – Рим
Самый быстрый перелет8ч. 10м.
Лучшая цена₴4 524
Рейсы Запорожье – Рим
Самый быстрый перелет13ч. 40м.
Лучшая цена₴4 943

Начните планировать поездку по направлению Рим