Бюджетные авиабилеты Одесса — Рим

Туда и обратно
Эконом
Одесса (ODS)
Рим (ROM)
чт 17/6
чт 24/6
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Одесса–Рим

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Одесса–Рим
Лучшая найденная цена₴27 619Лучшая цена на авиабилеты Одесса – Рим, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴27 619.
Самый быстрый перелет2ч. 30мин.Минимальное время в пути на маршруте Одесса–Рим: 2ч. 30мин.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Одесса–Рим прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Одесса Центральный - Рим Чампино и Одесса Центральный - Рим Фьюмичино (да Винчи).
Аэропорты города Рим2 аэропортаРядом с г. Рим есть 2 аэропорта: Рим Фьюмичино (да Винчи) (FCO), Рим Чампино (CIA)

Как найти самый дешевый перелет из Одесса в Рим

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Одесса – Рим, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь
Самый выгодный месяц для перелета Рим—Одесса — ноябрь. Самый дорогой период — декабрь

В какой день недели цены на билет Одесса – Рим ниже?

четверг
Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Рим?

после полудня
Стоимость авиабилетов Одесса–Рим утром примерно на 15% ниже, чем после полудня

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Рим?

Ryanair
Ryanair, Ernest Airlines и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Одесса–Рим

Какой маршрут самый бюджетный?

Одесса Центральный - Рим Фьюмичино (да Винчи)
Самый недорогой маршрут перелета Одесса–Рим – рейс с вылетом из аэропорта Одесса Центральный и посадкой в аэропорту Рим Фьюмичино (да Винчи)

Насколько заранее стоит покупать билеты Одесса – Рим?

{2} до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Одесса – Рим можно найти примерно за 42 дня до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Одесса–Рим

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Одесса–Рим.
Ryanair
2 июл.
ODS19:05Одесса Центральный
2ч. 30м.
FCO21:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
9 июл.
FCO15:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 30м.
ODS17:30Одесса Центральный
Wizz Air
25 июл.
ODS11:20Одесса Центральный
2ч. 40м.
FCO14:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
1 авг.
FCO13:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 40м.
ODS16:15Одесса Центральный
Несколько компаний
2 июл.
ODS05:50Одесса Центральный
6ч. 20м.
1 пересадка
FCO12:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
9 июл.
FCO15:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 30м.
ODS17:30Одесса Центральный

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Одесса — Рим

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Одесса — Рим, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Wizz Air и Ryanair.
Wizz Air
4 июл.
ODS11:20Одесса Центральный
2ч. 40м.
FCO14:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
8 июн.
ODS05:50Одесса Центральный
6ч. 55м.
1 пересадка
FCO12:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
9 июн.
ODS02:55Одесса Центральный
11ч. 05м.
2 пересадки
FCO14:00Рим Фьюмичино (да Винчи)

Лучшие авиакомпании на маршруте Одесса – Рим

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Одесса – Рим, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴4 857
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴6 628
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0

У авиалиний, летающих по маршруту Одесса Центральный — Рим, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Одесса Центральный — Рим, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ukraine International Airlines, Ernest Airlines и Turkish Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ukraine International Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Одесса–Рим

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Авиабилеты Львов – Рим
Самый быстрый перелет
2ч. 15м.
Самая низкая цена
₴820
Авиабилеты Киев – Рим
Самый быстрый перелет
7ч. 10м.
Самая низкая цена
₴902
Авиабилеты Харьков – Рим
Самый быстрый перелет
14ч. 05м.
Самая низкая цена
₴2 842
Авиабилеты Днепр – Рим
Самый быстрый перелет
24ч. 30м.
Самая низкая цена
₴6 666
Авиабилеты Запорожье – Рим
Самый быстрый перелет
18ч. 15м.
Самая низкая цена
₴6 885
Еще
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый