Бюджетные авиабилеты Львов — Рим

Туда и обратно
Эконом
Львов (LWO)
Рим (ROM)
ср 16/6
ср 23/6
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Львов–Рим

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Львов–Рим
Лучшая найденная цена₴22 585Лучшая цена на авиабилеты Львов – Рим, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴22 585.
Самый быстрый перелет2ч. 10мин.Минимальное время в пути на маршруте Львов–Рим: 2ч. 10мин.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Львов–Рим прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Львов - Рим Фьюмичино (да Винчи) и Львов - Рим Чампино.
Аэропорты города Рим2 аэропортаРядом с г. Рим есть 2 аэропорта: Рим Фьюмичино (да Винчи) (FCO), Рим Чампино (CIA)

Как найти самый дешевый перелет из Львов в Рим

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Львов – Рим, чтобы максимально сэкономить?

февраль
Самый выгодный месяц для перелета Рим—Львов — февраль. Самый дорогой период — декабрь

В какой день недели цены на билет Львов – Рим ниже?

среда
Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Рим?

в полдень
Стоимость авиабилетов Львов–Рим вечером примерно на 36% ниже, чем в полдень

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Рим?

Ryanair
Ryanair, Lufthansa и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Львов–Рим

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Рим Фьюмичино (да Винчи)
Самый недорогой маршрут перелета Львов–Рим – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Рим Фьюмичино (да Винчи)

Насколько заранее стоит покупать билеты Львов – Рим?

{2} до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов – Рим можно найти примерно за 60 дней до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Львов–Рим

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Львов–Рим.
Ryanair
7 июн.
LWO11:55Львов
2ч. 10м.
FCO14:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
11 июн.
FCO05:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 10м.
LWO08:05Львов
Ryanair
11 июн.
LWO09:30Львов
2ч. 10м.
FCO11:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
14 июн.
FCO08:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 10м.
LWO10:30Львов
Ryanair
11 июн.
LWO09:30Львов
2ч. 10м.
FCO11:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
18 июн.
FCO09:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 10м.
LWO11:35Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов — Рим

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Львов — Рим, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
11 июн.
LWO09:30Львов
2ч. 10м.
FCO11:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
Ryanair
7 июн.
LWO11:55Львов
2ч. 10м.
FCO14:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
Ryanair
18 июн.
LWO13:00Львов
2ч. 10м.
FCO15:10Рим Фьюмичино (да Винчи)

Лучшие авиакомпании на маршруте Львов – Рим

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Львов – Рим, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴3 354
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴3 544
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Lufthansa
ЦенаОт ₴3 652
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴4 082
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,1
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴4 679
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0

У авиалиний, летающих по маршруту Львов — Рим, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Львов — Рим, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ukraine International Airlines, Ernest Airlines и Austrian Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ukraine International Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Львов–Рим

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Авиабилеты Киев – Рим
Самый быстрый перелет
2ч. 45м.
Самая низкая цена
₴824
Авиабилеты Одесса – Рим
Самый быстрый перелет
22ч. 55м.
Самая низкая цена
₴1 016
Авиабилеты Днепр – Рим
Самый быстрый перелет
24ч. 30м.
Самая низкая цена
₴6 696
Авиабилеты Харьков – Рим
Самый быстрый перелет
20ч. 35м.
Самая низкая цена
₴6 724
Авиабилеты Запорожье – Рим
Самый быстрый перелет
18ч. 15м.
Самая низкая цена
₴6 916
Еще
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый