Бюджетные авиабилеты Харьков — Рим

Туда и обратно
Эконом
Харьков (HRK)
Рим (ROM)
чт 17/6
чт 24/6
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Харьков–Рим

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Харьков–Рим
Лучшая найденная цена₴66 410Лучшая цена на авиабилеты Харьков – Рим, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴66 410.
Самый быстрый перелет14ч. 5мин.Минимальное время в пути на маршруте Харьков–Рим: 14ч. 5мин.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Харьков–Рим прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Харьков - Рим Фьюмичино (да Винчи) и Харьков - Рим Чампино.
Аэропорты города Рим2 аэропортаРядом с г. Рим есть 2 аэропорта: Рим Фьюмичино (да Винчи) (FCO), Рим Чампино (CIA)

Как найти самый дешевый перелет из Харьков в Рим

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Харьков – Рим, чтобы максимально сэкономить?

август
Самый выгодный месяц для перелета Рим—Харьков — август. Самый дорогой период — январь

В какой день недели цены на билет Харьков – Рим ниже?

среда
Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Рим?

вечером
Стоимость авиабилетов Харьков–Рим в полдень примерно на 18% ниже, чем вечером

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Рим?

Wizz Air
Wizz Air, Belavia и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Харьков–Рим

Какой маршрут самый бюджетный?

Харьков - Рим Фьюмичино (да Винчи)
Самый недорогой маршрут перелета Харьков–Рим – рейс с вылетом из аэропорта Харьков и посадкой в аэропорту Рим Фьюмичино (да Винчи)

Насколько заранее стоит покупать билеты Харьков – Рим?

{2} до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Харьков – Рим можно найти примерно за 49 дней до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Харьков–Рим

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Харьков–Рим.
Несколько компаний
22 июн.
HRK17:35Харьков
11ч. 40м.
1 пересадка
FCO05:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
5 июл.
FCO05:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
6ч. 15м.
1 пересадка
HRK11:45Харьков
Несколько компаний
25 июн.
HRK14:15Харьков
7ч. 20м.
1 пересадка
FCO21:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
5 июл.
FCO05:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
10ч. 45м.
2 пересадки
HRK16:40Харьков
Несколько компаний
20 июн.
HRK11:55Харьков
6ч. 50м.
1 пересадка
CIA18:45Рим Чампино
3 июл.
CIA02:10Рим Чампино
11ч. 15м.
1 пересадка
HRK13:25Харьков

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Харьков — Рим

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Харьков — Рим, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Pegasus Airlines
20 июн.
HRK23:05Харьков
11ч. 35м.
1 пересадка
FCO10:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
21 июн.
HRK14:10Харьков
14ч. 55м.
1 пересадка
CIA05:05Рим Чампино
Несколько компаний
21 июн.
HRK02:55Харьков
18ч. 15м.
3 пересадки
FCO21:10Рим Фьюмичино (да Винчи)

Лучшие авиакомпании на маршруте Харьков – Рим

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Харьков – Рим, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴4 440
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Belavia
ЦенаОт ₴5 093
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1

У авиалиний, летающих по маршруту Харьков — Рим, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Харьков — Рим, например,Ukraine International Airlines, Ernest Airlines и Belavia, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Харьков–Рим

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Авиабилеты Львов – Рим
Самый быстрый перелет
2ч. 15м.
Самая низкая цена
₴820
Авиабилеты Киев – Рим
Самый быстрый перелет
7ч. 10м.
Самая низкая цена
₴902
Авиабилеты Одесса – Рим
Самый быстрый перелет
8ч. 55м.
Самая низкая цена
₴1 011
Авиабилеты Днепр – Рим
Самый быстрый перелет
24ч. 30м.
Самая низкая цена
₴6 666
Авиабилеты Запорожье – Рим
Самый быстрый перелет
18ч. 15м.
Самая низкая цена
₴6 885
Еще
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый