Дешевые авиабилеты Лиссабон – Киев Жуляны от ₴1 070

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 31/10
вс. 7/11

Информация о перелете Лиссабон–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Лиссабон–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴48 407Лучшая цена на авиабилеты Лиссабон – Киев Жуляны, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴48 407.
Самый быстрый перелет4ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Лиссабон–Киев Жуляны: 4ч. 35м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Лиссабон–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Лисбоа - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Лиссабон – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Лиссабон – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Лиссабон \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 октябрь

В какой день недели цены на билет Лиссабон – Киев Жуляны ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Киев Жуляны?

утром

Стоимость авиабилетов Лиссабон\u2013Киев Жуляны в полдень примерно на 38% ниже, чем утром

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киев Жуляны?

Lufthansa

Lufthansa и Wizz Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Лиссабон–Киев Жуляны

Насколько заранее стоит покупать билеты Лиссабон – Киев Жуляны?

59 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Лиссабон\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 59 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Лиссабон – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Лиссабон – Киев Жуляны.
Несколько компаний
8 дек.
LIS06:55Лисбоа
26ч. 15м.
2 пересадки
IEV09:10Киев Жуляны
15 дек.
IEV04:45Киев Жуляны
26ч. 00м.
2 пересадки
LIS06:45Лисбоа
Wizz Air
2 апр.
LIS15:50Лисбоа
4ч. 40м.
IEV20:30Киев Жуляны
5 апр.
IEV12:10Киев Жуляны
5ч. 05м.
LIS17:15Лисбоа
Несколько компаний
24 нояб.
LIS07:40Лисбоа
25ч. 30м.
2 пересадки
IEV09:10Киев Жуляны
2 дек.
IEV01:20Киев Жуляны
30ч. 00м.
2 пересадки
LIS07:20Лисбоа
Несколько компаний
24 нояб.
LIS07:40Лисбоа
25ч. 30м.
2 пересадки
IEV09:10Киев Жуляны
2 дек.
IEV11:45Киев Жуляны
23ч. 55м.
1 пересадка
LIS11:40Лисбоа
Несколько компаний
6 дек.
LIS17:00Лисбоа
16ч. 20м.
2 пересадки
IEV09:20Киев Жуляны
13 дек.
IEV01:20Киев Жуляны
14ч. 25м.
2 пересадки
LIS15:45Лисбоа
Несколько компаний
1 дек.
LIS08:40Лисбоа
9ч. 45м.
1 пересадка
IEV18:25Киев Жуляны
7 дек.
IEV04:15Киев Жуляны
13ч. 15м.
2 пересадки
LIS17:30Лисбоа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Лиссабон — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Лиссабон — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Wizz Air и Wizz Air UK.
Несколько компаний
24 нояб.
LIS04:30Лисбоа
21ч. 15м.
2 пересадки
IEV01:45Киев Жуляны
Wizz Air UK
10 нояб.
LIS16:55Лисбоа
12ч. 25м.
1 пересадка
IEV05:20Киев Жуляны
Wizz Air
15 дек.
LIS04:40Лисбоа
23ч. 05м.
1 пересадка
IEV03:45Киев Жуляны

Ищите горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Лиссабон

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Лиссабон - Киев Жуляны
Несколько компаний
2 нояб.
LIS08:10Лисбоа
19ч. 50м.
2 пересадки
IEV04:00Киев Жуляны
17 нояб.
IEV14:20Киев Жуляны
27ч. 05м.
2 пересадки
LIS17:25Лисбоа
Несколько компаний
3 нояб.
LIS10:20Лисбоа
16ч. 25м.
1 пересадка
IEV02:45Киев Жуляны
4 нояб.
IEV12:45Киев Жуляны
30ч. 30м.
2 пересадки
LIS19:15Лисбоа
Wizz Air
1 нояб.
LIS16:00Лисбоа
4ч. 35м.
IEV20:35Киев Жуляны
8 нояб.
IEV11:10Киев Жуляны
5ч. 10м.
LIS16:20Лисбоа
Несколько компаний
4 нояб.
LIS05:30Лисбоа
22ч. 30м.
1 пересадка
IEV04:00Киев Жуляны
4 дек.
IEV04:15Киев Жуляны
29ч. 10м.
2 пересадки
LIS09:25Лисбоа
Несколько компаний
3 нояб.
LIS10:20Лисбоа
16ч. 25м.
1 пересадка
IEV02:45Киев Жуляны
4 нояб.
IEV08:50Киев Жуляны
27ч. 50м.
1 пересадка
LIS12:40Лисбоа
Несколько компаний
2 нояб.
LIS08:10Лисбоа
19ч. 50м.
2 пересадки
IEV04:00Киев Жуляны
17 нояб.
IEV05:35Киев Жуляны
8ч. 55м.
1 пересадка
LIS14:30Лисбоа

Лучшие авиакомпании на маршруте Лиссабон – Киев Жуляны

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Лиссабон – Киев Жуляны, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт ₴2 881
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Lufthansa
ЦенаОт ₴5 504
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Лисбоа — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Лисбоа — Киев Жуляны, например,Lufthansa, Wizz Air и TAP AIR PORTUGAL, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Лисбоа до г. Киев Жуляны на самолете?

    Расстояние между г. Лисбоа и Киев Жуляны составляет около 3343,6 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 4ч. 35м..


Альтернативные маршруты перелета Лиссабон–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Порту – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет11ч. 00м.
Лучшая цена₴2 141
Рейсы Фару – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет12ч. 35м.
Лучшая цена₴3 211

Лиссабон – Киев Жуляны: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Лиссабон – Киев Жуляны: