Дешевые авиабилеты Украина – Франция от ₴523

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23/10
сб. 30/10

Информация о перелете Украина–Франция

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Франция
Самый быстрый перелет3ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Франция: 3ч. 20м.
Рейсы без пересадокчт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Украина–Франция отправляются в следующие дни: четверг, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Air France..

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Франция

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Франция?

Ryanair

Aigle Azur, Alitalia и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Франция

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Париж Бове-Тилль

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Франция – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Париж Бове-Тилль


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Франция и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Франция.
Ryanair
22 нояб.
KBP16:45Киев Борисполь
15ч. 45м.
1 пересадка
BVA08:30Париж Бове-Тилль
24 нояб.
BVA03:35Париж Бове-Тилль
25ч. 10м.
1 пересадка
KBP04:45Киев Борисполь
Несколько компаний
15 нояб.
LWO05:35Львов
6ч. 50м.
1 пересадка
BVA12:25Париж Бове-Тилль
19 нояб.
BVA17:30Париж Бове-Тилль
22ч. 25м.
2 пересадки
LWO15:55Львов
Wizz Air
1 дек.
IEV04:45Киев Жуляны
11ч. 30м.
1 пересадка
ORY16:15Париж Орли
8 дек.
ORY15:50Париж Орли
11ч. 20м.
1 пересадка
IEV03:10Киев Жуляны
Ryanair
15 нояб.
LWO05:35Львов
6ч. 50м.
1 пересадка
BVA12:25Париж Бове-Тилль
20 нояб.
BVA15:35Париж Бове-Тилль
24ч. 05м.
1 пересадка
LWO15:40Львов
Ryanair
14 нояб.
KBP14:50Киев Борисполь
21ч. 35м.
1 пересадка
BVA12:25Париж Бове-Тилль
17 нояб.
BVA09:30Париж Бове-Тилль
6ч. 20м.
1 пересадка
KBP15:50Киев Борисполь
Несколько компаний
15 нояб.
LWO05:35Львов
6ч. 50м.
1 пересадка
BVA12:25Париж Бове-Тилль
22 нояб.
BVA01:35Париж Бове-Тилль
12ч. 45м.
2 пересадки
LWO14:20Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Франция

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Франция, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair, Vueling и Wizz Air.
Ryanair
20 нояб.
KBP17:55Киев Борисполь
11ч. 30м.
1 пересадка
BVA05:25Париж Бове-Тилль
Wizz Air
29 янв.
IEV04:55Киев Жуляны
6ч. 05м.
1 пересадка
BVA11:00Париж Бове-Тилль
Несколько компаний
24 нояб.
LWO03:40Львов
6ч. 45м.
1 пересадка
BVA10:25Париж Бове-Тилль

Ищите горящие предложения на перелеты Франция - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Франция
Несколько компаний
24 окт.
LWO19:00Львов
16ч. 35м.
1 пересадка
BVA11:35Париж Бове-Тилль
1 нояб.
BVA12:25Париж Бове-Тилль
15ч. 25м.
2 пересадки
LWO03:50Львов
Ryanair
27 окт.
KBP13:10Киев Борисполь
18ч. 40м.
1 пересадка
BVA07:50Париж Бове-Тилль
3 нояб.
BVA04:35Париж Бове-Тилль
25ч. 10м.
1 пересадка
KBP05:45Киев Борисполь
Несколько компаний
28 окт.
LWO13:30Львов
16ч. 05м.
1 пересадка
BVA05:35Париж Бове-Тилль
1 нояб.
BVA12:25Париж Бове-Тилль
15ч. 25м.
2 пересадки
LWO03:50Львов
LOT
26 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
5ч. 30м.
1 пересадка
CDG07:10Париж Шарль-де-Голль
2 нояб.
CDG06:45Париж Шарль-де-Голль
13ч. 35м.
1 пересадка
IEV20:20Киев Жуляны
Несколько компаний
28 окт.
LWO13:30Львов
16ч. 05м.
1 пересадка
BVA05:35Париж Бове-Тилль
3 нояб.
BVA05:55Париж Бове-Тилль
11ч. 15м.
1 пересадка
LWO17:10Львов
Lufthansa
26 окт.
KBP02:10Киев Борисполь
7ч. 05м.
1 пересадка
CDG09:15Париж Шарль-де-Голль
2 нояб.
CDG09:30Париж Шарль-де-Голль
9ч. 40м.
1 пересадка
KBP19:10Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Франция

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Франция, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴2 030
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Ryanair
ЦенаОт ₴2 099
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Wizz Air
ЦенаОт ₴2 490
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
SkyUp
ЦенаОт ₴3 300
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Aigle Azur
ЦенаОт ₴3 397
Бесплатная отмена
Рейтинг
9,1
Brussels Airlines
ЦенаОт ₴3 433
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴3 562
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Alitalia
ЦенаОт ₴3 923
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Lufthansa
ЦенаОт ₴4 190
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
KLM
ЦенаОт ₴4 299
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Франция, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Франция, в частности, LOT, Ukraine International Airlines и Air France, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Франция

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Париж
Самый быстрый перелет2ч. 40м.
Лучшая цена₴1 620
Рейсы Одесса – Париж
Самый быстрый перелет6ч. 15м.
Лучшая цена₴1 986
Рейсы Львов – Ницца
Самый быстрый перелет5ч. 25м.
Лучшая цена₴2 457
Рейсы Харьков – Париж
Самый быстрый перелет5ч. 55м.
Лучшая цена₴2 953

Авиабилеты в другие города в Франция

Потеряли интерес к г. Франция? Откройте для себя другие направления в Франция