Найдите дешевые авиабилеты в Базель

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23/1
вс. 30/1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Базель

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Базель из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Карлсруэ

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Базель

Киев Борисполь (KBP) – Карлсруэ (FKB)

Билеты по направлению Киев – Базель обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Борисполь, а прилета – Карлсруэ Баден-Баден. В среднем такой билет может стоить около ₴3 212.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Базель?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Базель, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Украина — Базель можно назвать ноябрь. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до ₴6 953. Если у вас не получается перенести поездку в г. Базель на ноябрь, сентябрь — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за ₴7 009.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Базель?

    Путешествуя в г. Базель, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорт Мюлуз Мульхауз Эвроэйрпорт.


Базель: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Базель, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
16 мар.
KBP05:10Киев Борисполь
34ч. 10м.
2 пересадки
BSL15:20Базель
23 мар.
BSL03:00Базель
30ч. 05м.
2 пересадки
KBP09:05Киев Борисполь
Lufthansa
24 июн.
KBP02:00Киев Борисполь
4ч. 10м.
1 пересадка
BSL06:10Базель
28 июн.
BSL05:45Базель
5ч. 05м.
1 пересадка
KBP10:50Киев Борисполь
Air France
24 февр.
KBP09:05Киев Борисполь
9ч. 30м.
1 пересадка
BSL18:35Базель
28 февр.
BSL01:20Базель
6ч. 00м.
1 пересадка
KBP07:20Киев Борисполь
Несколько компаний
15 февр.
KBP07:10Киев Борисполь
35ч. 00м.
2 пересадки
BSL18:10Базель
22 февр.
BSL02:55Базель
36ч. 55м.
2 пересадки
KBP15:50Киев Борисполь
Несколько компаний
15 февр.
KBP16:30Киев Борисполь
12ч. 45м.
1 пересадка
BSL05:15Базель
22 февр.
BSL01:20Базель
26ч. 20м.
1 пересадка
KBP03:40Киев Борисполь
Несколько компаний
16 мар.
KBP15:45Киев Борисполь
19ч. 30м.
1 пересадка
BSL11:15Базель
23 мар.
BSL06:30Базель
7ч. 40м.
1 пересадка
KBP14:10Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Базель

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Базель, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
23 янв.
KBP07:45Киев Борисполь
29ч. 40м.
2 пересадки
BSL13:25Базель
Несколько компаний
27 февр.
KBP07:35Киев Борисполь
27ч. 50м.
1 пересадка
BSL11:25Базель
Wizz Air
13 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
22ч. 05м.
2 пересадки
BSL12:25Базель

Какие авиакомпании летают по направлению Базель?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Базель.
  • Моя цель — Базель. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным Lufthansa, Turkish Airlines и Austrian Airlines – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Украина – Базель. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Базель в вашем регионе (Украина).


Начните планировать поездку по направлению Базель


Швейцария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города