Найдите дешевые авиабилеты в Афины

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Афины

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Афины из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Афины

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Афины

Киев Борисполь (KBP) – Афины (ATH)

Билеты по направлению Киев – Афины обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Борисполь, а прилета – Афины Э. Венизелос. В среднем такой билет может стоить около ₴3 527.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА АФИНЫ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:февральна 22% дешевлефевраль — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Афины, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴3 008.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА АФИНЫ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 32% дорожесентябрь дороже: цены на маршруте Афины – Киев Жуляны достигают порядка ₴5 122.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА АФИНЫ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 419% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Афины большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Афины?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Афины?

    Лучшее предложение на momondo за последние две недели - это перелет в г. Афины из г. Вена стоимостью ₴1 038. Это на 87% дешевле большинства билетов в г. Афины. Чтобы найти самую низкую цену на билет в г. Афины из вашего города, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Афины, чтобы сэкономить?

    февраль — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Афины. В этот период цены колеблются в районе ₴2 168. Если февраль для вас — не самое удачное время для поездки в г. Афины, то декабрь — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Украина — Афины за декабрь составляет ₴2 818.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Афины?

    Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Афины за 60 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет ₴3 527. Но надо сказать, что вы можете найти дешевые авиабилеты в г. Афины в любое время. Например, наши пользователи нашли варианты всего за ₴840 за последние 72 часа.

  • В какой день недели перелет в г. Афины обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Украина, то самым бюджетным днем для перелета в г. Афины будет вторник. Те, кому подходит вторник, скорее всего найдут авиабилеты всего за ₴3 901, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — понедельник, когда средняя стоимость перелета достигает ₴4 977. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Афины регулярно.

  • В какое время суток лететь в г. Афины будет дешевле?

    По нашим данным дешевле всего лететь в г. Афины будет вечером. Пользователи momondo нашли билеты на рейсы в г. Афины с вылетом из аэропортов вашего региона (Украина) вечером всего за ₴4 240. Имейте в виду, что эти цены могут колебаться в зависимости от того, какую авиакомпанию вы выберете и в какое время года вы планируете лететь. Большинство путешественников предпочитают рейсы с отправлением в полдень. Так как в это время спрос на направлении Афины самый высокий, то и цены растут, достигая ₴5 265 за билет.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Афины?

    Покупая билет в г. Афины, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Эрмуполис Деметриус Викелас (124 км от центра г. Афины), Скирос (128 км от центра г. Афины), Скиатос (134 км от центра г. Афины), Миконос (155 км от центра г. Афины) или Paleochori Милос (158 км от центра г. Афины), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Афины?

    Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Миконос составляет ₴6 328 с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Афины. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Афины: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Афины, найденных пользователями momondo недавно.
Wizz Air
17 янв.
IEV01:30Киев Жуляны
2ч. 35м.
ATH04:05Афины Э. Венизелос
21 янв.
ATH04:50Афины Э. Венизелос
2ч. 30м.
IEV07:20Киев Жуляны
Ryanair
21 янв.
KBP16:35Киев Борисполь
2ч. 40м.
ATH19:15Афины Э. Венизелос
23 янв.
ATH02:30Афины Э. Венизелос
2ч. 40м.
KBP05:10Киев Борисполь
Несколько компаний
14 янв.
KBP16:35Киев Борисполь
2ч. 40м.
ATH19:15Афины Э. Венизелос
18 янв.
ATH06:35Афины Э. Венизелос
29ч. 10м.
2 пересадки
KBP11:45Киев Борисполь
Wizz Air
17 янв.
IEV01:30Киев Жуляны
2ч. 35м.
ATH04:05Афины Э. Венизелос
21 янв.
ATH04:50Афины Э. Венизелос
2ч. 30м.
IEV07:20Киев Жуляны
Ryanair
21 янв.
KBP16:35Киев Борисполь
2ч. 40м.
ATH19:15Афины Э. Венизелос
23 янв.
ATH02:30Афины Э. Венизелос
2ч. 40м.
KBP05:10Киев Борисполь
Ryanair
14 янв.
KBP16:35Киев Борисполь
2ч. 40м.
ATH19:15Афины Э. Венизелос
16 янв.
ATH02:30Афины Э. Венизелос
2ч. 40м.
KBP05:10Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Афины

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Афины, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
7 янв.
KBP16:35Киев Борисполь
2ч. 40м.
ATH19:15Афины Э. Венизелос
Wizz Air
24 янв.
IEV01:30Киев Жуляны
2ч. 35м.
ATH04:05Афины Э. Венизелос
Несколько компаний
20 янв.
KBP10:15Киев Борисполь
23ч. 20м.
1 пересадка
ATH09:35Афины Э. Венизелос

Какие авиакомпании летают по направлению Афины?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Афины.
  • Моя цель — Афины. Какие авиакомпании туда летают?

    Маршрут Украина – Афины обслуживают разные перевозчики, но среди наших пользователей популярностью пользуются Ukraine International Airlines, Ryanair, Turkish Airlines и Aegean Airlines. Эти авиакомпании выполняют большинство регулярных рейсов Украина – Афины из крупных аэропортов.


Афины: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Афины с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Афины
Самый быстрый перелет4ч. 35м.
Лучшая цена₴1 870
Рейсы Одесса – Афины
Самый быстрый перелет18ч. 10м.
Лучшая цена₴1 761

Начните планировать поездку по направлению Афины