Найдите дешевые авиабилеты в Салоники

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Салоники

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Салоники из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Салоники

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Салоники

Киев Жуляны (IEV) – Салоники (SKG)

Билеты по направлению Киев – Салоники обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Салоники Македония. В среднем такой билет может стоить около ₴4 905.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА САЛОНИКИ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:ноябрьна 39% дешевленоябрь — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Салоники, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴3 008.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА САЛОНИКИ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:августна 51% дорожеавгуст дороже: цены на маршруте Салоники – Киев Жуляны достигают порядка ₴7 425.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА САЛОНИКИ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 514% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Салоники большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Салоники?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Салоники?

    Лучшая цена от momondo на перелет в г. Салоники составила ₴2 709 с человека при вылете из г. Киев, что на 72% дешевле средней стоимости билета в г. Салоники. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Салоники из вашего региона.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Салоники, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Украина — Салоники можно назвать март. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до ₴4 173. Если март для вас — не вариант, рекомендуем рассмотреть декабрь. В этом месяце средняя стоимость перелета Украина — Салоники составляет ₴4 742, что тоже довольно выгодно.

  • В какой день недели перелет в г. Салоники обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, воскресенье — оптимальный день для перелета по направлению Салоники. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего ₴6 497. Если оптимальный для вас день вылета — суббота, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Салоники из аэропортов региона Украина могут обойтись вам примерно в ₴8 429.

  • В какое время суток лететь в г. Салоники будет дешевле?

    Судя по нашим последним данным, утром лететь в г. Салоники всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Украина — Салоники с вылетом в это время могут стоить всего ₴7 660. Авиабилеты на рейсы, вылетающие в полдень, обычно дороже, порядка ₴10 241.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Салоники?

    Покупая билет в г. Салоники, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Кавала Мегас Александрос (145 км от центра г. Салоники) или Волос Неа Анчиалос (158 км от центра г. Салоники), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Салоники?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Кавала Мегас Александрос является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Салоники, где средняя цена билета составляет ₴9 789 с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Салоники: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Салоники, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
17 дек.
IEV01:20Киев Жуляны
15ч. 20м.
1 пересадка
SKG16:40Салоники Македония
19 дек.
SKG16:55Салоники Македония
2ч. 00м.
IEV18:55Киев Жуляны
Ryanair
21 янв.
LWO10:55Львов
5ч. 45м.
1 пересадка
SKG16:40Салоники Македония
23 янв.
SKG16:50Салоники Македония
20ч. 50м.
2 пересадки
LWO13:40Львов
Wizz Air
30 дек.
IEV14:10Киев Жуляны
2ч. 15м.
SKG16:25Салоники Македония
2 янв.
SKG16:55Салоники Македония
2ч. 00м.
IEV18:55Киев Жуляны
Несколько компаний
1 февр.
IEV05:35Киев Жуляны
10ч. 20м.
1 пересадка
SKG15:55Салоники Македония
16 февр.
SKG17:00Салоники Македония
12ч. 45м.
1 пересадка
IEV05:45Киев Жуляны
Несколько компаний
17 дек.
IEV01:20Киев Жуляны
15ч. 20м.
1 пересадка
SKG16:40Салоники Македония
19 дек.
SKG07:45Салоники Македония
30ч. 25м.
2 пересадки
IEV14:10Киев Жуляны
Несколько компаний
21 янв.
LWO10:55Львов
5ч. 45м.
1 пересадка
SKG16:40Салоники Македония
23 янв.
SKG17:05Салоники Македония
22ч. 15м.
1 пересадка
LWO15:20Львов

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Салоники

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Салоники, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Wizz Air
12 дек.
IEV14:10Киев Жуляны
2ч. 15м.
SKG16:25Салоники Македония
Несколько компаний
31 дек.
LWO15:15Львов
17ч. 55м.
1 пересадка
SKG09:10Салоники Македония
Ryanair
12 дек.
KBP05:10Киев Борисполь
12ч. 40м.
1 пересадка
SKG17:50Салоники Македония

Какие авиакомпании летают по направлению Салоники?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Салоники.
  • Моя цель — Салоники. Какие авиакомпании туда летают?

    Ellinair – наиболее популярная авиакомпания среди пользователей momondo в вашем регионе (Украина), которых также интересует Салоники. Wizz Air, Turkish Airlines и Air Serbia тоже пользуются высоким спросом на маршруте Украина – Салоники. Большинство крупных авиакомпаний, выполняющих рейсы Украина – Салоники, летают регулярно. В конечном итоге выбор перевозчика зависит от аэропорта.


Салоники: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Салоники с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Салоники
Самый быстрый перелет5ч. 45м.
Лучшая цена₴2 032
Рейсы Одесса – Салоники
Самый быстрый перелет29ч. 05м.
Лучшая цена₴2 601

Начните планировать поездку по направлению Салоники