Найдите дешевые авиабилеты в Сеул

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23/1
вс. 30/1

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Сеул

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Сеул из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Сеул Гимпо Интернешнл

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Сеул

Киев Борисполь (KBP) – Инчхон (ICN)

Билеты по направлению Киев – Сеул обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Борисполь, а прилета – Инчхон. В среднем такой билет может стоить около ₴20 172.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СЕУЛ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:мартна 12% дешевлемарт — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Сеул, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴18 933.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СЕУЛ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:июльна 20% дорожеиюль дороже: цены на маршруте Сеул – Киев Жуляны достигают порядка ₴25 663.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА СЕУЛ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:октябрьна 607% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Сеул большинство пользователей momondo выбирают октябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Сеул?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Сеул, чтобы сэкономить?

    Если у вас не получается перенести поездку в г. Сеул на ноябрь, март — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за ₴18 765.

  • В какой день недели перелет в г. Сеул обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным по региону Украина в целом, понедельник — самый выгодный день для перелета в г. Сеул. Те, кого устраивает понедельник, как правило находят авиабилеты по самой низкой цене, т. е. порядка ₴19 338. Имейте в виду, что цены варьируются в зависимости от маршрута и от того, летите ли вы внутренним или международным рейсом. Самый дорогой день для перелета в г. Сеул — пятница, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне ₴21 653.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Сеул?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Сеул. Планируя путешествие в г. Сеул, рассмотрите бронирование прилета в аэропорт Инчхон(49 км от центра г. Сеул).

  • Are there flights to Содэмунгу?

    Yes. To go to Содэмунгу, book a flight to Сеул Гимпо Интернешнл which is in Сеул and is about 12,1 км away from Содэмунгу.


Сеул: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Сеул, найденных пользователями momondo недавно.
LOT
1 мая
KBP14:00Киев Борисполь
33ч. 10м.
1 пересадка
ICN23:10Инчхон
8 мая
ICN06:55Инчхон
33ч. 10м.
1 пересадка
KBP16:05Киев Борисполь
LOT
1 мая
KBP14:00Киев Борисполь
54ч. 05м.
2 пересадки
ICN20:05Инчхон
8 мая
ICN06:55Инчхон
33ч. 10м.
1 пересадка
KBP16:05Киев Борисполь
LOT
6 мар.
KBP13:55Киев Борисполь
31ч. 40м.
2 пересадки
ICN21:35Инчхон
9 мар.
ICN03:15Инчхон
59ч. 45м.
2 пересадки
KBP15:00Киев Борисполь
LOT
6 мар.
IEV00:40Киев Жуляны
44ч. 55м.
2 пересадки
ICN21:35Инчхон
9 мар.
ICN03:15Инчхон
24ч. 05м.
2 пересадки
IEV03:20Киев Жуляны
Qatar Airways
1 мая
KBP13:00Киев Борисполь
17ч. 55м.
1 пересадка
ICN06:55Инчхон
7 мая
ICN21:45Инчхон
18ч. 05м.
1 пересадка
KBP15:50Киев Борисполь
Несколько компаний
6 мар.
KBP05:25Киев Борисполь
40ч. 35м.
3 пересадки
ICN22:00Инчхон
8 мар.
ICN19:40Инчхон
45ч. 00м.
3 пересадки
KBP16:40Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Сеул

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Сеул, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний LOT и Qatar Airways.
Несколько компаний
28 янв.
KBP17:15Киев Борисполь
33ч. 05м.
3 пересадки
ICN02:20Инчхон
Несколько компаний
3 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
20ч. 00м.
2 пересадки
ICN00:45Инчхон
Несколько компаний
30 янв.
KBP23:35Киев Борисполь
22ч. 25м.
3 пересадки
ICN22:00Инчхон

Аэропорты рядом с г. Сеул

Ниже перечислены все аэропорты г. Сеул с указанием расстояния до центра города

Начните планировать поездку по направлению Сеул