Найдите дешевые авиабилеты в Познань

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Познань

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Познань из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Познань

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Познань

Киев Борисполь (KBP) – Вроцлав (WRO)

Билеты по направлению Киев – Познань обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Борисполь, а прилета – Вроцлав Страховице. В среднем такой билет может стоить около ₴2 170.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПОЗНАНЬ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:июньна 55% дешевлеиюнь — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Познань, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴1 382.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПОЗНАНЬ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 57% дорожесентябрь дороже: цены на маршруте Познань – Киев Жуляны достигают порядка ₴4 769.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПОЗНАНЬ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 348% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Познань большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Познань?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Познань?

    ₴846 - это лучшая цена перелета в г. Познань, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Бангкок на 88% дешевле большинства билетов в г. Познань. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Познань из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Познань, чтобы сэкономить?

    Если март для вас — не вариант, рекомендуем рассмотреть май. В этом месяце средняя стоимость перелета Украина — Познань составляет ₴1 355, что тоже довольно выгодно.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Познань?

    Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Познань за 60 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне ₴2 581. Хотя за последние 72 часа на нашем сайте были предложения с вылетом из вашего региона (Украина) всего за ₴596.

  • В какой день недели перелет в г. Познань обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, вторник — оптимальный день для перелета по направлению Познань. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего ₴2 237. Если оптимальный для вас день вылета — пятница, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Познань из аэропортов региона Украина могут обойтись вам примерно в ₴6 019.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Познань?

    Покупая билет в г. Познань, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Зелёна-Гура (83 км от центра г. Познань), Быдгощ (104 км от центра г. Познань) или Вроцлав Страховице (145 км от центра г. Познань), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Познань?

    Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Зелёна-Гура составляет ₴2 933 с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Познань. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Познань: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Познань, найденных пользователями momondo недавно.
Ryanair
22 янв.
KBP10:10Киев Борисполь
2ч. 00м.
POZ12:10Познань Лавика
25 янв.
POZ07:00Познань Лавика
1ч. 45м.
KBP08:45Киев Борисполь
Несколько компаний
22 янв.
KBP08:15Киев Борисполь
11ч. 15м.
1 пересадка
POZ19:30Познань Лавика
25 янв.
POZ07:00Познань Лавика
1ч. 45м.
KBP08:45Киев Борисполь
Wizz Air
5 янв.
IEV09:45Киев Жуляны
1ч. 50м.
POZ11:35Познань Лавика
12 янв.
POZ11:05Познань Лавика
1ч. 45м.
IEV12:50Киев Жуляны
Ryanair
27 янв.
HRK17:00Харьков
2ч. 25м.
POZ19:25Познань Лавика
3 февр.
POZ13:10Познань Лавика
2ч. 15м.
HRK15:25Харьков
Ryanair
28 дек.
KBP10:20Киев Борисполь
2ч. 00м.
POZ12:20Познань Лавика
1 янв.
POZ03:15Познань Лавика
1ч. 45м.
KBP05:00Киев Борисполь
Несколько компаний
21 янв.
KBP17:15Киев Борисполь
25ч. 15м.
1 пересадка
POZ18:30Познань Лавика
28 янв.
POZ01:40Познань Лавика
28ч. 55м.
1 пересадка
KBP06:35Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Познань

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Познань, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
12 дек.
HRK17:00Харьков
2ч. 25м.
POZ19:25Познань Лавика
Wizz Air
2 февр.
IEV09:45Киев Жуляны
1ч. 50м.
POZ11:35Познань Лавика
Несколько компаний
27 дек.
KBP09:10Киев Борисполь
29ч. 10м.
1 пересадка
POZ14:20Познань Лавика

Какие авиакомпании летают по направлению Познань?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Познань.
  • Моя цель — Познань. Какие авиакомпании туда летают?

    Согласно данным нашего поиска Ryanair, LOT, Wizz Air и Lufthansa – самые популярные авиакомпании, которые выполняют регулярные рейсы Украина – Познань. Это направление в вашем регионе (Украина) обслуживают и другие перевозчики, летающие из разных аэропортов.


Познань: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Познань с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Харьков – Познань
Самый быстрый перелет2ч. 25м.
Лучшая цена₴976

Начните планировать поездку по направлению Познань