Дешевые авиабилеты Харьков – Познань от ₴225

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27/1
чт. 3/2

Информация о перелете Харьков–Познань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Харьков–Познань
Лучшая найденная цена₴20 492Лучшая цена на авиабилеты Харьков – Познань (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴20 492. Самое выгодное предложение на перелет Харьков – Познань в один конец за последние 3 суток — ₴225.
Самый быстрый перелет2ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Харьков–Познань: 2ч. 25м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Харьков–Познань прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Харьков - Познань Лавика.
Аэропорты города Познань1 аэропортРядом с г. Познань есть 1 аэропорт: Познань Лавика (POZ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Харьков – Познань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Харьков – Познань, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Познань\u2014Харьков \u2014 ноябрь. Самый дорогой период \u2014 сентябрь

В какой день недели цены на билет Харьков – Познань ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Познань?

вечером

Стоимость авиабилетов Харьков\u2013Познань утром примерно на 70% ниже, чем вечером

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Познань?

Ryanair

LOT и Ryanair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Харьков–Познань

Какой маршрут самый бюджетный?

Харьков - Познань Лавика

Самый недорогой маршрут перелета Харьков–Познань – рейс с вылетом из аэропорта Харьков и посадкой в аэропорту Познань Лавика

Насколько заранее стоит покупать билеты Харьков – Познань?

46 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Харьков\u2013Познань можно найти примерно за 46 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Харьков – Познань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Харьков – Познань.
Ryanair
6 мар.
HRK17:00Харьков
2ч. 25м.
POZ19:25Познань Лавика
10 мар.
POZ13:10Познань Лавика
2ч. 15м.
HRK15:25Харьков
Несколько компаний
6 мар.
HRK16:15Харьков
25ч. 00м.
2 пересадки
POZ17:15Познань Лавика
10 мар.
POZ13:10Познань Лавика
2ч. 15м.
HRK15:25Харьков
Ryanair
12 апр.
HRK06:35Харьков
2ч. 25м.
POZ09:00Познань Лавика
16 апр.
POZ13:20Познань Лавика
2ч. 25м.
HRK15:45Харьков
Несколько компаний
12 апр.
HRK08:50Харьков
32ч. 05м.
2 пересадки
POZ16:55Познань Лавика
16 апр.
POZ13:20Познань Лавика
2ч. 25м.
HRK15:45Харьков
Ryanair
6 мар.
HRK17:00Харьков
2ч. 25м.
POZ19:25Познань Лавика
8 мар.
POZ02:00Познань Лавика
32ч. 55м.
2 пересадки
HRK10:55Харьков
Несколько компаний
6 мар.
HRK17:00Харьков
2ч. 25м.
POZ19:25Познань Лавика
9 мар.
POZ06:45Познань Лавика
21ч. 50м.
2 пересадки
HRK04:35Харьков

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Харьков — Познань

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Харьков — Познань, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
6 мар.
HRK17:00Харьков
2ч. 25м.
POZ19:25Познань Лавика
Ryanair
6 мар.
HRK17:00Харьков
2ч. 25м.
POZ19:25Познань Лавика
Несколько компаний
29 мар.
HRK11:15Харьков
25ч. 40м.
2 пересадки
POZ12:55Познань Лавика

Лучшие авиакомпании на маршруте Харьков – Познань

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Харьков – Познань, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴744
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
LOT
ЦенаОт ₴6 010
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

Авиабилеты Харьков – Познань от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Харьков — Познань от а/к Ryanair
Ryanair
6 мар.
HRK17:00Харьков
2ч. 25м.
POZ19:25Познань Лавика
10 мар.
POZ13:10Познань Лавика
2ч. 15м.
HRK15:25Харьков
Ryanair
12 апр.
HRK06:35Харьков
2ч. 25м.
POZ09:00Познань Лавика
16 апр.
POZ13:20Познань Лавика
2ч. 25м.
HRK15:45Харьков
Ryanair
6 мар.
HRK17:00Харьков
2ч. 25м.
POZ19:25Познань Лавика
8 мар.
POZ02:00Познань Лавика
32ч. 55м.
2 пересадки
HRK10:55Харьков

  • У авиалиний, летающих по маршруту Харьков — Познань Лавика, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Харьков — Познань Лавика, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ryanair и LOT, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ryanair, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Харьков до г. Познань Лавика на самолете?

    Расстояние между г. Харьков и Познань Лавика составляет 1366,2 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 2ч. 25м..


Альтернативные маршруты перелета Харьков–Познань

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Варшава
Самый быстрый перелет1ч. 00м.
Лучшая цена₴309
Рейсы Харьков – Краков
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена₴365
Рейсы Львов – Гданьск
Самый быстрый перелет1ч. 20м.
Лучшая цена₴646
Рейсы Львов – Краков
Самый быстрый перелет0ч. 55м.
Лучшая цена₴393
Рейсы Львов – Вроцлав
Самый быстрый перелет1ч. 10м.
Лучшая цена₴309
Рейсы Запорожье – Варшава
Самый быстрый перелет7ч. 45м.
Лучшая цена₴3 818
Рейсы Харьков – Варшава
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена₴674
Рейсы Одесса – Краков
Самый быстрый перелет1ч. 40м.
Лучшая цена₴365
Рейсы Харьков – Гданьск
Самый быстрый перелет2ч. 15м.
Лучшая цена₴1 404

Харьков – Познань: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Харьков – Познань:

Авиабилеты в другие города в Польша

Потеряли интерес к г. Познань? Откройте для себя другие направления в Польша