Найдите дешевые авиабилеты в Краков

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Краков

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Краков из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Краков

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Краков

Киев Борисполь (KBP) – Катовице (KTW)

Билеты по направлению Киев – Краков обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Борисполь, а прилета – Катовице Пирсовице. В среднем такой билет может стоить около ₴1 601.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КРАКОВ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:июльна 15% дешевлеиюль — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Краков, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴1 924.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КРАКОВ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:августна 32% дорожеавгуст дороже: цены на маршруте Краков – Киев Жуляны достигают порядка ₴3 008.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КРАКОВ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 364% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Краков большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Краков?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Краков?

    Лучшее предложение на momondo за последние две недели - это перелет в г. Краков из г. Киев стоимостью ₴460. Это на 90% дешевле большинства билетов в г. Краков. Чтобы найти самую низкую цену на билет в г. Краков из вашего города, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Краков, чтобы сэкономить?

    В целом, август — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Краков. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка ₴705. апрель — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Украина — Краков составляет порядка ₴1 409.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Краков?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Украина — Краков при бронировании за 60 дн. до даты отъезда. При поиске за 60 дн. билеты в г. Краков будут стоить примерно ₴1 943. Лучше проверьте цены прямо сейчас, потому что пользователи momondo недавно нашли билеты всего за ₴434.

  • В какой день недели перелет в г. Краков обойдется дешевле всего?

    Если ваш регион — Украина, самый бюджетный день для перелета в г. Краков — вторник, когда цены на авиабилеты снижаются до ₴1 580. пятница — наоборот, самый дорогой день для перелета из региона Украина, так как лучше вписывается в график деловой или туристической поездки. В результате цены в этом день, как правило, поднимаются примерно до ₴2 404.

  • В какое время суток лететь в г. Краков будет дешевле?

    Дешевле всего лететь по маршруту Украина — Краков вечером. Вы можете найти авиабилеты на рейсы в г. Краков с вылетом вечером по цене всего ₴1 932. По сравнению с часами пик это гораздо дешевле. Утром цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Краков составляет ₴2 650. утром вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Краков?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Краков. Планируя путешествие в г. Краков, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Катовице Пирсовице(76 км от центра г. Краков) или Жешув Ясионка(149 км от центра г. Краков).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Краков?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Катовице Пирсовице является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Краков, где средняя цена билета составляет ₴1 187 с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Краков: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Краков, найденных пользователями momondo недавно.
Ryanair
6 янв.
LWO04:35Львов
1ч. 00м.
KRK05:35Краков Балис
8 янв.
KRK02:20Краков Балис
0ч. 50м.
LWO03:10Львов
Ryanair
20 дек.
HRK09:35Харьков
2ч. 05м.
KRK11:40Краков Балис
21 янв.
KRK01:50Краков Балис
2ч. 05м.
HRK03:55Харьков
Ryanair
15 янв.
KBP17:55Киев Борисполь
1ч. 40м.
KRK19:35Краков Балис
22 янв.
KRK14:50Краков Балис
1ч. 30м.
KBP16:20Киев Борисполь
Ryanair
6 янв.
LWO04:35Львов
1ч. 00м.
KRK05:35Краков Балис
8 янв.
KRK02:20Краков Балис
0ч. 50м.
LWO03:10Львов
Ryanair
6 янв.
LWO04:35Львов
1ч. 00м.
KRK05:35Краков Балис
8 янв.
KRK02:20Краков Балис
0ч. 50м.
LWO03:10Львов
Wizz Air
22 мар.
IEV12:55Киев Жуляны
1ч. 35м.
KRK14:30Краков Балис
29 мар.
KRK10:05Краков Балис
1ч. 30м.
IEV11:35Киев Жуляны

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Краков

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Краков, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
20 дек.
HRK09:35Харьков
2ч. 05м.
KRK11:40Краков Балис
Ryanair
23 янв.
KBP18:05Киев Борисполь
1ч. 40м.
KRK19:45Краков Балис
Ryanair
18 дек.
LWO04:35Львов
1ч. 00м.
KRK05:35Краков Балис

Какие авиакомпании летают по направлению Краков?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Краков.
  • Моя цель — Краков. Какие авиакомпании туда летают?

    Согласно данным нашего поиска Ryanair, Ukraine International Airlines, Wizz Air и LOT – самые популярные авиакомпании, которые выполняют регулярные рейсы Украина – Краков. Это направление в вашем регионе (Украина) обслуживают и другие перевозчики, летающие из разных аэропортов.


Краков: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Краков с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Краков
Самый быстрый перелет1ч. 00м.
Лучшая цена₴434
Рейсы Харьков – Краков
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена₴786
Рейсы Одесса – Краков
Самый быстрый перелет1ч. 45м.
Лучшая цена₴2 087

Начните планировать поездку по направлению Краков