Найдите дешевые авиабилеты в Ларнака

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Ларнака

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Ларнака из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Ларнака

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Ларнака

Киев Борисполь (KBP) – Пафос (PFO)

Билеты по направлению Киев – Ларнака обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Борисполь, а прилета – Пафос. В среднем такой билет может стоить около ₴2 980.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛАРНАКА – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:февральна 21% дешевлефевраль — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Ларнака, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴3 902.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛАРНАКА – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:октябрьна 29% дорожеоктябрь дороже: цены на маршруте Ларнака – Киев Жуляны достигают порядка ₴6 368.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛАРНАКА – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 418% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Ларнака большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Ларнака?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Ларнака?

    За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Ларнака по цене ₴2 176 с человека, что на 65% дешевле средней стоимости билета в г. Ларнака. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Ларнака из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Ларнака, чтобы сэкономить?

    Если январь для вас — не вариант, рекомендуем рассмотреть ноябрь. В этом месяце средняя стоимость перелета Украина — Ларнака составляет ₴4 092, что тоже довольно выгодно.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Ларнака?

    Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Ларнака за 3 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет ₴5 167. Тем не менее цены на авиабилеты могут быть низкими и в другое время. На сайте momondo совсем недавно были варианты перелета Украина — Ларнака всего за ₴650.

  • В какой день недели перелет в г. Ларнака обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Украина самым выгодным днем для перелета в г. Ларнака является воскресенье. воскресенье — именно тот день, когда авиабилеты в г. Ларнака нередко можно купить всего за ₴5 643. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — суббота, когда средняя стоимость перелета достигает ₴6 918. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Ларнака регулярно.

  • В какое время суток лететь в г. Ларнака будет дешевле?

    Судя по нашим последним данным, в полдень лететь в г. Ларнака всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Украина — Ларнака с вылетом в это время могут стоить всего ₴2 684. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Ларнака с вылетом после полудня. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают ₴6 681.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Ларнака?

    Покупая билет в г. Ларнака, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Никосия Эркан (30 км от центра г. Ларнака) или Пафос (107 км от центра г. Ларнака), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Ларнака?

    Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Пафос составляет ₴4 703 с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Ларнака. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Ларнака: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Ларнака, найденных пользователями momondo недавно.
Wizz Air
7 февр.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
14 февр.
LCA16:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO19:45Львов
Wizz Air
17 янв.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
21 янв.
LCA16:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO19:45Львов
Wizz Air
20 дек.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
31 дек.
LCA11:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO14:45Львов
Wizz Air
22 дек.
IEV01:10Киев Жуляны
2ч. 55м.
LCA04:05Ларнака
31 дек.
LCA04:35Ларнака
3ч. 00м.
IEV07:35Киев Жуляны
Wizz Air
28 янв.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
4 февр.
LCA16:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO19:45Львов
Wizz Air
28 янв.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
31 янв.
LCA16:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO19:45Львов

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Ларнака

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Ларнака, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний SkyUp и Wizz Air.
SkyUp
20 дек.
KBP11:10Киев Борисполь
2ч. 50м.
LCA14:00Ларнака
SkyUp
13 дек.
KBP11:10Киев Борисполь
2ч. 50м.
LCA14:00Ларнака
SkyUp
13 дек.
KBP11:10Киев Борисполь
2ч. 50м.
LCA14:00Ларнака

Какие авиакомпании летают по направлению Ларнака?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Ларнака.
  • Моя цель — Ларнака. Какие авиакомпании туда летают?

    Согласно данным нашего поиска Ukraine International Airlines, Wizz Air, Austrian Airlines и Windrose – самые популярные авиакомпании, которые выполняют регулярные рейсы Украина – Ларнака. Это направление в вашем регионе (Украина) обслуживают и другие перевозчики, летающие из разных аэропортов.


Ларнака: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Ларнака с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Ларнака
Самый быстрый перелет2ч. 55м.
Лучшая цена₴650

Начните планировать поездку по направлению Ларнака


Кипр: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города