Дешевые авиабилеты Львов – Ларнака от ₴281

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 26/1
ср. 2/2

Информация о перелете Львов–Ларнака

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Львов–Ларнака
Лучшая найденная цена₴20 547Лучшая цена на авиабилеты Львов – Ларнака (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴20 547. Самое выгодное предложение на перелет Львов – Ларнака в один конец за последние 3 суток — ₴281.
Самый быстрый перелет2ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Львов–Ларнака: 2ч. 55м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Львов–Ларнака прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Львов - Ларнака.
Аэропорты города Ларнака1 аэропортРядом с г. Ларнака есть 1 аэропорт: Ларнака (LCA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Львов – Ларнака

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Львов – Ларнака, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Ларнака\u2014Львов \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 август

В какой день недели цены на билет Львов – Ларнака ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Ларнака?

в полдень

Стоимость авиабилетов Львов\u2013Ларнака после полудня примерно на 29% ниже, чем в полдень

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ларнака?

Wizz Air

Austrian Airlines, LOT и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Львов–Ларнака

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Ларнака

Самый недорогой маршрут перелета Львов–Ларнака – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Ларнака

Насколько заранее стоит покупать билеты Львов – Ларнака?

21 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Львов\u2013Ларнака можно найти примерно за 21 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Львов – Ларнака и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Львов – Ларнака.
Wizz Air
21 февр.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
25 февр.
LCA16:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO19:45Львов
Несколько компаний
21 февр.
LWO06:10Львов
34ч. 35м.
2 пересадки
LCA16:45Ларнака
25 февр.
LCA16:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO19:45Львов
Wizz Air
21 февр.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
25 февр.
LCA16:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO19:45Львов
Wizz Air
7 мар.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
14 мар.
LCA17:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO20:45Львов
Wizz Air
14 февр.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
18 февр.
LCA16:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO19:45Львов
Wizz Air
14 февр.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
18 февр.
LCA16:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO19:45Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов — Ларнака

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Львов — Ларнака, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Wizz Air и Wizz Air UK.
Wizz Air
14 февр.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
Wizz Air
14 февр.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
Wizz Air UK
3 мар.
LWO06:05Львов
10ч. 15м.
1 пересадка
LCA16:20Ларнака

Найдите горящие предложения на перелет Львов – Ларнака

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Львов — Ларнака и обратно
Wizz Air
28 янв.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
31 янв.
LCA16:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO19:45Львов
Несколько компаний
28 янв.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
30 янв.
LCA09:55Ларнака
27ч. 45м.
2 пересадки
LWO13:40Львов
Wizz Air
28 янв.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
31 янв.
LCA16:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO19:45Львов
Wizz Air
28 янв.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
31 янв.
LCA16:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO19:45Львов
Wizz Air
31 янв.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
4 февр.
LCA16:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO19:45Львов
Wizz Air
28 янв.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
31 янв.
LCA16:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO19:45Львов

Лучшие авиакомпании на маршруте Львов – Ларнака

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Львов – Ларнака, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт ₴1 754
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴4 999
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
LOT
ЦенаОт ₴5 108
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴6 075
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

Авиабилеты Львов – Ларнака от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Львов — Ларнака от а/к Wizz Air
Wizz Air
21 февр.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
25 февр.
LCA16:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO19:45Львов
Wizz Air
21 февр.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
25 февр.
LCA16:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO19:45Львов
Wizz Air
7 мар.
LWO13:10Львов
2ч. 55м.
LCA16:05Ларнака
14 мар.
LCA17:45Ларнака
3ч. 00м.
LWO20:45Львов

Авиабилеты Львов – Ларнака от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Львов — Ларнака от а/к Lufthansa
Lufthansa
31 янв.
LWO23:05Львов
12ч. 10м.
2 пересадки
LCA11:15Ларнака
10 февр.
LCA11:10Ларнака
9ч. 00м.
1 пересадка
LWO20:10Львов
Lufthansa
31 янв.
LWO23:05Львов
12ч. 10м.
2 пересадки
LCA11:15Ларнака
10 февр.
LCA09:25Ларнака
10ч. 45м.
2 пересадки
LWO20:10Львов

  • У авиалиний, летающих по маршруту Львов — Ларнака, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Львов — Ларнака, в частности, Ukraine International Airlines, Wizz Air и LOT, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Львов до г. Ларнака на самолете?

    Львов и Ларнака находятся в 1833,4 км друг от друга. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 2ч. 55м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Львов – Ларнака: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Львов – Ларнака:

Авиабилеты в другие города в Кипр

Потеряли интерес к г. Ларнака? Откройте для себя другие направления в Кипр