Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Братислава от ₴260

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 26/10
вт. 2/11

Информация о перелете Киев Жуляны–Братислава

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Братислава
Лучшая найденная цена₴25 689Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Братислава, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴25 689.
Самый быстрый перелет1ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Братислава: 1ч. 50м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Братислава прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Братислава Иванка.
Аэропорты города Братислава1 аэропортРядом с г. Братислава есть 1 аэропорт: Братислава Иванка (BTS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Братислава

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Братислава, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Братислава\u2014Киев Жуляны \u2014 июнь. Самый дорогой период \u2014 июль

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Братислава ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Братислава?

вечером

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Братислава утром примерно на 30% ниже, чем вечером

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Братислава?

Ryanair

Lauda, Ryanair и Wizz Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Братислава

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Братислава?

59 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Братислава можно найти примерно за 59 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Братислава и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Братислава.
Wizz Air
21 янв.
IEV01:20Киев Жуляны
1ч. 50м.
BTS03:10Братислава Иванка
28 янв.
BTS02:40Братислава Иванка
1ч. 45м.
IEV04:25Киев Жуляны
Несколько компаний
28 нояб.
IEV14:20Киев Жуляны
18ч. 35м.
1 пересадка
BTS08:55Братислава Иванка
8 дек.
BTS11:15Братислава Иванка
23ч. 40м.
2 пересадки
IEV10:55Киев Жуляны
Wizz Air
12 нояб.
IEV01:20Киев Жуляны
1ч. 50м.
BTS03:10Братислава Иванка
15 нояб.
BTS02:40Братислава Иванка
1ч. 45м.
IEV04:25Киев Жуляны
Wizz Air
17 янв.
IEV01:20Киев Жуляны
1ч. 50м.
BTS03:10Братислава Иванка
21 янв.
BTS02:40Братислава Иванка
1ч. 45м.
IEV04:25Киев Жуляны
Wizz Air
5 нояб.
IEV02:20Киев Жуляны
1ч. 50м.
BTS04:10Братислава Иванка
8 нояб.
BTS02:40Братислава Иванка
1ч. 45м.
IEV04:25Киев Жуляны
Несколько компаний
12 нояб.
IEV04:35Киев Жуляны
26ч. 35м.
2 пересадки
BTS07:10Братислава Иванка
15 нояб.
BTS02:40Братислава Иванка
1ч. 45м.
IEV04:25Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Братислава

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны — Братислава, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
13 дек.
IEV01:20Киев Жуляны
1ч. 50м.
BTS03:10Братислава Иванка
Wizz Air
6 дек.
IEV01:20Киев Жуляны
1ч. 50м.
BTS03:10Братислава Иванка
Несколько компаний
7 нояб.
IEV14:10Киев Жуляны
26ч. 50м.
1 пересадка
BTS17:00Братислава Иванка

Ищите горящие предложения на перелеты Братислава - Киев Жуляны

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Братислава
Wizz Air
29 окт.
IEV11:40Киев Жуляны
1ч. 50м.
BTS13:30Братислава Иванка
1 нояб.
BTS03:40Братислава Иванка
1ч. 45м.
IEV05:25Киев Жуляны
Несколько компаний
31 окт.
IEV15:10Киев Жуляны
26ч. 50м.
1 пересадка
BTS18:00Братислава Иванка
4 нояб.
BTS06:50Братислава Иванка
21ч. 05м.
2 пересадки
IEV03:55Киев Жуляны
Несколько компаний
31 окт.
IEV15:10Киев Жуляны
26ч. 50м.
1 пересадка
BTS18:00Братислава Иванка
7 нояб.
BTS05:50Братислава Иванка
27ч. 35м.
2 пересадки
IEV09:25Киев Жуляны
Несколько компаний
31 окт.
IEV15:10Киев Жуляны
26ч. 50м.
1 пересадка
BTS18:00Братислава Иванка
10 нояб.
BTS04:20Братислава Иванка
32ч. 35м.
2 пересадки
IEV12:55Киев Жуляны
Несколько компаний
29 окт.
IEV11:40Киев Жуляны
1ч. 50м.
BTS13:30Братислава Иванка
1 нояб.
BTS09:20Братислава Иванка
32ч. 20м.
2 пересадки
IEV17:40Киев Жуляны
Несколько компаний
26 окт.
IEV08:55Киев Жуляны
27ч. 50м.
1 пересадка
BTS12:45Братислава Иванка
1 нояб.
BTS03:40Братислава Иванка
1ч. 45м.
IEV05:25Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Братислава

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Братислава, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴920
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Lauda
ЦенаОт ₴1 085
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Wizz Air
ЦенаОт ₴1 545
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Братислава Иванка, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Братислава Иванка, например,Ryanair, Wizz Air и Lauda, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Братислава Иванка на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Братислава Иванка составляет около 997,4 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 1ч. 50м..


Киев Жуляны – Братислава: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Братислава: