Дешевые авиабилеты Львов – Гданьск от ₴470

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 21/10
чт. 28/10

Информация о перелете Львов–Гданьск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Львов–Гданьск
Лучшая найденная цена₴28 693Лучшая цена на авиабилеты Львов – Гданьск, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴28 693.
Самый быстрый перелет1ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Львов–Гданьск: 1ч. 20м.
Рейсы без пересадокпн.Прямые рейсы по маршруту Львов–Гданьск отправляются в следующие дни: понедельник. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..
Аэропорты города Гданьск1 аэропортРядом с г. Гданьск есть 1 аэропорт: Гданьск Ребиехово (GDN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Львов – Гданьск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Львов – Гданьск, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Гданьск\u2014Львов \u2014 апрель. Самый дорогой период \u2014 сентябрь

В какой день недели цены на билет Львов – Гданьск ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Гданьск?

утром

Стоимость авиабилетов Львов\u2013Гданьск после полудня примерно на 37% ниже, чем утром

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Гданьск?

Wizz Air

LOT и Wizz Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Львов–Гданьск

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Гданьск Ребиехово

Самый недорогой маршрут перелета Львов–Гданьск – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Гданьск Ребиехово

Насколько заранее стоит покупать билеты Львов – Гданьск?

57 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Львов\u2013Гданьск можно найти примерно за 57 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Львов – Гданьск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Львов – Гданьск.
Wizz Air
18 нояб.
LWO12:30Львов
1ч. 20м.
GDN13:50Гданьск Ребиехово
21 нояб.
GDN15:40Гданьск Ребиехово
1ч. 20м.
LWO17:00Львов
Несколько компаний
26 нояб.
LWO16:00Львов
16ч. 05м.
1 пересадка
GDN08:05Гданьск Ребиехово
29 нояб.
GDN02:15Гданьск Ребиехово
12ч. 05м.
1 пересадка
LWO14:20Львов
Ryanair
25 нояб.
LWO13:25Львов
29ч. 05м.
2 пересадки
GDN18:30Гданьск Ребиехово
2 дек.
GDN01:50Гданьск Ребиехово
10ч. 10м.
2 пересадки
LWO12:00Львов
LOT
28 дек.
LWO13:20Львов
18ч. 35м.
1 пересадка
GDN07:55Гданьск Ребиехово
2 янв.
GDN13:35Гданьск Ребиехово
17ч. 55м.
1 пересадка
LWO07:30Львов
Wizz Air
9 дек.
LWO12:30Львов
1ч. 20м.
GDN13:50Гданьск Ребиехово
12 дек.
GDN15:40Гданьск Ребиехово
1ч. 20м.
LWO17:00Львов
Несколько компаний
5 нояб.
LWO17:00Львов
16ч. 05м.
1 пересадка
GDN09:05Гданьск Ребиехово
11 нояб.
GDN01:50Гданьск Ребиехово
36ч. 30м.
2 пересадки
LWO14:20Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов — Гданьск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Львов — Гданьск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Wizz Air
18 нояб.
LWO12:30Львов
1ч. 20м.
GDN13:50Гданьск Ребиехово
Несколько компаний
19 нояб.
LWO16:00Львов
16ч. 05м.
1 пересадка
GDN08:05Гданьск Ребиехово
Ryanair
2 нояб.
LWO10:55Львов
3ч. 45м.
1 пересадка
GDN14:40Гданьск Ребиехово

Ищите горящие предложения на перелеты Гданьск - Львов

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Львов - Гданьск
Ryanair
26 окт.
LWO20:00Львов
14ч. 35м.
2 пересадки
GDN10:35Гданьск Ребиехово
30 окт.
GDN10:50Гданьск Ребиехово
30ч. 50м.
2 пересадки
LWO17:40Львов
Несколько компаний
26 окт.
LWO20:00Львов
14ч. 35м.
2 пересадки
GDN10:35Гданьск Ребиехово
30 окт.
GDN01:35Гданьск Ребиехово
6ч. 55м.
1 пересадка
LWO08:30Львов

Лучшие авиакомпании на маршруте Львов – Гданьск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Львов – Гданьск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт ₴1 153
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
LOT
ЦенаОт ₴3 449
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Львов — Гданьск Ребиехово, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Львов — Гданьск Ребиехово, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Wizz Air и LOT, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Wizz Air, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Львов до г. Гданьск Ребиехово на самолете?

    Расстояние между г. Львов и Гданьск Ребиехово составляет 621,2 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 1ч. 20м..


Альтернативные маршруты перелета Львов–Гданьск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Харьков – Познань
Самый быстрый перелет2ч. 25м.
Лучшая цена₴340
Рейсы Львов – Краков
Самый быстрый перелет1ч. 00м.
Лучшая цена₴392
Рейсы Львов – Вроцлав
Самый быстрый перелет1ч. 10м.
Лучшая цена₴392
Рейсы Одесса – Краков
Самый быстрый перелет1ч. 40м.
Лучшая цена₴470
Рейсы Харьков – Краков
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена₴523

Львов – Гданьск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Львов – Гданьск:

Авиабилеты в другие города в Польша

Потеряли интерес к г. Гданьск? Откройте для себя другие направления в Польша