Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Будапешт от ₴422

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 26/1
ср. 2/2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Киев Жуляны–Будапешт

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Будапешт
Лучшая найденная цена₴34 769Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Будапешт (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴34 769. Самое выгодное предложение на перелет Киев Жуляны – Будапешт в один конец за последние 3 суток — ₴422.
Самый быстрый перелет1ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Будапешт: 1ч. 45м.
Рейсы без пересадокпн., ср. и вс.Прямые рейсы по маршруту Киев Жуляны–Будапешт отправляются в следующие дни: понедельник, среда и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..
Аэропорты города Будапешт1 аэропортРядом с г. Будапешт есть 1 аэропорт: Будапешт Ферихеги (BUD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Будапешт

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Будапешт, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Будапешт\u2014Киев Жуляны \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 декабрь

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Будапешт ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Будапешт?

утром

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Будапешт после полудня примерно на 39% ниже, чем утром

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Будапешт?

Ukraine International Airlines

Austrian Airlines, LOT и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Будапешт

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Будапешт?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Будапешт можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Будапешт и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Будапешт.
Wizz Air
9 мар.
IEV04:35Киев Жуляны
1ч. 45м.
BUD06:20Будапешт Ферихеги
16 мар.
BUD02:10Будапешт Ферихеги
1ч. 40м.
IEV03:50Киев Жуляны
Несколько компаний
20 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
20ч. 35м.
1 пересадка
BUD10:55Будапешт Ферихеги
25 февр.
BUD01:25Будапешт Ферихеги
1ч. 40м.
IEV03:05Киев Жуляны
Wizz Air
28 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 45м.
BUD06:30Будапешт Ферихеги
2 мар.
BUD01:10Будапешт Ферихеги
1ч. 40м.
IEV02:50Киев Жуляны
Несколько компаний
13 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
15ч. 15м.
1 пересадка
BUD05:35Будапешт Ферихеги
15 февр.
BUD13:15Будапешт Ферихеги
30ч. 10м.
2 пересадки
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
31 янв.
IEV04:45Киев Жуляны
12ч. 15м.
2 пересадки
BUD17:00Будапешт Ферихеги
3 февр.
BUD01:15Будапешт Ферихеги
27ч. 35м.
1 пересадка
IEV04:50Киев Жуляны
Wizz Air
16 февр.
IEV04:35Киев Жуляны
1ч. 45м.
BUD06:20Будапешт Ферихеги
20 февр.
BUD01:10Будапешт Ферихеги
1ч. 40м.
IEV02:50Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Будапешт

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны — Будапешт, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Несколько компаний
20 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
29ч. 05м.
2 пересадки
BUD19:25Будапешт Ферихеги
Wizz Air
20 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
19ч. 05м.
1 пересадка
BUD09:25Будапешт Ферихеги
Wizz Air
27 янв.
IEV14:20Киев Жуляны
15ч. 25м.
1 пересадка
BUD05:45Будапешт Ферихеги

Найдите горящие предложения на перелет Киев Жуляны – Будапешт

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Киев Жуляны — Будапешт и обратно
Несколько компаний
30 янв.
IEV14:20Киев Жуляны
18ч. 35м.
1 пересадка
BUD08:55Будапешт Ферихеги
2 февр.
BUD07:45Будапешт Ферихеги
11ч. 40м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Wizz Air
31 янв.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 45м.
BUD06:30Будапешт Ферихеги
2 февр.
BUD02:25Будапешт Ферихеги
27ч. 45м.
1 пересадка
IEV06:10Киев Жуляны
Несколько компаний
30 янв.
IEV14:20Киев Жуляны
26ч. 40м.
1 пересадка
BUD17:00Будапешт Ферихеги
2 февр.
BUD07:45Будапешт Ферихеги
11ч. 40м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
30 янв.
IEV14:20Киев Жуляны
29ч. 05м.
2 пересадки
BUD19:25Будапешт Ферихеги
2 февр.
BUD07:45Будапешт Ферихеги
11ч. 40м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Wizz Air
30 янв.
IEV04:35Киев Жуляны
1ч. 45м.
BUD06:20Будапешт Ферихеги
6 февр.
BUD01:10Будапешт Ферихеги
1ч. 40м.
IEV02:50Киев Жуляны
Несколько компаний
31 янв.
IEV04:45Киев Жуляны
12ч. 15м.
2 пересадки
BUD17:00Будапешт Ферихеги
3 февр.
BUD01:15Будапешт Ферихеги
27ч. 35м.
1 пересадка
IEV04:50Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Будапешт

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Будапешт, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт ₴2 012
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴2 237
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Lufthansa
ЦенаОт ₴4 257
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴4 297
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
LOT
ЦенаОт ₴4 754
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

Авиабилеты Киев Жуляны – Будапешт от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Киев Жуляны — Будапешт от а/к Wizz Air
Wizz Air
9 мар.
IEV04:35Киев Жуляны
1ч. 45м.
BUD06:20Будапешт Ферихеги
16 мар.
BUD02:10Будапешт Ферихеги
1ч. 40м.
IEV03:50Киев Жуляны
Wizz Air
28 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
1ч. 45м.
BUD06:30Будапешт Ферихеги
2 мар.
BUD01:10Будапешт Ферихеги
1ч. 40м.
IEV02:50Киев Жуляны
Wizz Air
16 февр.
IEV04:35Киев Жуляны
1ч. 45м.
BUD06:20Будапешт Ферихеги
20 февр.
BUD01:10Будапешт Ферихеги
1ч. 40м.
IEV02:50Киев Жуляны

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Будапешт Ферихеги, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Будапешт Ферихеги, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ukraine International Airlines, Wizz Air и LOT, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ukraine International Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Будапешт Ферихеги на самолете?

    Киев Жуляны и Будапешт Ферихеги находятся в 890,7 км друг от друга. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 1ч. 45м..


Пик сезона в Будапеште приходится на летние месяцы – июль и август. Именно в это время отмечен максимальный спрос среди украинских туристов на билеты в Венгрию. При этом цены на авиабилеты из Киева в Будапешт остаются на среднегодовом уровне – в среднем, от 1,7–1,8 тысяч гривен в одну сторону (цены проверены в январе 2018 г.).

Не забывайте, что стоимость билета из Киева в Будапешт может измениться более, чем вдвое, в зависимости от количества дней до вылета. Планируя визит в Венгрию в разгар туристического сезона, рекомендуем бронировать билеты минимум за 2–3 месяца до путешествия.

Дешевле всего покупать билеты на самолет Киев–Будапешт в межсезонье – в феврале и в начале марта. В это время туристический ажиотаж после рождественских праздников спадает, и в Будапеште вновь воцаряется «режим» спокойствия.

Купить билет на самолет из Киева в Будапешт можно по цене от 1,6 тысяч гривен. В среднем, в течение года минимальные цены колеблются в пределах 1,7–1,8 тысяч гривен при заказе от 2–3 месяцев до вылета.


Добраться в столицу Венгрии из Киева можно напрямую, а также с одной или двумя пересадками.

Самый доступный вариант прямого перелета из Киева в Будапешт предлагает компания МАУ (от 1,6 тысяч гривен в низкий период). Также относительно бюджетные варианты перелета можно найти у венгерского лоукостера Wizz Air (от 2,7 тысяч гривен).

Стыковочные рейсы Киев–Будапешт регулярно осуществляют компании Lot (пересадка в Варшаве), Air Baltic (пересадка в Риге), Czech Airlines (в Праге), KLM (в Амстердаме), Turkish Airlines (в Стамбуле).

Один из самых выгодных вариантов предлагает Air France (совершая перелет из Киева в Будапешт, самолеты делают посадку в Париже).

Самолеты из Киева в Будапешт осуществляются ежедневно из аэропортов «Борисполь» и «Киев» (Жуляны).

Минимальное время перелета из Киева в Будапешт составляет 1,4 часов. Максимальное время пересадки может достигать почти 27 часов – это отличный вариант для тех, кто планирует познакомиться с местными достопримечательностями между стыковочными рейсами.


Киев Жуляны – Будапешт: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Будапешт: