Найдите дешевые авиабилеты в Женева

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Женева

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Женева из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Женева

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Женева

Киев Жуляны (IEV) – Женева (GVA)

Билеты по направлению Киев – Женева обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Женева. В среднем такой билет может стоить около ₴7 332.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЖЕНЕВА – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:августна 11% дешевлеавгуст — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Женева, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴6 504.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЖЕНЕВА – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 11% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Женева – Киев Жуляны достигают порядка ₴8 102.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЖЕНЕВА – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:январьна 1 100% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Женева большинство пользователей momondo выбирают январь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Женева?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Женева, чтобы сэкономить?

    Если май для вас — не самое удачное время для поездки в г. Женева, то февраль — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Украина — Женева за февраль составляет ₴6 504.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Женева?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Женева — 60 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до ₴7 625. Тем не менее цены на авиабилеты могут быть низкими и в другое время. На сайте momondo совсем недавно были варианты перелета Украина — Женева всего за ₴3 198.

  • В какой день недели перелет в г. Женева обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Украина, то самым бюджетным днем для перелета в г. Женева будет понедельник. Те, кому подходит понедельник, скорее всего найдут авиабилеты всего за ₴6 284, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. воскресенье — наоборот, самый дорогой день для перелета из региона Украина, так как лучше вписывается в график деловой или туристической поездки. В результате цены в этом день, как правило, поднимаются примерно до ₴8 900.

  • В какое время суток лететь в г. Женева будет дешевле?

    Если хотите сэкономить, лучше иищите авиабилеты в г. Женева с вылетом в полдень. Вероятнее всего они обойдутся вам всего в ₴5 900. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Женева с вылетом вечером. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают ₴10 706.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Женева?

    Путешествуя в г. Женева, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорт Берн Бельп.


Женева: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Женева, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
7 янв.
KBP18:10Киев Борисполь
22ч. 05м.
2 пересадки
GVA16:15Женева
16 янв.
GVA02:00Женева
29ч. 35м.
2 пересадки
KBP07:35Киев Борисполь
Несколько компаний
13 янв.
IEV05:35Киев Жуляны
12ч. 25м.
1 пересадка
GVA18:00Женева
23 янв.
GVA04:25Женева
30ч. 40м.
2 пересадки
IEV11:05Киев Жуляны
Несколько компаний
7 янв.
KBP18:10Киев Борисполь
22ч. 05м.
2 пересадки
GVA16:15Женева
16 янв.
GVA04:50Женева
26ч. 45м.
1 пересадка
KBP07:35Киев Борисполь
Несколько компаний
25 янв.
IEV07:55Киев Жуляны
35ч. 00м.
2 пересадки
GVA18:55Женева
28 янв.
GVA16:40Женева
17ч. 40м.
2 пересадки
IEV10:20Киев Жуляны
Несколько компаний
22 янв.
KBP08:15Киев Борисполь
8ч. 00м.
1 пересадка
GVA16:15Женева
29 янв.
GVA03:45Женева
25ч. 15м.
2 пересадки
KBP05:00Киев Борисполь
Несколько компаний
28 янв.
KBP17:15Киев Борисполь
24ч. 40м.
1 пересадка
GVA17:55Женева
3 февр.
GVA06:05Женева
25ч. 45м.
2 пересадки
KBP07:50Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Женева

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Женева, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
19 дек.
IEV01:20Киев Жуляны
35ч. 40м.
2 пересадки
GVA13:00Женева
Несколько компаний
19 янв.
KBP12:20Киев Борисполь
30ч. 35м.
2 пересадки
GVA18:55Женева
Несколько компаний
19 дек.
KBP18:05Киев Борисполь
18ч. 55м.
2 пересадки
GVA13:00Женева

Какие авиакомпании летают по направлению Женева?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Женева.
  • Моя цель — Женева. Какие авиакомпании туда летают?

    Согласно данным нашего поиска Ukraine International Airlines, LOT, Austrian Airlines и Turkish Airlines – самые популярные авиакомпании, которые выполняют регулярные рейсы Украина – Женева. Это направление в вашем регионе (Украина) обслуживают и другие перевозчики, летающие из разных аэропортов.


Женева: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Женева с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Днепр – Женева
Самый быстрый перелет24ч. 15м.
Лучшая цена₴9 241

Начните планировать поездку по направлению Женева


Швейцария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города