Найдите дешевые авиабилеты в Цюрих

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Цюрих

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Цюрих из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Цюрих

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Цюрих

Киев Жуляны (IEV) – Базель (EAP)

Билеты по направлению Киев – Цюрих обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Базель. В среднем такой билет может стоить около ₴7 471.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Цюрих?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Цюрих, чтобы сэкономить?

    май — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Цюрих. В этот период цены колеблются в районе ₴5 582. Если май для вас — не вариант, рекомендуем рассмотреть июль. В этом месяце средняя стоимость перелета Украина — Цюрих составляет ₴6 748, что тоже довольно выгодно.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Цюрих?

    Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Цюрих за 60 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет ₴7 795. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Цюрих можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Украина — Цюрих за ₴3 306.

  • В какой день недели перелет в г. Цюрих обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, среда — оптимальный день для перелета по направлению Цюрих. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего ₴6 807. Самый дорогой день для перелета в г. Цюрих — пятница, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне ₴8 223.

  • В какое время суток лететь в г. Цюрих будет дешевле?

    По нашим данным дешевле всего лететь в г. Цюрих будет вечером. Пользователи momondo нашли билеты на рейсы в г. Цюрих с вылетом из аэропортов вашего региона (Украина) вечером всего за ₴6 524. Имейте в виду, что эти цены могут колебаться в зависимости от того, какую авиакомпанию вы выберете и в какое время года вы планируете лететь. Если вы не очень привязаны к определенному времени, старайтесь избегать рейсов с отправлением после полудня. В это время средняя стоимость перелета составляет ₴8 646. после полудня перелет Украина — Цюрих обходится дороже, так как для большинства путешественников это самые удобные часы.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Цюрих?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Цюрих. Планируя путешествие в г. Цюрих, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Таль Алтеррейн(77 км от центра г. Цюрих), Базель(80 км от центра г. Цюрих), Мюлуз Мульхауз Эвроэйрпорт(80 км от центра г. Цюрих), Берн Бельп(94 км от центра г. Цюрих) или Лугано(155 км от центра г. Цюрих).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Цюрих?

    Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Базель составляет ₴731 с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Цюрих. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Цюрих: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Цюрих, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
14 янв.
KBP04:05Киев Борисполь
12ч. 05м.
2 пересадки
ZRH16:10Цюрих
6 февр.
ZRH15:55Цюрих
13ч. 00м.
1 пересадка
KBP04:55Киев Борисполь
Несколько компаний
20 дек.
IEV14:50Киев Жуляны
13ч. 10м.
1 пересадка
ZRH04:00Цюрих
29 янв.
ZRH04:10Цюрих
12ч. 30м.
1 пересадка
IEV16:40Киев Жуляны
Несколько компаний
19 дек.
IEV12:55Киев Жуляны
15ч. 40м.
1 пересадка
ZRH04:35Цюрих
29 янв.
ZRH04:10Цюрих
12ч. 30м.
1 пересадка
IEV16:40Киев Жуляны
Несколько компаний
2 февр.
LWO18:45Львов
21ч. 25м.
2 пересадки
ZRH16:10Цюрих
7 февр.
ZRH04:40Цюрих
10ч. 30м.
2 пересадки
LWO15:10Львов
Несколько компаний
19 дек.
KBP16:15Киев Борисполь
20ч. 15м.
1 пересадка
ZRH12:30Цюрих
30 янв.
ZRH15:55Цюрих
13ч. 00м.
1 пересадка
KBP04:55Киев Борисполь
Несколько компаний
5 янв.
KBP15:55Киев Борисполь
14ч. 00м.
1 пересадка
ZRH05:55Цюрих
10 янв.
ZRH12:10Цюрих
25ч. 15м.
2 пересадки
KBP13:25Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Цюрих

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Цюрих, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Несколько компаний
12 дек.
IEV01:20Киев Жуляны
12ч. 30м.
2 пересадки
ZRH13:50Цюрих
Несколько компаний
15 дек.
LWO16:25Львов
13ч. 30м.
1 пересадка
ZRH05:55Цюрих
Несколько компаний
23 дек.
KBP14:40Киев Борисполь
13ч. 40м.
1 пересадка
ZRH04:20Цюрих

Какие авиакомпании летают по направлению Цюрих?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Цюрих.
  • Моя цель — Цюрих. Какие авиакомпании туда летают?

    Пользователи momondo, ищущие авиабилеты Украина – Цюрих, чаще всего выбирают авиакомпании Ukraine International Airlines, airBaltic, Turkish Airlines или LOT. Если вас интересует Украина, скорее всего вы улетите рейсом одного из этих популярных перевозчиков, в зависимости от аэропорта.


Цюрих: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Цюрих с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Цюрих
Самый быстрый перелет4ч. 00м.
Лучшая цена₴3 333
Рейсы Одесса – Цюрих
Самый быстрый перелет28ч. 55м.
Лучшая цена₴4 661

Начните планировать поездку по направлению Цюрих


Швейцария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города