Найдите дешевые авиабилеты в Порту

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Порту

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Порту из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Порту

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Порту

Киев Жуляны (IEV) – Порту (OPO)

Билеты по направлению Киев – Порту обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Порту. В среднем такой билет может стоить около ₴6 859.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПОРТУ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:февральна 20% дешевлефевраль — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Порту, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴5 501.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПОРТУ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:августна 15% дорожеавгуст дороже: цены на маршруте Порту – Киев Жуляны достигают порядка ₴7 859.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПОРТУ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 689% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Порту большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Порту?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Порту, чтобы сэкономить?

    июнь — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Украина — Порту. В этот период цены колеблются в районе ₴6 233. Если вы не можете планировать эту поездку на июнь, мы советуем забронировать билет в г. Порту на февраль. В этом месяце перелет по маршруту Украина — Порту обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка ₴6 395 в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — июнь, а февраль — на втором месте.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Порту?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Порту — 43 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до ₴7 353. Но надо сказать, что вы можете найти дешевые авиабилеты в г. Порту в любое время. Например, наши пользователи нашли варианты всего за ₴1 301 за последние 72 часа.

  • В какой день недели перелет в г. Порту обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Украина самым выгодным днем для перелета в г. Порту является понедельник. понедельник — именно тот день, когда авиабилеты в г. Порту нередко можно купить всего за ₴7 158. пятница — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Украина — Порту, когда средняя цена достигает ₴9 409. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

  • В какое время суток лететь в г. Порту будет дешевле?

    По нашим данным дешевле всего лететь в г. Порту будет вечером. Пользователи momondo нашли билеты на рейсы в г. Порту с вылетом из аэропортов вашего региона (Украина) вечером всего за ₴6 946. Имейте в виду, что эти цены могут колебаться в зависимости от того, какую авиакомпанию вы выберете и в какое время года вы планируете лететь. Авиабилеты на рейсы, вылетающие утром, обычно дороже, порядка ₴9 182.


Порту: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Порту, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
12 янв.
LWO17:35Львов
16ч. 30м.
1 пересадка
OPO10:05Порту
16 янв.
OPO13:05Порту
24ч. 15м.
1 пересадка
LWO13:20Львов
Несколько компаний
28 янв.
LWO16:00Львов
13ч. 55м.
1 пересадка
OPO05:55Порту
30 янв.
OPO03:00Порту
32ч. 40м.
2 пересадки
LWO11:40Львов
Несколько компаний
21 янв.
KBP17:15Киев Борисполь
13ч. 15м.
1 пересадка
OPO06:30Порту
25 янв.
OPO04:05Порту
21ч. 20м.
2 пересадки
KBP01:25Киев Борисполь
Несколько компаний
21 янв.
KBP17:15Киев Борисполь
13ч. 15м.
1 пересадка
OPO06:30Порту
25 янв.
OPO13:05Порту
16ч. 30м.
1 пересадка
KBP05:35Киев Борисполь
Несколько компаний
21 янв.
KBP17:15Киев Борисполь
13ч. 15м.
1 пересадка
OPO06:30Порту
28 янв.
OPO01:30Порту
28ч. 05м.
1 пересадка
KBP05:35Киев Борисполь
Несколько компаний
21 янв.
KBP17:15Киев Борисполь
13ч. 15м.
1 пересадка
OPO06:30Порту
30 янв.
OPO04:00Порту
21ч. 30м.
2 пересадки
KBP01:30Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Порту

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Порту, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Ryanair
12 янв.
LWO17:35Львов
16ч. 30м.
1 пересадка
OPO10:05Порту
Несколько компаний
24 янв.
KBP09:10Киев Борисполь
20ч. 25м.
1 пересадка
OPO05:35Порту
Несколько компаний
31 дек.
LWO15:15Львов
25ч. 20м.
1 пересадка
OPO16:35Порту

Какие авиакомпании летают по направлению Порту?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Порту.
  • Моя цель — Порту. Какие авиакомпании туда летают?

    Пользователи momondo, ищущие авиабилеты Украина – Порту, чаще всего выбирают авиакомпании TAP AIR PORTUGAL, Ryanair, KLM или Lufthansa. Если вас интересует Украина, скорее всего вы улетите рейсом одного из этих популярных перевозчиков, в зависимости от аэропорта.


Порту: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Порту с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Порту
Самый быстрый перелет10ч. 00м.
Лучшая цена₴1 301
Рейсы Харьков – Порту
Самый быстрый перелет19ч. 05м.
Лучшая цена₴3 333

Начните планировать поездку по направлению Порту


Португалия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города