Найдите дешевые авиабилеты в Канкун

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Канкун

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Канкун из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Канкун

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Канкун

Киев Жуляны (IEV) – Канкун (CUN)

Билеты по направлению Киев – Канкун обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Канкун. В среднем такой билет может стоить около ₴27 179.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КАНКУН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:августна 8% дешевлеавгуст — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Канкун, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴25 120.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КАНКУН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 18% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Канкун – Киев Жуляны достигают порядка ₴32 085.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КАНКУН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:январьна 1 100% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Канкун большинство пользователей momondo выбирают январь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Канкун?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Канкун, чтобы сэкономить?

    Если вы не можете планировать эту поездку на сентябрь, мы советуем забронировать билет в г. Канкун на июнь. В этом месяце перелет по маршруту Украина — Канкун обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка ₴26 177 в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — сентябрь, а июнь — на втором месте.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Канкун?

    Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Канкун за 0 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет ₴29 188. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Канкун можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Украина — Канкун за ₴19 565.

  • В какой день недели перелет в г. Канкун обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Украина, то самым бюджетным днем для перелета в г. Канкун будет вторник. Те, кому подходит вторник, скорее всего найдут авиабилеты всего за ₴22 569, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. суббота — наоборот, самый дорогой день для перелета из региона Украина, так как лучше вписывается в график деловой или туристической поездки. В результате цены в этом день, как правило, поднимаются примерно до ₴30 414.

  • В какое время суток лететь в г. Канкун будет дешевле?

    Если хотите сэкономить, лучше иищите авиабилеты в г. Канкун с вылетом вечером. Вероятнее всего они обойдутся вам всего в ₴24 136. Большинство путешественников предпочитают рейсы с отправлением после полудня. Так как в это время спрос на направлении Канкун самый высокий, то и цены растут, достигая ₴36 720 за билет.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Канкун?

    Путешествуя в г. Канкун, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорт Косумель.


Канкун: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Канкун, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
7 янв.
KBP05:20Киев Борисполь
19ч. 40м.
2 пересадки
CUN01:00Канкун
18 янв.
CUN11:05Канкун
20ч. 05м.
2 пересадки
KBP07:10Киев Борисполь
Несколько компаний
7 янв.
KBP05:20Киев Борисполь
19ч. 40м.
2 пересадки
CUN01:00Канкун
18 янв.
CUN11:05Канкун
20ч. 05м.
2 пересадки
KBP07:10Киев Борисполь
Несколько компаний
19 янв.
KBP01:00Киев Борисполь
24ч. 00м.
2 пересадки
CUN01:00Канкун
27 янв.
CUN11:05Канкун
21ч. 30м.
2 пересадки
KBP08:35Киев Борисполь
Несколько компаний
25 янв.
KBP23:35Киев Борисполь
25ч. 25м.
3 пересадки
CUN01:00Канкун
6 февр.
CUN11:05Канкун
21ч. 30м.
2 пересадки
KBP08:35Киев Борисполь
Несколько компаний
6 февр.
LWO09:20Львов
29ч. 04м.
2 пересадки
CUN14:24Канкун
17 февр.
CUN11:10Канкун
18ч. 20м.
2 пересадки
LWO05:30Львов
Несколько компаний
19 янв.
KBP12:20Киев Борисполь
30ч. 50м.
1 пересадка
CUN19:10Канкун
27 янв.
CUN13:05Канкун
18ч. 55м.
2 пересадки
KBP08:00Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Канкун

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Канкун, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Condor.
Condor
12 февр.
KBP01:00Киев Борисполь
18ч. 30м.
1 пересадка
CUN19:30Канкун
Несколько компаний
6 февр.
KBP13:00Киев Борисполь
25ч. 55м.
2 пересадки
CUN14:55Канкун
Несколько компаний
12 февр.
KBP04:50Киев Борисполь
26ч. 10м.
2 пересадки
CUN07:00Канкун

Какие авиакомпании летают по направлению Канкун?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Канкун.
  • Моя цель — Канкун. Какие авиакомпании туда летают?

    Большинство пользователей momondo бронируют авиабилеты по направлению Украина – Канкун таких популярных авиакомпаний, как Turkish Airlines, Lufthansa, Air France и ITA Airways. Ваш выбор перевозчиков может быть шире в зависимости от аэропорта, из которого вы полетите.


Канкун: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Канкун с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Канкун
Самый быстрый перелет28ч. 08м.
Лучшая цена₴21 489
Рейсы Одесса – Канкун
Самый быстрый перелет29ч. 40м.
Лучшая цена₴23 142

Начните планировать поездку по направлению Канкун


Мексика: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города