Найдите дешевые авиабилеты в Лиссабон

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Лиссабон

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Лиссабон из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Лиссабон

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Лиссабон

Киев Жуляны (IEV) – Лиссабон (LIS)

Билеты по направлению Киев – Лиссабон обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Лисбоа. В среднем такой билет может стоить около ₴7 278.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛИССАБОН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:мартна 6% дешевлемарт — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Лиссабон, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴6 856.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛИССАБОН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:декабрьна 11% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Лиссабон – Киев Жуляны достигают порядка ₴8 048.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛИССАБОН – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 599% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Лиссабон большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Лиссабон?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Лиссабон, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Украина — Лиссабон можно назвать май. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до ₴6 910. Если вы не можете планировать эту поездку на май, мы советуем забронировать билет в г. Лиссабон на январь. В этом месяце перелет по маршруту Украина — Лиссабон обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка ₴6 991 в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — май, а январь — на втором месте.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Лиссабон?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Лиссабон — 56 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до ₴7 471. За последние 72 часа пользователи momondo нашли авиабилеты по маршруту Украина — Лиссабон всего за ₴1 626.

  • В какой день недели перелет в г. Лиссабон обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Украина самым выгодным днем для перелета в г. Лиссабон является понедельник. понедельник — именно тот день, когда авиабилеты в г. Лиссабон нередко можно купить всего за ₴7 098. День, которого лучше избегать — четверг. По нашим данным четверг — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Лиссабон составляет ₴8 000.

  • В какое время суток лететь в г. Лиссабон будет дешевле?

    Вечером перелет Украина — Лиссабон обойдется дешевле всего. При просмотре рейсов, вылетающих вечером, пользователи momondo нашли цены на уровне ₴7 122. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Лиссабон с вылетом после полудня. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают ₴8 118.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Лиссабон?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Лиссабон. Планируя путешествие в г. Лиссабон, рассмотрите бронирование прилета в аэропорт Кашкайш(19 км от центра г. Лиссабон).


Лиссабон: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Лиссабон, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
24 янв.
LWO05:35Львов
25ч. 30м.
2 пересадки
LIS07:05Лисбоа
28 янв.
LIS02:40Лисбоа
10ч. 40м.
2 пересадки
LWO13:20Львов
Несколько компаний
24 янв.
LWO17:10Львов
24ч. 15м.
1 пересадка
LIS17:25Лисбоа
28 янв.
LIS01:20Лисбоа
12ч. 00м.
1 пересадка
LWO13:20Львов
Несколько компаний
21 янв.
KBP17:15Киев Борисполь
24ч. 00м.
1 пересадка
LIS17:15Лисбоа
30 янв.
LIS01:20Лисбоа
12ч. 50м.
1 пересадка
KBP14:10Киев Борисполь
Несколько компаний
24 янв.
LWO05:35Львов
25ч. 30м.
2 пересадки
LIS07:05Лисбоа
28 янв.
LIS01:20Лисбоа
12ч. 00м.
1 пересадка
LWO13:20Львов
Несколько компаний
14 янв.
KBP17:15Киев Борисполь
24ч. 00м.
1 пересадка
LIS17:15Лисбоа
19 янв.
LIS13:45Лисбоа
17ч. 55м.
1 пересадка
KBP07:40Киев Борисполь
Несколько компаний
14 янв.
LWO13:25Львов
22ч. 05м.
2 пересадки
LIS11:30Лисбоа
16 янв.
LIS15:50Лисбоа
21ч. 30м.
1 пересадка
LWO13:20Львов

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Лиссабон

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Лиссабон, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Несколько компаний
19 дек.
KBP05:25Киев Борисполь
7ч. 50м.
1 пересадка
LIS13:15Лисбоа
Несколько компаний
27 янв.
IEV02:40Киев Жуляны
11ч. 40м.
1 пересадка
LIS14:20Лисбоа
Wizz Air
19 дек.
IEV01:20Киев Жуляны
11ч. 55м.
1 пересадка
LIS13:15Лисбоа

Какие авиакомпании летают по направлению Лиссабон?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Лиссабон.
  • Моя цель — Лиссабон. Какие авиакомпании туда летают?

    Большинство пользователей momondo бронируют авиабилеты по направлению Украина – Лиссабон таких популярных авиакомпаний, как Wizz Air, Lufthansa, TAP AIR PORTUGAL и KLM. Ваш выбор перевозчиков может быть шире в зависимости от аэропорта, из которого вы полетите.


Лиссабон: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Лиссабон с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Львов – Лиссабон
Самый быстрый перелет7ч. 55м.
Лучшая цена₴1 816
Рейсы Днепр – Лиссабон
Самый быстрый перелет31ч. 45м.
Лучшая цена₴8 563
Рейсы Одесса – Лиссабон
Самый быстрый перелет13ч. 50м.
Лучшая цена₴2 710

Начните планировать поездку по направлению Лиссабон


Португалия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города