Дешевые авиабилеты Одесса – Лиссабон от ₴549

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 21/10
чт. 28/10

Информация о перелете Одесса–Лиссабон

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Одесса–Лиссабон
Лучшая найденная цена₴58 718Лучшая цена на авиабилеты Одесса – Лиссабон, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴58 718.
Самый быстрый перелет12ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Одесса–Лиссабон: 12ч. 15м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Одесса–Лиссабон прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Одесса Центральный - Лисбоа.
Аэропорты города Лиссабон1 аэропортРядом с г. Лиссабон есть 1 аэропорт: Лисбоа (LIS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Одесса – Лиссабон

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Одесса – Лиссабон, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Лиссабон\u2014Одесса \u2014 март. Самый дорогой период \u2014 январь

В какой день недели цены на билет Одесса – Лиссабон ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Лиссабон?

утром

Стоимость авиабилетов Одесса\u2013Лиссабон вечером примерно на 29% ниже, чем утром

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лиссабон?

Ryanair

Austrian Airlines, KLM и Ryanair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Одесса–Лиссабон

Какой маршрут самый бюджетный?

Одесса Центральный - Лисбоа

Самый недорогой маршрут перелета Одесса–Лиссабон – рейс с вылетом из аэропорта Одесса Центральный и посадкой в аэропорту Лисбоа

Насколько заранее стоит покупать билеты Одесса – Лиссабон?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Одесса\u2013Лиссабон можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Одесса – Лиссабон и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Одесса – Лиссабон.
Ryanair
12 нояб.
ODS10:15Одесса Центральный
20ч. 50м.
2 пересадки
LIS07:05Лисбоа
19 нояб.
LIS05:25Лисбоа
9ч. 00м.
1 пересадка
ODS14:25Одесса Центральный
Несколько компаний
23 нояб.
ODS05:10Одесса Центральный
12ч. 15м.
2 пересадки
LIS17:25Лисбоа
27 нояб.
LIS12:05Лисбоа
23ч. 05м.
2 пересадки
ODS11:10Одесса Центральный
Ryanair
23 нояб.
ODS16:50Одесса Центральный
25ч. 10м.
1 пересадка
LIS18:00Лисбоа
27 нояб.
LIS12:05Лисбоа
23ч. 05м.
2 пересадки
ODS11:10Одесса Центральный
Ryanair
12 нояб.
ODS17:00Одесса Центральный
24ч. 00м.
1 пересадка
LIS17:00Лисбоа
19 нояб.
LIS05:25Лисбоа
9ч. 00м.
1 пересадка
ODS14:25Одесса Центральный
Ryanair
22 нояб.
ODS12:50Одесса Центральный
17ч. 50м.
1 пересадка
LIS06:40Лисбоа
27 нояб.
LIS12:05Лисбоа
23ч. 05м.
2 пересадки
ODS11:10Одесса Центральный
Несколько компаний
14 нояб.
ODS13:50Одесса Центральный
28ч. 30м.
2 пересадки
LIS18:20Лисбоа
26 нояб.
LIS01:00Лисбоа
37ч. 15м.
2 пересадки
ODS14:15Одесса Центральный

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Одесса — Лиссабон

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Одесса — Лиссабон, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Austrian Airlines и Ryanair.
Ryanair
20 нояб.
ODS16:50Одесса Центральный
25ч. 10м.
2 пересадки
LIS18:00Лисбоа
Ryanair
16 нояб.
ODS16:50Одесса Центральный
25ч. 10м.
1 пересадка
LIS18:00Лисбоа
Ryanair
15 нояб.
ODS12:50Одесса Центральный
28ч. 00м.
1 пересадка
LIS16:50Лисбоа

Ищите горящие предложения на перелеты Лиссабон - Одесса

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Одесса - Лиссабон
Ryanair
25 окт.
ODS18:50Одесса Центральный
12ч. 15м.
1 пересадка
LIS07:05Лисбоа
31 окт.
LIS16:00Лисбоа
18ч. 50м.
1 пересадка
ODS10:50Одесса Центральный
Несколько компаний
24 окт.
ODS17:55Одесса Центральный
28ч. 35м.
2 пересадки
LIS22:30Лисбоа
1 нояб.
LIS01:55Лисбоа
37ч. 20м.
2 пересадки
ODS15:15Одесса Центральный
Ryanair
25 окт.
ODS18:50Одесса Центральный
23ч. 30м.
2 пересадки
LIS18:20Лисбоа
31 окт.
LIS16:00Лисбоа
18ч. 50м.
1 пересадка
ODS10:50Одесса Центральный
Несколько компаний
23 окт.
ODS06:15Одесса Центральный
46ч. 50м.
3 пересадки
LIS05:05Лисбоа
1 нояб.
LIS01:55Лисбоа
37ч. 20м.
2 пересадки
ODS15:15Одесса Центральный
Ryanair
24 окт.
ODS09:45Одесса Центральный
8ч. 00м.
1 пересадка
LIS17:45Лисбоа
1 нояб.
LIS01:55Лисбоа
37ч. 20м.
2 пересадки
ODS15:15Одесса Центральный
Несколько компаний
25 окт.
ODS18:50Одесса Центральный
23ч. 30м.
2 пересадки
LIS18:20Лисбоа
2 нояб.
LIS02:05Лисбоа
26ч. 50м.
2 пересадки
ODS04:55Одесса Центральный

Лучшие авиакомпании на маршруте Одесса – Лиссабон

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Одесса – Лиссабон, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴3 456
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
KLM
ЦенаОт ₴6 176
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴8 745
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,1
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴9 945
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Одесса Центральный — Лисбоа, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Одесса Центральный — Лисбоа, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Turkish Airlines, KLM и Austrian Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Turkish Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Одесса Центральный до г. Лисбоа на самолете?

    Расстояние между г. Одесса Центральный и Лисбоа составляет 3335,5 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 12ч. 15м..


Альтернативные маршруты перелета Одесса–Лиссабон

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Порту
Самый быстрый перелет8ч. 35м.
Лучшая цена₴1 333
Рейсы Львов – Лиссабон
Самый быстрый перелет12ч. 00м.
Лучшая цена₴1 463
Рейсы Львов – Фару
Самый быстрый перелет20ч. 55м.
Лучшая цена₴4 181
Рейсы Днепр – Лиссабон
Самый быстрый перелет12ч. 10м.
Лучшая цена₴6 455
Рейсы Харьков – Порту
Самый быстрый перелет16ч. 30м.
Лучшая цена₴8 754

Одесса – Лиссабон: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Одесса – Лиссабон:

Авиабилеты в другие города в Португалия

Потеряли интерес к г. Лиссабон? Откройте для себя другие направления в Португалия