Найдите дешевые авиабилеты в Фуншал

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Фуншал

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Фуншал из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Фуншал

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Фуншал

Киев Жуляны (IEV) – Фуншал (FNC)

Билеты по направлению Киев – Фуншал обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Фуншал. В среднем такой билет может стоить около ₴11 729.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ФУНШАЛ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:октябрьна 22% дешевлеоктябрь — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Фуншал, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴9 105.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ФУНШАЛ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:августна 34% дорожеавгуст дороже: цены на маршруте Фуншал – Киев Жуляны достигают порядка ₴15 744.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ФУНШАЛ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 740% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Фуншал большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Фуншал?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Фуншал, чтобы сэкономить?

    Если январь для вас — не вариант, рекомендуем рассмотреть декабрь. В этом месяце средняя стоимость перелета Украина — Фуншал составляет ₴11 327, что тоже довольно выгодно.

  • В какой день недели перелет в г. Фуншал обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Украина самым выгодным днем для перелета в г. Фуншал является среда. среда — именно тот день, когда авиабилеты в г. Фуншал нередко можно купить всего за ₴12 163. Самый дорогой день для перелета в г. Фуншал — четверг, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне ₴16 816.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Фуншал?

    Путешествуя в г. Фуншал, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорт о. Порто Санто.


Фуншал: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Фуншал, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
18 янв.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
26 янв.
FNC04:20Фуншал
24ч. 45м.
2 пересадки
IEV05:05Киев Жуляны
Несколько компаний
1 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
9 февр.
FNC03:50Фуншал
25ч. 20м.
2 пересадки
IEV05:10Киев Жуляны
Несколько компаний
17 янв.
IEV18:25Киев Жуляны
22ч. 50м.
2 пересадки
FNC17:15Фуншал
31 янв.
FNC13:30Фуншал
15ч. 50м.
1 пересадка
IEV05:20Киев Жуляны
Несколько компаний
22 янв.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
29 янв.
FNC04:20Фуншал
29ч. 35м.
2 пересадки
IEV09:55Киев Жуляны
Несколько компаний
11 янв.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
15 янв.
FNC04:20Фуншал
29ч. 35м.
2 пересадки
IEV09:55Киев Жуляны
Несколько компаний
18 янв.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
22 янв.
FNC04:20Фуншал
29ч. 35м.
2 пересадки
IEV09:55Киев Жуляны

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Фуншал

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Фуншал, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Wizz Air UK.
Wizz Air UK
18 янв.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
Wizz Air UK
14 дек.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
Несколько компаний
18 янв.
KBP09:40Киев Борисполь
19ч. 40м.
3 пересадки
FNC05:20Фуншал

Какие авиакомпании летают по направлению Фуншал?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Фуншал.
  • Моя цель — Фуншал. Какие авиакомпании туда летают?

    Пользователи momondo, ищущие авиабилеты Украина – Фуншал, чаще всего выбирают авиакомпании Lufthansa, TAP AIR PORTUGAL или Czech Airlines. Если вас интересует Украина, скорее всего вы улетите рейсом одного из этих популярных перевозчиков, в зависимости от аэропорта.


Начните планировать поездку по направлению Фуншал


Португалия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города